ТехноЯрмарок наебывают покупателей рекламой

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
ТехноЯрмарок наебывают покупателей рекламой

На стойке написано - цена - 114 гривен в месяц. На самом деле купить товар так невозможно. Раскидывают рекламу по почтовым ящикам - Ноутбук 125 гривен в месяц. Сносок мелким шрифтом и примечаний - нет. Купить на таких условиях естественно нельзя, но узнаешь об этом только когда идешь платить - консультанты об этом не рассказывают. Короче - Техноярмарок - уроды. Не ведитесь на их рекламу.
 
Зачем же врать-то об отсутствии сносок? Написано на стойке и в листовке и на бордах и отнюдь не мелким шрифтом о возможности приобретения товара по ХХХгрн в месяц в кредит сроком на 30 месяцев.Если Вам отказали в кредите- виноват не ТехноЯрмарок, а Ваша плохая кредитная история.
Запомните совет:любая критика должна быть аргументирована, а Ваше высказывание- не что иное,как клевета.
 
Кому не дали у техноярмарку...
Пробуйте Эльдорадо - обслуживание и большая часть товара ГОВНО конечно, но такие-ж условия 30 мес
 
Зачем же врать-то об отсутствии сносок? Написано на стойке и в листовке и на бордах и отнюдь не мелким шрифтом о возможности приобретения товара по ХХХгрн в месяц в кредит сроком на 30 месяцев.Если Вам отказали в кредите- виноват не ТехноЯрмарок, а Ваша плохая кредитная история.
Запомните совет:любая критика должна быть аргументирована, а Ваше высказывание- не что иное,как клевета.

Воот. классно что кто-то есть. Будем загонять :):):) Если потребуется - выложу скан рекламки. И кредитная история тут не при чем.
Вы в курсе, что НЕВОЗМОЖНО взять ноутбук в кредит на 30 месяцев? Он стоит на стойке, надпись 114 гривен в месяц. А почему? Потому что такую сумму НЕ ДАЮТ на 30 месяцев а дают только на 10, а 30 дают только на сумму от 7,5 тысяч гривен. НО ЭТО НИГДЕ не написано и консультанты ЭТО НЕ ГОВОРЯТ и узнаешь это только когда идешь платить. Стоит ноут рядом - он дороже. Но его тоже не дают на 30 месяцев. Только на двадцать. И ГДЕ У ВАС НАПИСАНО что эти 30 месяцев работают только если купить еще холодильник и телевизор, т.е. добрать до 7,5 тысяч? А? Умник? Кредитную историю тут приплел...;);) Реклама лживая и ценники лживые. Неудивительно что у вас там пусто и народу нет.
 
Была в субботу в "Техноярмарке" после того, как вычитала о нем в ХФ. Осталась очень недовольна. Цены в среднем на 300-400 грн. выше, чем в "Фокстроте" и "Электроленде" ( в частности, на стиралки). За условия кредитования я уже и не узнавала.
 
Куда ж Tehnoyarmarok делся то?
 
ценники перересовывает :-) жалко. что нельзя купить с такой фишкой - можно было б отсудить учерез ОЗПП что нибудь. Я помню историю, когда в Мадоке обещали при покупке, по моему, пуховика ремень и шапочку в подарок. Оказалось + джинсы еще надо прикупить. Сносок по звездочке не было ни в одной рекламной листовке. Человек купил чисто куртку, шапочку и ремень не дали. Через ОЗПП получил все бесплатно.
 
В ТЕХНОЯРМАРКЕ цены БЕШЕННЫЕ :) не ведитесь на него вообще :)

ЗЫ Основание - 7 месяцев работы в супермаркете электроники, монитогинг цен конкурентов, в т.ч. и Техноярмарка, бешенность цен однозначна.
 
Все же ждем ответа от Техноярмарка.
 
ой, а можно ссылочку ?
 
