Как забрать свою квартиру(сука жена)

Кто собственник квартиры? Он и решает.

не совсем так как я понял, записана она может быть на одного из супругов, но если покупалась в браке, является собственностью обоих супругов, если один из них не докажет что покупалась она за его личные деньги, с наследства, дарения ему, или заработанные до брака, если я правильно понял юристов, но вот как это доказать, это вопрос, юристы только говорят что надо, и все, на этом все заканчивается.
 
не совсем так как я понял, записана она может быть на одного из супругов, но если покупалась в браке, является собственностью обоих супругов, если один из них не докажет что покупалась она за его личные деньги, с наследства, дарения ему, или заработанные до брака, если я правильно понял юристов, но вот как это доказать, это вопрос, юристы только говорят что надо, и все, на этом все заканчивается.

у моего соседа была такая херня. купил 4 х комнатную квартиру в браке. родил двоих детей. прописал и жену и детей. она подала на развод. в итоге он выписал ее а детей прописал в село к бабушке (ЗА ДЕЬГИ). нанял адвоката, "что-то" кинул судье и вуаля пошла она с двумя детьми на сьемную квартиру. Мы живём на украине. Тут все реально. Вопрос только в цене вашего имущества. Если дороже 30 000$ ищи толкового адвоката с связями в суде и нотариуса нормального.
 
у моего соседа была такая херня. купил 4 х комнатную квартиру в браке. родил двоих детей. прописал и жену и детей. она подала на развод. в итоге он выписал ее а детей прописал в село к бабушке (ЗА ДЕЬГИ). нанял адвоката, "что-то" кинул судье и вуаля пошла она с двумя детьми на сьемную квартиру. Мы живём на украине. Тут все реально. Вопрос только в цене вашего имущества. Если дороже 30 000$ ищи толкового адвоката с связями в суде и нотариуса нормального.

Интересно как?, у него наверное были доказательства что именно за его деньги до брака была куплена квартира, но вот как это доказать?, и интересно как у него вышло выписать детей, я так понимаю несовершеннолетних?, там наверное надо было добро от опекунского.
 
у него наверное были доказательства что именно за его деньги до брака была куплена квартира, но вот как это доказать?,
Да по датам покупки и брака. Квартира покупалась раньше? Значит, его.
 
но за деньги проданой ранее квартиры которая досталась в наследство
 
Уже больше 3 месяцев с даты появления темы, а воз еще без колес? Значит, не сильно надо.
 
у моего соседа была такая херня. купил 4 х комнатную квартиру в браке. родил двоих детей. прописал и жену и детей. она подала на развод. в итоге он выписал ее а детей прописал в село к бабушке (ЗА ДЕЬГИ). нанял адвоката, "что-то" кинул судье и вуаля пошла она с двумя детьми на сьемную квартиру. Мы живём на украине. Тут все реально. Вопрос только в цене вашего имущества. Если дороже 30 000$ ищи толкового адвоката с связями в суде и нотариуса нормального.

миф и не более семечек подкинуть
 
Тс как дела на фронте, рыжик как там
 
та такая тема, суд стоит приличных денег, а как доказать что квартира покупалась не за общие деньги с сукой, так и неизвестно, рыжий хрен предложил сплатить им деньги!, что бы они гандоны бухали за мои родные! пошли они нах!
 
еще мудила рыжий носит мою курточку
 
та такая тема, суд стоит приличных денег, а как доказать что квартира покупалась не за общие деньги с сукой, так и неизвестно, рыжий хрен предложил сплатить им деньги!, что бы они гандоны бухали за мои родные! пошли они нах!
а с алиментами как обстоят дела?
 
та такая тема, суд стоит приличных денег, а как доказать что квартира покупалась не за общие деньги с сукой,
ты на алиментах сэкономил ну потраться хотя бы на суд
рыжий хрен предложил сплатить им деньги!, что бы они гандоны бухали за мои родные! пошли они нах!
то есть ты еще и деньги им должен заплатить:іржач:
 
еще мудила рыжий носит мою курточку
гля как чуваку фартануло и квартира и жОна с нарощенными сиськами, тут еще и куртец перепал:клас: а с труханами твоими что тоже в наследство оставил? все трусы-недельки или только понедельный и пятницу
 
гля как чуваку фартануло и квартира и жОна с нарощенными сиськами, тут еще и куртец перепал:клас: а с труханами твоими что тоже в наследство оставил? все трусы-недельки или только понедельный и пятницу

просто он лез, а я не хотел ему случайно сломать ногу, вот вышел покурить, а он рыжый, воспользоволся моей добройтой и закрыл дверь
 
у меня подозрение что дете ріжего хуя! так что может надо его как то отправить на експертизу днк?, я про рыжего мудилу.
правильно пусть идет и сдает, а то ебли оба, а платить тебе, я на твоей стороне, а сколько тебе алиментов присудили и какой период ты не платишь
так что может надо его как то отправить на експертизу днк?, я про рыжего мудилу.
ой да проще простого подойди и скажи с тебя 7 тыщ завтра пойди и сдай тест ДНК он тебе не сможет отказать
 
Назад
Зверху Знизу