Мое хобби - фото

тропикА

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2011
Повідом.: 11
11
 
Останнє редагування:
Если это троллинг, то очень неумелый.
 
Да ладно, чё там. Человек радостью решил поделиться с одноувлечёнцами.
 
офигенно, чо
 
:ннн: гусары молчать.
 
думаю вам пора начать зарабатывать вашим хобби.
 
Позитивно :). Сначала родителям а потом и ребёнку будет хорошая память, тем более если сделано своими руками.
 
Главное, что нравится, а остальное не важно. Хорошо, что еще никто в комментах не нагадил.
тропикА, вы сильно не расстраивайтесь, если вдруг будут негативно отзываться. Не обращайте внимания. Все это - обиженные жизнью люди.
PS: Хотя мне тоже кажется, что это троллинг =)
 
А чё первый кадр выглядит как рекламный?
 
Я сама сделала фотокнигу! Очень довольна своим результатом!

Одну фотокнигу? А почему на первом фото их много? Вы хотите предложить услуги по изготовлению? Так и пишите ;) - тогда будет понятно, что делать с этой темой...
 
думайте, как хотите, я все довольна своей работой!
первой странички у меня не было фотки, потому и вставила другую, что бы было понятно как все начинается!
в книге 40 страниц! я загружала 12, а получилось вот так((((
если кому-то поможет моя идейка, я буду только рада!

Такой лапочка на последней!

Растем потихоньку!
Он просто чудо!
Фотокнига - это наш подарок к первому дню рождению!


спасибо:пиво:

Хорошая книга. Только неполная. Почему нет страницы с отображение процесса изготовления киндера ?

и все вам то и интересно!

Позитивно :). Сначала родителям а потом и ребёнку будет хорошая память, тем более если сделано своими руками.

это его любимая книга!еще и комментирует на своем "китайском":)
 

Это не печально - это скучно.


Нужна интригующая завязка, нужно удержать зрителя, направить его дальше. Нужно убедительно мотивировать действиями своих героев и показать цель своей книги.
Ну и конечно хорошая книга всегда имеет неожиданную парадоксальную концовку.
Читателя надо чем-то потрясти, шокировать, на худой конец, хотя бы удивить.
После просмотра вашей фотокниги нужно, чтобы у читающих некоторое время сохранилось "послевкусие". И важно, чтобы оно их не разочаровало.

А что у вас, уважаемая тропикА? Пресно, уныло и обыденно. Кроме вас эту книгу никому читать не интересно. Так что закрывайте тему и тренируйтесь.
 
Если честно, я в шоке от настроя людей нашего времени, все выражают один негатив!!!!!!!!!!!!!!некоторые отзывы - это просто бред!!!!!!!!!!!!!!!все токо и думают, как кого то под...нуть!!!!!!!!!!!!!!
есть еще нормальные, добрые люди в нашей стране!
.....я понимаю это не профессиональная фотокнига, я не большой спец всех этих програм........, но это мое творение...........и по крайней мере в 10 раз дешевле чем делают в нас в городе!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу