насколько вы сентиментальны?

Послушайте Грау (он знает толк в змеях) и руками лучше не лезьте :-) Они Вам пригодятся для...
Впрочем, это уже не так сентиментально :-)
Да, я вас понял, Грау, видать, человек опытный, дольше многих наш шарик топчет:) (респект и уважуха)...А я руками и не лезу, поскольку тоже читал в комиксах, что змеючек лучче не трогать. И руки для ... пригодятся, это факт, т.к с годами у людей обыкновенных гибкость теряется, в отличии от безпозвоночных ;) Хотя вообще, в последнее время замечаю за собой странность : питаю симпатии к зайцам и змеям, тут уж ничего поделать с собой не могу! :)
З.Ы Тоже не сентиментально, но по весне на пучок червей щука идёт хорошо! :D
 
Останнє редагування:
Гм.
А клюет ли щука на глистов?
 
а как по мне, так ну его на фиг - яд же аж капать будет :)

Ну, в небольших количествах можно использовать, как лекарство, а остальное на продажу, без лишней сентиментальности (чтоб не сильно оффтопить) :)
ЗЫ А ваще рыбалка это сила!
 
Игореша, если у Вас глисты пучками, то это аскариды.
На них лещ клевать должен.
А не щука.

Точно...Про леща я забыл как-то. Только вот насчёт глистов вы поинтересовались,- наверное, ищете достойное применение для микроорганизмов? Мой совет, всё же рыбалка. А нет, так спросите у Вейдера, может он, как грамотный биолог, подскажет средство.
 
Игореша...
Мы с Вейдером, как знатоки физиологии, биологии и генетики можем Вам уверенно заявить!
Глисты - не микроорганизмы! :D
 
Назад
Зверху Знизу