Яркая личность

вот и яркий и харизматичный.... а вы про всяких уебков...

и девиз путевый...
 

Вкладення

  • умных много.jpg
    умных много.jpg
    221.4 КБ · Перегляди: 44
скажи. а ты тут вышел весь в белом и как дал струю на вентилятор- и заискрилось, засверкало.или тоже тусклый?

я вааще унылое оно

об этом и написал

хотел зарядиться, а тут все как в трансе
 
ебанутое оно создание. самосохранение на нуле.. ничего,кроме воевать не умело.

это конечно так:rolleyes:... но харизма:yahoo:... до сих пор у всех на слуху... хотя по большому счету нихера великого не сделал...
воевать тоже уметь надо...
 
ебанутый психоделик :D
 
.....

"Яркая личность всегда выделится на фоне серой массы толпы ,харизматичная -всегда завладеет ее симпатией!!"----Это не Заратустра ,это я ,Витовтас ,сказал!:yahoo::пиво:

:пиво:\

а лидер всегда найдет стадо и отведет в свое стойло
 
Ты знаешь, пока никак.
Хотя меня забавляют граждане, вдруг принимающиеся рассуждать за мою личную жизнь. И я себе думаю: они шото знают, причём больше меня.
И тогда я начинаю думать об инопланетянах и машине времени.
И мне хочется кого-то послать нахуй.
Но я сдерживаюсь, и вместо этого пишу новую главу. В книге, ага. :D:D:D
Сублимация.:незнаю:



Так вот в чём же разница, мне интересно. По-моему харизматичность без яркости никак, а вот яркость без харизматичности - это китч, что ли?



Безусловно. Но никто ж никого цепями не приковал при этом.:D

Ну, во-первых не "за"
, а "про" мою жизнь правильно писать. Во-вторых, как можно обсуждать то, чего у тебя лет 30 не было?)

Яркая личность не всегда харизматичная. Харизма - это притяжение к человеку, т.е. человек должен выражать позитив. А яркой может быть любая личность, которая запомнилась, даже совершая отрицательные поступки

харизма не обязательно позитив.
 
Всё, граждане, вы флудите, а я таки спать.
Всем доброй ночи и котовых снов.:пиво:
Tori, продам кота украинской породы мышелов основное отличие от зарубежных аналогов - ловит мышей. Не дорого - 7 000долл США.
Звони мне в любое время суток, сижу на телефоне. Пулеметы не предлагать.
Фото прилагается:

408190_391546.jpg
 
Назад
Зверху Знизу