День Пам'яті Жертв Голодомору! БФ!

Yakiv1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2008
Повідом.: 18
День Пам'яті Жертв Голодомору! БФ!

На знак вшанування пам’яті невинних жертв Голодомору у суботу 28 листопада 2009 року з 16 год приєднайтесь до всеукраїнської акції „ЗАСВІТИ СВІЧКУ!”

Із настанням темряви засвітіть і поставте свічку на підвіконня так, щоб її було видно знадвору. Цей вогник символізуватиме нашу скорботу і пам’ять про мільйони загублених життів співвітчизників.
 
Останнє редагування:
Ну его нах!!!! В политику идите...
 
Без Флуду!
Жартувати - в інший розділ, будь ласка.
 
иди нахуй,тупая малолетка!
 
Як недосвідчений забув написати БФ. Пишу зараз!
 
golod1.jpg
 
хм..зря вы прикалываетесь...голодомор был все-таки....мне мои дедушка и бабушка рассказывали....а то,что Ющенко так расскручивает эту тему...так это и ежу понятно...парень захотел заработать...получить компенсацию у России....но Путин тоже не пальцем деланый)))не получилось....поэтому давайте просто без пафоса и политики "вшануємо пам'ять загибших під час голодумору"...
 
Хохлосрач на марше...давно ждали эту тему...

Господа бандерлоги, поймите, что ваш голодомор на Востоке (как и прочие хохлосрачи) никому на хуй не нужен...да было дело, ну и что теперь? Жизнь не стоит на месте, а в истории любой страны столько крови и грязи, что если ворушить - мало не покажется...

Непонятно почему вы так переживаете - ведь в восточной Польше голодомора никакого не было...мы вам не соотечественники...наоборот, радуйтесь, как москали уничтожали друг друга...
 
хм..зря вы прикалываетесь...голодомор был все-таки....мне мои дедушка и бабушка рассказывали....а то,что Ющенко так расскручивает эту тему...так это и ежу понятно...парень захотел заработать...получить компенсацию у России....но Путин тоже не пальцем деланый)))не получилось....поэтому давайте просто без пафоса и политики "вшануємо пам'ять загибших під час голодумору"...
А твои бабушка и дедушка тебе о голоде или голодоморе рассказывали? Моя бабушка мне о голоде рассказывала. И не об одном, а о трех. Но исполняя волю руководства страны, ты будешь поминать только жертв голода тридцать третьего.
Да, у нас уже 18 лет скаутов выращивают, а все комсомольцы ментальные получаются.:іржач:
 
никто не отрицает ГОЛОДОМОРА:(:(:(, только отрицают что , это было только в УКРАИНЕ и только ПРОТИВ УКРАИНЦЕВ...а пан Ющенко наверное СВЕЧНОЙ ЗАВОДИК ПРИКУПИЛ:іржач::іржач::іржач: севчки зажигать только купленные у него...ОСТАЛЬНЫЕ СВЕЧКИ СЧИТАТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ)))))))

Да вообще...все голодоморы, бандеры и пчелы - это ющенковский пи-ар...Сейчас избирательная компания, гниломордый тупо пропиарится решил...
 
Я совершенно не отрицаю того, что был голод, и абсолютно уверена в том, что организован он был искусственно, но категорически против подведение под этот факт "свідомой" составляющей о "голодоморе" и "геноциді українського народу".
Если ты думаешь, что голод был исскуственный, то ты и есть самая свидомая. А голод в США описанный в "гроздьях гнева", тоже был исскуственный?:D
 
хм..зря вы прикалываетесь...голодомор был все-таки....мне мои дедушка и бабушка рассказывали....а то,что Ющенко так расскручивает эту тему...так это и ежу понятно...парень захотел заработать...получить компенсацию у России....но Путин тоже не пальцем деланый)))не получилось....поэтому давайте просто без пафоса и политики "вшануємо пам'ять загибших під час голодумору"...

КИЕВ, 28 ноя - РИА Новости. Украина не считает Россию ответственной за голодомор 1930-х годов, заявил президент Виктор Ющенко в ночь на субботу в эфире телеканала "Интер".

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цей вогник символізуватиме нашу скорботу і пам’ять про мільйони загублених життів співвітчизників.

В 1991 году нас было 52 миллиона. Сейчас около 40-42. Куда делись 10 миллионов моих соотечественников? Кто их уничтожил?

Если 10 миллионов разделить на 18 лет "нэзалэжности" то получится по 0,556 млн. человек в год. За 5 лет правления гниломордого погибло 2.78 млн. человек...Это его личная вина...Думаю нужно тоже заводить уголовное дело на верховных оранжоидов.
 
Предлагаю также почтить память жертв геноцида украинского народа 1991-2009 годов.
Нас было 52 млн. стало 46. Мы были страной с высоким уровнем жизни, а теперь где-то ближе к Зимбабве.

О живых блять надо заботиться, о живых. А то сука детей лечить нечем в больницах, деньги всем миром собирают, а они тут памятники падлы ставят в память жертв Голодомора. Да не просто памятники, а монументы.
 
Удивительно сходство мыслей, двух последних постов, написанных в одно время...
 
то, что творит правительство Украины тоже можно назвать геноцидом, поскольку еще несколько лет такого управления и голодомор нам очередной обеспечен
 
Если ты думаешь, что голод был исскуственный, то ты и есть самая свидомая. А голод в США описанный в "гроздьях гнева", тоже был исскуственный?:D

У нас голод был частично искусственный. По одной простой причине. Наши местные рукводители отчитались Сталину, что засыплют в закрома Родины мегатонны зерна. А тут неурожай и всё остальное. Вот они и устроили цирк с конями.
Между прочим всех организаторов при Сталине и расстреляли и Чубаря и Косиора.

Удивительно сходство мыслей, двух последних постов, написанных в одно время...

Нет, мы не клоны. Просто мысли совпали. Бывает.
 
Назад
Зверху Знизу