Дочь экс-заместителя Кернеса попала в аварию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Дочь экс-заместителя Кернеса попала в аварию

9.01.2017 14:17
Дочь экс-заместителя Кернеса попала в аварию
ДТП с участием Hyundai Дарины Поповой произошло на спуске Веснина

В ночь с 8 на 9 января на спуске Веснина произошла авария с участием автомобилей Skoda Roomster и Hyundai, за рулем которого находилась дочь бывшего вице-мэра Александра Попова - Дарина. Об этом сама девушка сообщила в социальной сети.

"Это самый страшный день в моей жизни. Передаю всем мудакам привет. Если б***ь ездить не умеете, не садитесь с*ка за руль", - эмоционально отреагировала на случившееся Дарина Попова.

В патрульной полиции подтвердили информацию об аварии. По данным копов, водитель Skoda Roomster не справился с управлением и врезался в машину, ехавшую по встречной полосе. В результате столкновения пострадал и был госпитализирован пассажир Hyundai. На месте событий работала следственно-оперативная группа.

*


 
Вся в папку.
 
деже если бы и в пыль разбилась, то пох, много чести считать это важной новостью..
 
Чего она ночью ездит и кто пассажир
 
"Это самый страшный день в моей жизни. Передаю всем мудакам привет. Если б***ь ездить не умеете, не садитесь с*ка за руль", - эмоционально отреагировала на случившееся Дарина Попова.
Воспитание так и прет:)
 
Тебе бы машину расхерячили. Ты бы что сказал? Извините, что по встречке ехал?

Машина не проблема:D Папочка подсуетится.
Ну что-же он не научил чадо своё красиво излагать мысли, как это он умеет:незнаю:
 
Дарина Жопова резкая как понос
 
Машина не проблема:D Папочка подсуетится.
Ну что-же он не научил чадо своё красиво излагать мысли, как это он умеет:незнаю:

Татьяна, откуда ты знаешь, как она купила эту машину? Может, она сама зарабатывает своим умом? У нас просто домыслы. Если папа работает при Кернесе, значит он миллиардер. Не она виновник ДТП и слава Богу.
Вон, люди ноги простреливают, и им ничего. Другие бабки вымогают на весь телевизор, и они опять при власти. А тут она пострадавший в ДТП. Я (интеллигейтнейший человек) на её месте обматерил бы похлеще.
 
Назад
Зверху Знизу