• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Изменения в жизни города Харькова в период Евро-2012....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6099
Изменения в жизни города Харькова в период Евро-2012....

Что ждет жителей города, какие перемены в жизнедеятельносим, в период Евро-2012? ибо слухи ходят разные. Хотелось бы узнать больше информации, от тех, кто к ней ближе...;), ну хотя бы для того , чтобы лучше спланировать свои планы на лето:)

Немного из того, что я назвал 'слухами' -
a. Закрытие всех рынков города, включая и непродовольственные, на период 1 месяца Евро-2012:(
б. Окончание учебного года в школах на 1 месяц раньше, и добровольно-принудительная отправка всех детей в летние оздоровительне лагеря в июне 2012, с доучиванием школьной программы там в сокращенном режиме по 3-4 часа в день:(
в. Ограничение движения личного и части служебного автотранспорта в период Евро (два кольца разного радиуса - полного и частичного ограничения движения) по центру города:(
г. В апреле-мае все служащие госучреждений, работающие по 5-дневке, по субботам принудительно участвуют в субботниках по благоустройству города
...
х. Арестантку Качановской колонии перевести в колонию города, не принимающего Евро:бют:

Ваше мнение? Что может быть правдой, а что - слухами? Кто владеет информацией?
 
в период Евро2012 наступит благодать...
 
Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто все подорожает,
абсолютно,
А особенно - поваренная соль.(с)
 
ТСЕ выведут на площадь и расстреляют. Советую ТСЕ до 22 декабря скрываться в Житомире
 
Что ждет жителей города, какие перемены в жизнедеятельносим, в период Евро-2012? ибо слухи ходят разные. Хотелось бы узнать больше информации, от тех, кто к ней ближе...;), ну хотя бы для того , чтобы лучше спланировать свои планы на лето:)

Немного из того, что я назвал 'слухами' -
a. Закрытие всех рынков города, включая и непродовольственные, на период 1 месяца Евро-2012:(
б. Окончание учебного года в школах на 1 месяц раньше, и добровольно-принудительная отправка всех детей в летние оздоровительне лагеря в июне 2012, с доучиванием школьной программы там в сокращенном режиме по 3-4 часа в день:(
в. Ограничение движения личного и части служебного автотранспорта в период Евро (два кольца разного радиуса - полного и частичного ограничения движения) по центру города:(
г. В апреле-мае все служащие госучреждений, работающие по 5-дневке, по субботам принудительно участвуют в субботниках по благоустройству города
...
х. Арестантку Качановской колонии перевести в колонию города, не принимающего Евро:бют:

Ваше мнение? Что может быть правдой, а что - слухами? Кто владеет информацией?

ТС старая бабушка возле подъезда лучший распространитель слухов. Дождись потепления, выходи на лавочку все слухи узнаешь ;)
 
Что ждет жителей города, какие перемены в жизнедеятельносим, в период Евро-2012? ибо слухи ходят разные. Хотелось бы узнать больше информации, от тех, кто к ней ближе...;), ну хотя бы для того , чтобы лучше спланировать свои планы на лето:)

Немного из того, что я назвал 'слухами' -
a. Закрытие всех рынков города, включая и непродовольственные, на период 1 месяца Евро-2012:(
б. Окончание учебного года в школах на 1 месяц раньше, и добровольно-принудительная отправка всех детей в летние оздоровительне лагеря в июне 2012, с доучиванием школьной программы там в сокращенном режиме по 3-4 часа в день:(
в. Ограничение движения личного и части служебного автотранспорта в период Евро (два кольца разного радиуса - полного и частичного ограничения движения) по центру города:(
г. В апреле-мае все служащие госучреждений, работающие по 5-дневке, по субботам принудительно участвуют в субботниках по благоустройству города
...
х. Арестантку Качановской колонии перевести в колонию города, не принимающего Евро:бют:

Ваше мнение? Что может быть правдой, а что - слухами? Кто владеет информацией?
А я слышал, что всех харьковчан поставят раком в обязательном порядке на улицах и каждый европеец сможет удовлетворить свои потребности, как традиционые, так и не очень.
 
да ничего не будет, разве что больше иностранцев чем обычно будет, хотя боюсь что сюда приедут далео не спокойные туристы, поэтому в метро скорее всего будут потасовки...
 
А я слышал, что всех харьковчан поставят раком в обязательном порядке на улицах и каждый европеец сможет удовлетворить свои потребности, как традиционые, так и не очень.
Не продадим свою честь клятым еврам!!! Но пассеран!
 
Мне кажется что цены подлетят неплохо, будут наживаться на туриста ну и на нас соответственно
 
А я слышал, что всех харьковчан поставят раком в обязательном порядке на улицах и каждый европеец сможет удовлетворить свои потребности, как традиционые, так и не очень.

Вы знаете толк в извращениях!:D
 
в период Евро2012 наступит благодать...

attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_9324.jpg
    IMG_9324.jpg
    47.1 КБ · Перегляди: 486
1. Кернеса похоронят.
2. Все будут счастливы.
 
как же, всяка шушера рассуждает о крупном жирном куске Евро-2012
все, кто в этом не задействован, придется терпеть и смириться, ну и на форуме разве что повозмущаться
 
думаю это будет Умань номер два.
-конура в подвале 100 евро за ночь.
-все бросят работу и будут носить чемоданы приезжих богатых пидарасов.
-пожрать в кафе будет стоить месячная зарплата.
-доллар будет стоить гривну.
-прасты в виде штакетника будут стоять вдоль абсолютно всех дорог.
в общем почти ничего не изменится.

цены в магазах будут в евро 100% :клас:
 
Все будет хорошо, и даже лучше.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
-конура в подвале 100 евро за ночь.
-все бросят работу и будут носить чемоданы приезжих богатых пидарасов.
-пожрать в кафе будет стоить месячная зарплата.
-доллар будет стоить гривну.
-прасты в виде штакетника будут стоять вдоль абсолютно всех дорог.
Вы что то недооцениваете работу государственных органов по обеспечению нормального функционирования государства.
 
Назад
Зверху Знизу