За что боролись, на то и напоролись.

Любовь с женатым - путь в никуда. Даже если там в семье кромешный ад, в даму только ленивый не кинет тапком со словами : разбила семью! увела у детей отца! сучка! И говорить это будут не только чужие, в чём было бы полбеды, но и свои - новые родственники, знакомые и т.д. Ну, и производные от этого. Ну, и нахуа? Ведь есть мужчины, свободные от запрета на отчуждение.

просто насколько я помню, те кто уводил из семьи мужчин, потом получают от тех же кобелей такие же сильные удары ... он и с вами может так поступить , если не хуже! если у него отсутствует мораль и понятие семья... он и вас сошлёт обратно в Харьков , когда осточертеете ему и потянет на молодое красивое тело,дай бог чтобы без ещё не "совместно нажитых" детей

ТС кого то мне напоминает.

Inina немного:D что-то есть схожее в письме
 
Наскока я понял, единственное, чего ты боишься на самом деле - себя. (Кивни, еси угадал). И боишься не без оснований. Смысл тада здесь околачиваться? Тем более, шо чужие грабли тебя не пугают и любовь ?
 
если любовь настоящая, то это лишь маленькое испытание
 
ТС, а почему вы в мужской с этой темой? Здесь все более лояльно, или интересует мужское мнение больше?
 

Перевожу : ну про чужие грабли и так все понятно - большинство тебе отсоветовало, ибо авантюра. Наверняка, имея опыт. Ты сей опыт игнорируешь - значит пойдешь по своим граблям. Про любовь я тут уже распинался : если настоящая - ломает обстоятельства, если нет - подстраивается. Надеюсь - тебе повезет.
 
Она - имеет четкую, осмысленную, предметную жизнь в нашем городе. Работа очень интересная, денег достаточно, машина новая.
А он сказал: через год переезжай ко мне. Квартиру, конечно, оставлю семье. Жить буду с тобой всегда.
А она боится.
Любить тяжело, и это такая ответсвенность! Он семью оставит, а вдруг я, пардон - моя подруга :D - не приживется?

Ну и зачем эта халепа с двумя детьми там, если можно найти подобное и тут, даже с меньшим траблом??? чем с женатым, так лучше одной быть! Капец, к списку(работа , машина, деньги) добавить нужно - отдых и друзья. Это просто должно быть!
 
ТС + 105000
жизнь одна, не пробуя - не ошибаешься.
Давай, пока молодая.
Ну не сложится - ну хоть будет о чем рассказать в старости потомкам.
 
ТС, а почему вы в мужской с этой темой? Здесь все более лояльно, или интересует мужское мнение больше?

мое мнение, что на этом форуме все уже смешалось: кони, люди. так что особого смысла выбирать раздел (с такой расплывчатой темой) - нет

Ну и зачем эта халепа с двумя детьми там, если можно найти подобное и тут, даже с меньшим траблом??? чем с женатым, так лучше одной быть! Капец, к списку(работа , машина, деньги) добавить нужно - отдых и друзья. Это просто должно быть!

отдых и друзья? вы просто не знаете как можно уставать от отдыха и друзей :rolleyes:

ТС + 105000
жизнь одна, не пробуя - не ошибаешься.
Давай, пока молодая.
Ну не сложится - ну хоть будет о чем рассказать в старости потомкам.

рвану, конечно. кстати: легко. все распродам на ХФ, но машину не отдам, там машины дороже.
 
Это произошло с одной моей подругой ;)
Она очень ждала любви, почти разуверилась! (имея 2 мужей, несчитанное количество мужиков в анамнезе).
Любовь-то пришла, а обстоятельства? Вот послушайте: он - молодой мужик, семья и двое маленьких детей, только переехал в огромную квартиру, купленную в долг в одной неукраинской стране, причем столице (ладно, Москве)
Она - имеет четкую, осмысленную, предметную жизнь в нашем городе. Работа очень интересная, денег достаточно, машина новая.
А он сказал: через год переезжай ко мне. Квартиру, конечно, оставлю семье. Жить буду с тобой всегда.
А она боится.
Любить тяжело, и это такая ответсвенность! Он семью оставит, а вдруг я, пардон - моя подруга :D - не приживется?

ПС- всегда смеялась над личностями, создающими темы от чужого имени о своей ситуации и ждущими советов. А вот, оказывается, не зарекайся!

чем нынешняя любовь отличается от предыдущих? По каким признакам стало понятно, что это она самая. любовь. и почему через год?
 
чем нынешняя любовь отличается от предыдущих? По каким признакам стало понятно, что это она самая. любовь. и почему через год?
чем отличается? а каждая новая любовь - сильней. не замечали?
чкркз год - потому что он должен много денег (кредит) и расчитывает их за этот период отдать. почти 100 шт уе? за год?
или я наивная, или он все таки много зарабатывает :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу