как проверить Госком на месте?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 85
как проверить Госком на месте?

есть ли впособ на месте приобретения телефона проверить ,госком он или не Госком?
 
ИМЕЙ отправить в SMS на номер 307
 
Или попросить продавца в магазине проверить, если все норм, ему нечего будет бояться!
 
Открою секрет. Новые госком телефоны не сразу добавляются в базу. Что вы так переживаете за эту базу. Ну не будет её. Ну откуда в украине после выборов деньги на это? Тут ещё не понятно что после второго тура будет.
 
Открою секрет. Новые госком телефоны не сразу добавляются в базу. Что вы так переживаете за эту базу. Ну не будет её. Ну откуда в украине после выборов деньги на это? Тут ещё не понятно что после второго тура будет.

потому что вы говорите как продавец, которому нужно продать (все продавцы именно так и говорят ;) ). А мне, например, как покупателю не хочется иметь никакого геморроя в будущем с телефоном и наличие номера в белом списке гарантирует мне спокойное пользование трубкой, а не размышление введут таки или не введут в нашем гондурасе эту базу :)
 
Я разве занимаюсь продажей мобильный телефонов? Я занимаюсь фототехникой там слава богу имеев нет :).
 
И наступила жопа-спустя несколько недель после приобретения труба таки определилась-с "сером" списке...И чё теперь делать?
 
Базу отложили на 1 год. Кто то ещё верит что она будет?
 
То,что отложили на год(кстати,не факт,что на год-мож-на 2,мож-на 21-й палец,а мож-на завтра-никто перед народом у нас не отчитывается)-это конечно несколько радует,но не успокаивает-предыдущей трубой пользовался больше 6 лет,до сих пор лежит в кармане как вторая\,эту тоже нет особого желания менять,особенно-по такому поводу и не по собственному желанию...
 
То,что отложили на год(кстати,не факт,что на год-мож-на 2,мож-на 21-й палец,а мож-на завтра-никто перед народом у нас не отчитывается)-это конечно несколько радует,но не успокаивает-предыдущей трубой пользовался больше 6 лет,до сих пор лежит в кармане как вторая\,эту тоже нет особого желания менять,особенно-по такому поводу и не по собственному желанию...

Если покупаешь официальный телефон, не вижу смысла париться. Даже если он не внесен - внесут в ближайшее время. Иначе, операторы начнут получать массово жалобы от абонентов, что мол пользуются они легальными телефонами, а оператор, типа редиска, их блокирует... Для оператора абонюки важнее всего. Не будет он их блокировать..
 
Назад
Зверху Знизу