Предлагаю вместе помолиться за народ Украины, Президента и Правительство.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2008
Повідом.: 1546
Предлагаю вместе помолиться за народ Украины, Президента и Правительство.

Всем привет!
Однажды я ехал в поезде и попутчики ( как это часто бывает) пили , ели и перемывали кости правительству :
- этот бандит;
- да она же воровка;
- и кого же мы выбрали;
- всех их к стене, чтоб следущими неповадно было... и т.д.
Это продолжалось несколько часов, пока одна бабуля, которая сидела молча, не провещала:
Вы выбрали тех , кого заслуживаете.
И теперь Вы должны ,каждый раз вспоминая о Президенте или Правительстве молиться : Боже, дай силы и мудрости правителям нашим - и это единственое,что имеет смысл , и это все , что в Ваших силах. Это главное что Вы должны делать для своих правителей. Вместе молясь вы поможите и Правительству и себе.
Не тратьте время на сквернословие и пустые разговоры, ибо все вернеться к Вам!...
Все притихли и каждый задумался о своем.
А ведь она права - подумал я - и в этом что-то есть.
Так давайте вместе молится или просто желать счастья Президенту , Правительству и всему народу Украины!
Ведь как говорил Иисус - где трое молятся о чем-то - Я среди них!
Предлагаю всем кто разделяет подобную точку зрения собраться в центре Киева 12 мая в 12 00 для совместной молитвы. ( К какой церкви Вы принадлежите не имеет значения).
 
fd5133cc1645.jpg
 
ПлАчу уже 10 минут. Спасибо ТСу за добрые слова...
 
Таких вбросов главный еще не видывал...
А можно я просто поставлю две свечки, народу-во здравие, правительству-в упокой?
 
за упокой
 
Ога, ога. Все бросили и поехали, в Киев, молиться, религиозные фанатики, блеать... Работать качественнее надо, а не молитвы в небо произносить. Если каждый на своем рабочем месте, будь то уборщик, доярка или менеджер улучшат качество работы может и изменится что нибудь. А то просиживаете задницы, молитесь, клянете, хера с вас государство возьмет?
 
Предлагаю вместе побить баклуши за народ Украины, Президента и Правительство.
 
А шо за правительство молиться, они и так себя хорошо чувствуют.
 
Разъясниния

Приглашаю:
1. Верующих;
2. Доросших в своем сознании до идеи , что правительство - оно такое какие мы, ни на грамм лучше ни хуже. Оно только такое , какое мы заслуживаем , за кого бы мы не голосовали.
3. Приглашаю тех , кто всем, даже своим мучителям желает счастья и не желает зла. И готов молиться за них.
 
Всем привет!
Однажды я ехал в поезде и попутчики ( как это часто бывает) пили , ели и перемывали кости правительству :
- этот бандит;
- да она же воровка;
- и кого же мы выбрали;
- всех их к стене, чтоб следущими неповадно было... и т.д.
Это продолжалось несколько часов, пока одна бабуля, которая сидела молча, не провещала:
Вы выбрали тех , кого заслуживаете.
И теперь Вы должны ,каждый раз вспоминая о Президенте или Правительстве молиться : Боже, дай силы и мудрости правителям нашим - и это единственое,что имеет смысл , и это все , что в Ваших силах. Это главное что Вы должны делать для своих правителей. Вместе молясь вы поможите и Правительству и себе.
Не тратьте время на сквернословие и пустые разговоры, ибо все вернеться к Вам!...
Все притихли и каждый задумался о своем.
А ведь она права - подумал я - и в этом что-то есть.
Так давайте вместе молится или просто желать счастья Президенту , Правительству и всему народу Украины!
Ведь как говорил Иисус - где трое молятся о чем-то - Я среди них!
Предлагаю всем кто разделяет подобную точку зрения собраться в центре Киева 12 мая в 12 00 для совместной молитвы. ( К какой церкви Вы принадлежите не имеет значения).
Молиться за упокой?
 
Вертелся б ваш Янукович на мудях...
 
Приглашаю:
1. Верующих;
2. Доросших в своем сознании до идеи , что правительство - оно такое какие мы, ни на грамм лучше ни хуже. Оно только такое , какое мы заслуживаем , за кого бы мы не голосовали.
3. Приглашаю тех , кто всем, даже своим мучителям желает счастья и не желает зла. И готов молиться за них.

А если нет денег на дорогу, а молиться очень хочется? Что делать?
 
А если нет денег на дорогу, а молиться очень хочется? Что делать?
Помолиться 12 мая 2012 с 12 00 до 13 00 . Дома. Пожелать счастья народу и правительству. От души . Насколько хватит сил.
 
начальство - от бога :увага:
 
Всем привет!
Однажды я ехал в поезде и попутчики ( как это часто бывает) пили , ели и перемывали кости правительству :
- этот бандит;
- да она же воровка;
- и кого же мы выбрали;
- всех их к стене, чтоб следущими неповадно было... и т.д.
Это продолжалось несколько часов, пока одна бабуля, которая сидела молча, не провещала:
Вы выбрали тех , кого заслуживаете.
И теперь Вы должны ,каждый раз вспоминая о Президенте или Правительстве молиться : Боже, дай силы и мудрости правителям нашим - и это единственое,что имеет смысл , и это все , что в Ваших силах. Это главное что Вы должны делать для своих правителей. Вместе молясь вы поможите и Правительству и себе.
Не тратьте время на сквернословие и пустые разговоры, ибо все вернеться к Вам!...
Все притихли и каждый задумался о своем.
А ведь она права - подумал я - и в этом что-то есть.
Так давайте вместе молится или просто желать счастья Президенту , Правительству и всему народу Украины!
Ведь как говорил Иисус - где трое молятся о чем-то - Я среди них!
Предлагаю всем кто разделяет подобную точку зрения собраться в центре Киева 12 мая в 12 00 для совместной молитвы. ( К какой церкви Вы принадлежите не имеет значения).
Если вы не имеете общения с Богом чрез молитву, вам будет трудно ...
 
Назад
Зверху Знизу