А где Вы искали,ищите работу?

где Вы искали,ищите работу?

  • в инете по сайтам работы

    Голосів: 84 61.8%
  • премьер(газета,премьер сайт)

    Голосів: 16 11.8%
  • по знакомству

    Голосів: 35 25.7%
  • объявления по телеку

    Голосів: 1 0.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
А где Вы искали,ищите работу?

Тут много тем было про поиск работы,про ЗП и тд,а вот такой темы не видел...Реально,кто как искал,или ищет работу?
 
а что можешь предложить?если листовки,окна двери и прочую поеботу то тсе.
 
интим-услуги - неплохая подработка
 
ну правильно,по опросу видно,что по инету,по сайтам работы....По премьеру уже неактуально,раньше когда то актуально:)Но у нас в Харькове,реально только один сайт лучший,он же как бы центральный.....
 
Что бы найти хорошую работу-надо самому дебилом не быть+иметь достойное образование и иметь нормальный круг друзей/знакомых. Тогда и работу найдеш по знакомым.ИМХО.У меня всегда так в жизни получалось.Когда ты приходиш по рекомендации -легче.
 
Что бы найти хорошую работу-надо самому дебилом не быть+иметь достойное образование и иметь нормальный круг друзей/знакомых. Тогда и работу найдеш по знакомым.ИМХО.У меня всегда так в жизни получалось.Когда ты приходиш по рекомендации -легче.

ну да,а когда все пункты совпадают,а знакомств нет.....но все пункты згорают:D не возьмут с улицы,даже гения:)
 
ну да,а когда все пункты совпадают,а знакомств нет.....но все пункты згорают:D не возьмут с улицы,даже гения:)

Ну ты знаеш если все пункты совпадают и у тебя нет достойных друзей или знакомых-то где то в предыдущих пунктах несрост ;):D
 
Тут много тем было про поиск работы,про ЗП и тд,а вот такой темы не видел...Реально,кто как искал,или ищет работу?
10 лет назад инет был не сильно распространен, искал через премьер (он тогда был "похудее")
щас наверное более актуально через инет. хотя как гриться все средства хороши.
 
в голосовалке надо прикрутить пункт-везде где можно.Я в инете искал работу(год назад) Так постоянно натыкался на обьявы типа"молодому предпринимателю(нице) нужен помощник и т.д. а потом тратиш бабки на проезд а там сетевой маркетинг....так что совет тем кто ищет-уточняйте по телефону,воизбежание потери времени и средств..

у меня вообще друзей нет,что с этим делать?

Если твой ник не врет-давай дружить :D
 
рынок труда в нашей стране мертв
 
В Украине новый громкий арест высокого начальника. На выходных СБУ задержала директора Госслужбы занятости Владимира Галицкого и троих его подчиненных (по нашим данным, это не замы, а чиновники более низкого уровня. — Авт.), сообщил источник в СБУ. По данным источника, чиновников задержали за взятки и растрату госсредств, а из банковских ячеек, арендуемых задержанными, СБУ изъяла ценностей (золота, бриллиантов) на $7,5 млн. В понедельник ему должны избрать меру пресечения. Пресс-служба СБУ вчера была недоступна для комментариев, но информацию о задержании нам подтвердили в Кабмине, Минсоцполитики и нардепы. «Я знаю, что он задержан, но и только, ничего комментировать не могу», — сказал нам регионал Михаил Чечетов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это конечно хорошо,но меня пугает твой адрес:D

а что нужно уметь:confused:,я легкообучаемая:ги:

Адрес то такое))Меня он сам пугает-ну шо делать-я тут родился))) А уметь надо.Ну например продавцом в магазин продуктов хош?На пушкинской.
 
Назад
Зверху Знизу