Программа - шпион для Андроид

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 313
Программа - шпион для Андроид

Цель - в случае утери или кражи моего смарта, я мог дистанционно с компа узнать где он находится по GPS, а также получить на почту фото, видео, звукозапись обстановки нового владельца и тому подобную информацию. В маркете вроде есть подобные программы, но платные. Есть бесплатные?
 
в андроиде есть такая стандартная функция. позволяет отследить телефон, заблокировать, стереть все с телефона и пустить дозвон. мож что еще может- не вникал. в маркете сейчас называется Find My Device
 
у меня работает. в настройках местопложения надо все включить и в "безопастность- администраторы устройства" тоже поставить галку
но ведь злоумыщленник первым делом отключит определение местоположения! или только администратор может включать или выключать геолокацию?
блокировать вкл/выкл местоположение через пароль нет функции
включил ЖПС в итоге
Can't reach device
Location turned off
 
В случае утери - можно отследить по гуглоакку. В случае кражи - всё до жопы. :(
 
в андроиде есть такая стандартная функция. позволяет отследить телефон, заблокировать, стереть все с телефона и пустить дозвон. мож что еще может- не вникал. в маркете сейчас называется Find My Device
всё это понятно, можно по карте увидеть перемещение и т.п. Хотелось бы фото селфи камеры, запись звука окружающей обстановки...поставил Free Android Spy, ничего такая, но нет передачи звука и фото с камеры.
 
пароли от финансових приложений для примера, скриншоты
неизвестно попадает ли эта информация в руки третьих лиц

а если все пароли это отпечаток пальца? у меня так 4 приложения по отпечатку, плюс в сам телефон тоже по отпечатку, есть вариант ввода пин кода, но я слабо представляю как его скинуть на яблоке, после ещё нужно активацию по айклауд провести.
 
Есть хорошая, но за всё нужно платить))
 
Здраствуйте.Стыдно писать такое,незенаю как правильно объяснить свою проблемму,но у меня дома возникли проблемы с дочерью,переходной возраст,незнаю где бывает,чем занимаетса,что делает.Мы с женой целый день с утра до вечера на работе,видимо чтото упускаем .Подкажите пожалйста бесплатную программу-шпион для Андроид с максимальными возможностями ,невидимую для владельца смартфона которая моглабы мне помочь проследить за своим ребенком и разъеснить возникшую проблемму.Буду заранее благодарен всем кто откликнитса.Спасибо.
 
,незнаю где бывает,чем занимаетса,что делает
Программа называется "дружеский разговор". Попробуйте объяснить дочери свои проблемы и попросить у неё помощи. Если будете шпионить, то обретенные знания лишь углубят Ваши печали, учитывая, что Вы уже сейчас не знаете как их решать.
 
Назад
Зверху Знизу