Идеальные соседи

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Идеальные соседи

Вот почитаешь темы на форуме, и ужасаешься... Такое чувство, что у всех соседи полные говнюки... :)
То пердят в тамбуре, то насрут под дверью, то курят как пароход, то е"утся так, что слышно на весь дом... Про постоянное бухалово и крики я скромно умолчу.
А может есть у кого-то хорошие, душевные соседи. И просто порядочные люди... А может и секси-соседки, которые молоды душой! ;)
 
Душевных не видел - обычные есть.
 
Вот почитаешь темы на форуме, и ужасаешься... Такое чувство, что у всех соседи полные говнюки... :)
То пердят в тамбуре, то насрут под дверью, то курят как пароход, то е"утся так, что слышно на весь дом... Про постоянное бухалово и крики я скромно умолчу.
А может есть у кого-то хорошие, душевные соседи. И просто порядочные люди... А может и секси-соседки, которые молоды душой! ;)

я - идеальная соседка :любов:
 
У меня был сосед....ммммммм))) Все время за солью прибегал.
 
у меня норм, никого из них не знаю, в подъезде убрано, никто в лифту не срет, не мочится, не курит.
 
Вот почитаешь темы на форуме, и ужасаешься... Такое чувство, что у всех соседи полные говнюки... :)
То пердят в тамбуре, то насрут под дверью, то курят как пароход, то е"утся так, что слышно на весь дом... Про постоянное бухалово и крики я скромно умолчу.
А может есть у кого-то хорошие, душевные соседи. И просто порядочные люди... А может и секси-соседки, которые молоды душой! ;)

секси-соседка - я у моих вонючих пердящих соседей (на самом деле у мя соседка старая, тихая, только тамбур захламила отходами)
 
Как говорит один мой знакомый :-Чем выше забор,тем лучше соседи.Согласна на все 100%.
 
мои тоже чистоплотные :D но в музыкальных предпочтениях мы расходимся

сам я ооооченнь редко музыку ставлю громко и никто не жаловался, от соседей вообще не слышал. Так что фик его знает, сходятся у нас или нет :))
 
сам я ооооченнь редко музыку ставлю громко и никто не жаловался, от соседей вообще не слышал. Так что фик его знает, сходятся у нас или нет :))

да я тоже музыку громко не слушаю, а вот соседи - да :D а сверху пацан еще на каких-то барабанах играет. ну или его родители в комнате запирают и он морзянку выстукивает :D
 
идеальные соседи, это их отсутствие, или же парочка молоденьких девушек, которые не прочь пригласить в гости при возможности, очень тихие и миролюбивые, без вредных привычек.
 
У меня соседи, молодая пара алконафтов с маленьким ребенком. Понажираются твари и дерутся. Ребенка жалко.
 
хороших соседей не бывает... бывают толстые стены...
у меня в тамбуре еще две картиры.. .в одной нормальная семья живет, в тамбуре убираем по очереди, а во второй квартире бабки истеричка припезденная.. вечно на внука орет так, что слышно наверное на пару этажей
 
идеальные соседи, это их отсутствие, или же парочка молоденьких девушек, которые не прочь пригласить в гости при возможности, очень тихие и миролюбивые, без вредных привычек.

с жгучим желанием изнасиловать
 
А у меня вроде ниче так нормальные соседи ну если их не затронуть конечно,а то потом начнется веселая жизнь и у меня и у них! :)
 
У меня почти все соседи хорошие. Даже пожаловаться не на кого, летними вечерами собираемся и по-соседски во дворе шашлык жарим:)
Вот вчера ситуация была - начало 12-го ночи, звонит сосед (знал, что не сплю) и протараторил, что срочно нужно имя какого-то чувака, что он поспорил и в общем это "звонок другу", ну я сказала имя, а сегодня он приглашал нашу семью выигранный коньяк пить, оказывается я правильно назвала:-)
 
Снизу живет девушка лет 18-20 с мамой. Мама часто в разъездах. И девочка развлекается дома с парнем, видимо. Ко мне пришла соседка нижняя через этаж и начала спрашивать ничего ли я не слышал ночью. Говорят девочку так на полу ебали, что чуть люстра не упала и весь дом слышал. А я пропустил))) Так у меня спрашивают: «ты скажи, можно трахаться 2 часа подряд? Или они под наркотой, или с ней несколько человек и вообще она шлюха?" Послушал бабушку, успокоил, но чувствую все равно будет участковому писать. Хотел бы я на это заявление посмотреть:D Так там эти бабушки сразу придумали, что у нее сразу трое в гостях и они наркоманы. На полном серьезе заявляют такое:D
Как по мне, то хорошая соседка. Как по бабушкам, так соседка говно. Кто прав:confused:
 
Назад
Зверху Знизу