Осторожно

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2008
Повідом.: 25
Осторожно

Мой вам совет не покупайте на героев труда даже новые телефоны! ибо они могут быть не совсем новые! контейнер г13 зовут юрий ситуацыя такая родственники поехали на героев труда купить тел а етот бычара не мучаясь угрызением совести продал 2 полуслепым женщинам по цене нового бу тел с потертой задней крышкой со следами експлуатацыи комплектом например зарядка в пыли и жиру от рук . А етот клоун еще умудрился какую то пленку приклеить клеем прям к екрану чтоб создать вид нового причем клей я етот еле оттер от екрана если честно я был в шоке! когда я етому хуй..о позвонить он со мной начал еще дерзко разговаривать короче етот чидар еще типо и морозится менять говорит типо хозяину нашему типо все по х... короче пора занятся етими гандона... а товообще страх потеряли!
 
Останнє редагування:
шо . опять? да
 
Да ты просто глаза всем открыл....
 
А я думал на героев труда только качественный, новый товар продают :) Теперь буду знать.
 
епнутся можно,как ты вообще их отпустил на гертруду,там одни пидары и быдло стоит,этот рынок надо взорвать вместе с его барыгами.
 
бляяяяяяяя))))))

не покупайте у цыган золото с рук. Вы не поверите! Но оно может быть не новое! Ситуация. Иду я по конному рынку и тут мне полуслепая цыганка по цене трех продает один перстень! А типеря я пиринесь иво назат а он типеря зеленый стал а ана ни хочит минять марозица говорит лавэ нанэ ромалы!! Сука! шо делать?
 
Останнє редагування:
А я думал на героев труда только качественный, новый товар продают :) Теперь буду знать.
:іржач:


2 kronik, на героев труда нынче мобилы покупают только долбоёбы и местные барыги (что зачастую одно и то же).
 
бляяяя не покупайте ЭККО у негров возле метро барабашова. Вы не поверите! Но это может быть подделка! Ситуация. Иду на работу с бодуна и тут мне один негр тулит крассы ЭККО за 150 грн со словами "Бэри, класний кросовка!". Я потом на работе раздуплился что Ecko это не правильно и пошел менять назад а он морозится что "Па руски ни панимать!"
 
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
галактеговапаснасте!! пыщ-пыщ
 
ТС, спасибо!
 
тема изложена или взахлеб со слезами и истерикой или писал молдован-штукатурщик.
 
если серьезно сучар я етих накажу без чьей либо помощи ни один такой умный был и не для одного ето в его пользу не закончивалось! просто то что лохонулся отпустил их ето да но последнее время времени нет свободного вообще! вобщем учитесь на чужих ошибках а как показывает наша жизнь в последнее время из 10 человек рядом стоящих с тобой на остановке 9 готовы залезть к тебе в карман таковы реалии нашего времени!
 
Назад
Зверху Знизу