Уважаемые Lavaget и AndyAntonov!
У людей могут быть и поважнее дела, чем трепаться на форуме- не думали об этом?;)(это на вопрос куда я пропала).:)
По поводу цен- повторяю ещё раз: при покупке за наличный расчёт действуют скидки от 10% до 36%.
При покупке в кредит: действительно, действуют ограничения по суммам, но эти ограничения не наши, а банков.
Альфа-Банк:10 месяцев (от 300гр до 15500гр),
24 месяца (от 3000гр до 15500гр),
30 месяцев (от 7000гр до 15500гр),
36 месяцев (от10000грн до 15500гр)
10 месяцев (мобильные телефоны) до 3500гр.
Дельта-Банк: 24 месяца (от 1000гр до 25000гр) ,
36 месяцев (от 3000гр до 25000гр).
Дельта-Банк не даёт кредит на моб.телефоны, МР3-плеера,
КПК.Ноутбуки оформляются с первым взносом 20%.
Дельта-Банк считает данные виды товара группой высокого
риска.
Товар по акционным ценам (жёлтые ценники и ценники цветной полиграфии) и сплит-системы LG т.ж. не идут в кредит- это уже наша заморочка.
Я ответила на все интересующие вопросы? Если нет-пишите (но у меня есть лична просьба к Lavaget:пиши, пожалуйста, без мата- очень не люблю эти выражения):)
 
вот:
Купить на таких условиях естественно нельзя, но узнаешь об этом только когда идешь платить

Стоит ноут рядом - он дороже. Но его тоже не дают на 30 месяцев. Только на двадцать. И ГДЕ У ВАС НАПИСАНО что эти 30 месяцев работают только если купить еще холодильник и телевизор, т.е. добрать до 7,5 тысяч?

На это вы не ответили!!! так почему людей про это не предупреждают???
почему написано одно а на самом деле другое?? это похоже на наебку ;)
 
Я повторяю ещё раз: это условия банков! На наших листовках мы рекламируем свой товар, его технические характеристики и возможность его приобретения в кредит.Если мы будем расписывать детально условия банков- это будет реклама банков!
В листовках мы указываем, что за более детальной информацией по кредиту можно обратиться к продавцам-консультантам, работникам банка или позвонить по телефону горячей линии.
Теперь ответила?;):)
 
Tehnoyarmarok

как приятно узнать что с нами еще и девушка общается.

девушка вы наверное не поняли к чему клонит ТС?
то что условия у банка есть это понятно. Я не пойму почему вы не признаете, что ваша организация не права когда печатает на рекламном буклете сумму за которую физически товар взять невозможно.

а то из ваших доводов можно подумать что люди дающие рекламу не знают об условиях банков с которыми вы сотрудничаете :)
 
Приятно,что Вам приятно:)
Я не согласна с формулировкой,что товар невозможно купить за цену, указанную в листовке- если Вы будете приобретать товар за наличный расчёт, то Вы на него ещё и скидку получите.
А насчёт информации по условиям банков в листовке- Вы поймите, мы не имеем права их печатать!!!Мы можем дать о них информацию (это прописано в соглашении) непосредственно в магазине при консультации и при консультации по телефону горячей линии.
 
Обратите внимание, что у Дельта-Банка "проходной балл"(ценовое ограничение) ниже, чем у Альфа-Банка: на 24 месяца можно оформить кредит от 1000гр (Альфа-Банк- от 3000грн), а на 36 месяцев- от 3000грн(Альфа-Банк- от 10000грн).
 
Обратите внимание также на то, что Дельта-Банк г-на Лагуна занимается _только_ высокорисковым кредитованием (выдача нал без залога, кредитование бытовой техники этц.) и работает с одними из самых высоких процентных ставок в Украине.
Так же обратите внимание на то, что Tehnoyarmarok на конкретный вопрос (ссылку я приводил выше) мне так и не ответила, сразу перейдя на выяснение личностей.
А насчёт информации по условиям банков в листовке- Вы поймите, мы не имеем права их печатать!!!
Не понял, банки стали шифроваться? Они не хотят чтобы люди знали об условиях работы? Ну, так и получают топики вроде этого. Ибо не фиг шифровать условия. Сейчас не СССР, сейчас пещерный пожход "ничего я вам не скажу, приезжайте ко мне на край географии сами" не пройдёт.
 
Назад
Зверху Знизу