Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

И снова беззаконие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как обычно, листики с галочками уже посчитаны, только сами крымчане своим протестом могут что либо изменить
Скажу, за свой посёлок, где я жила. С кем бы я не общалась, все радуются, что Крым отойдёт к России. У них если кто-то и против, то сидит и помалкивает.
 
Не стоит думать что только ваши умеют держать оружие в руках, которого в арсеналах Украины достаторно.

Более чем достаточно. И воевать есть кому. Кроме того, америкосы только приветствовать будут, если в тылу России появятся партизаны по типу чеченских.
 
только сами крымчане своим протестом могут что либо изменить

Пока что они надеются, что приедут россияне и избавят их от злобных бендеровцев.

И россияне таки приедут. А чего бы и не приехать. Климат привычный, мечетей достаточно.

uraza_1.jpg
 
Скажу, за свой посёлок, где я жила. С кем бы я не общалась, все радуются, что Крым отойдёт к России. У них если кто-то и против, то сидит и помалкивает.
Посмотрим, как они потом радоваться будут.
Константинов: Крым готов покупать воду у Украины по завышенным ценам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и ты все еще веришь что новые законы будут таки приняты на благо людей и страны?:іржач:

у руля на сегодня все те же кто и был все эти годы у власти и при должностях в ВР, по сути ничего не изменилось, просто морды литса в креслах поменялись, вот и все:)

Так почему тогда Путин орет о нелегитимности? Почему орет о перевороте?
Отобьемся от России, займемся ВР.
 
Гоблин - красавец
но ваще себе его иначе представляла...
а тут ...:любов:
но в некоторых вещах перегнул. (((
dfzMnP3ilcI
 
Тогда чего переживать, если ничего не поменялось ?

есть старая мудрость: терпеливый получает все!" :) ну вот я и гляжу, как нас всех меж собою рассорили целенаправленно и планомерно подогревают чтобы наш пыл не поостыл, а главное - чтобы мы меж собою ну никак общие точки соприкосновения не нашли, а они уже начали вырисовываться, а в результате нас же потом и сольют всех и вся иноземцам по дешману, как бесплатную рабочую силу....вот мне такой расклад ну совсем не нравиццо, можно канешна орать что мы не такие, что дескать не дадим себя обмануть...а по сути - кто нас спрашивать будет?! никто, ибо нафиг мы никому не впали, как революционеры, так и антиреволюционеры...Может все же остановится, перевести дыхание и чуток мозгами пошевелить - кому такой расклад выгоден?!:)))))
 
На спокойные, объективные новости никто не отреагирует. Люди хотят читать ужастики — им дают желаемое.
Спокойные новости по русски; раздача паспортов рф на территории сопредельных государств, укрывательство уголовных преступников, захват органов власти иных стран, силовой захват военных обьектов дружественных стран, туризм професиональных провокаторов..... это далеко не полный перечень я не назвал такое явление как Брехня на высочайшем уровне.
 
Так почему тогда Путин орет о нелегитимности? Почему орет о перевороте?
Отобьемся от России, займемся ВР.

не орет, а говорит...пока из орущих я знаю только троицу на майдане, которые действительно орали:)

а с юридической точки - действительно, власть была захвачена, и пока не оформлены и не подписаны все необходимые по процедуре бумаги - действительным президентом считается янык
 
Ну и что? Закон обратной силы не имеет.
Да ты шо. Это типа как Кучма 10 лет президентом был 2+4+4, потому что он раньше был президентом при "неправильной" конституции, а потом при "правильной". Так и депутаты решили продлить себе полномочия, потому как они раньше при неправильной конституции 2010 года принимали законы, а теперь ещё новый период должны при правильной конституции 2004 года кнопкодавить.
 
Пока что они надеются, что приедут россияне и избавят их от злобных бендеровцев.

И россияне таки приедут. А чего бы и не приехать. Климат привычный, мечетей достаточно.

uraza_1.jpg

У пукина другого пути нет, славянская армия не лояльна в борьбе с русскими Украины.
 
есть старая мудрость: терпеливый получает все!" :) ну вот я и гляжу, как нас всех меж собою рассорили целенаправленно и планомерно подогревают чтобы наш пыл не поостыл, а главное - чтобы мы меж собою ну никак общие точки соприкосновения не нашли, а они уже начали вырисовываться, а в результате нас же потом и сольют всех и вся иноземцам по дешману, как бесплатную рабочую силу....вот мне такой расклад ну совсем не нравиццо, можно канешна орать что мы не такие, что дескать не дадим себя обмануть...а по сути - кто нас спрашивать будет?! никто, ибо нафиг мы никому не впали, как революционеры, так и антиреволюционеры...Может все же остановится, перевести дыхание и чуток мозгами пошевелить - кому такой расклад выгоден?!:)))))

Что тут думать? Если бы не махали российскими флагами в центре Харькова, если бы Москва не вещала ежедневно о стремлении ВУ в Россию, я бы еще сомневался кому это выгодно.
Все очевидно.
Можно закрыться от любой инфы кроме харьковской, но и харьковской будет достаточно.
 
действительно, власть была захвачена, и пока не оформлены и не подписаны все необходимые по процедуре бумаги - действительным президентом считается янык
Янык свалил, а что же делать без президента?
 
Назад
Зверху Знизу