ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНЫ МУЗЫКАНТЫ!СТИЛЬ-БЛИЖЕ ВСЕГО К "THE DOORS"

170587

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 6
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНЫ МУЗЫКАНТЫ!!СТИЛЬ-БЛИЖЕ ВСЕГО К "THE DOORS"

Хрен знает сколько уже пытаюсь найти нормальных музыкантов - все как-то не вяжется.Очень хотелось бы делать что-то новое,интересное,качественное,сложное.Есть несколько готовых демок,много наработок,идей.Стиль-ближе всего к "The Doors"-точно определить не могу.Из музыкантов нужны все(кроме вокалиста-я пою).Очень желательно хороший клавишник.Буду руд всем, кому это действительно интересно.Вадим. 8031840654(это телефон моей девушки своего пока нет). 170587v@mail.r
 
Останнє редагування:
если етот стиль близок к группе Kyuss , то считай ,что гитарист у тебя есть
** если смогу вытянуть
айсякью 421 933 655
 
Останнє редагування:
Кайяс? Нихуясебе нашествие стонера на Харьков :)
 
Я басист и мне нравятся Kyuss,Qotsa,Eotdm,Desert Sessions,Hermano,Unida а также все остальное творчество Омма,Оливьери,Гарсии.icq 380969773/
 
Хрен знает сколько уже пытаюсь найти нормальных музыкантов - все как-то не вяжется.Очень хотелось бы делать что-то новое,интересное,качественное,сложное.Есть несколько готовых демок,много наработок,идей.Стиль-ближе всего к "The Doors"-точно определить не могу.Из музыкантов нужны все(кроме вокалиста-я пою).Очень желательно хороший клавишник.Буду руд всем, кому это действительно интересно.Вадим. 8031840654(это телефон моей девушки своего пока нет). 170587v@mail.r

это не ты вагоны метро обклеил объявами? :D
 
новое и зе доорс как то не сильно сочетаются...
 
мда, неудивительно , что у него пока не получаеться собрать группу . С такой активностью дело еше затянеться на пару месяцев
 
Скорее получится собрать банду в стиле Кайяс без него :). А че, я бы лично побаловался аццким дистортедом и дезерт роком
 
побаловался бы с чем-то вроде этого :)
 
А ты прямо в телефон поешь?
 
Если ты поешь как харизматичный наркоман Джим Моррисон, считай что барабанщик у тебя уже есть...

сорри что долго не отвечаю.сеть у друзей и то далеко не всегда.вот.насчет того,как пою лучше будет тебе самому послушать.вроде че-то есть.так что если не против надо встретиться как нибудь.я телефон написал-позвони или оставь свой номер.
Добавлено через 1 минуту
это не ты вагоны метро обклеил объявами? :D

ага.я
 
Доорс - это хорошо
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу