"Администрация ХАТОБа!"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
"Администрация ХАТОБа!"

Скажу честно, не хотял я этого делать. Но после того как мне как минимум 20 раз позвонили, отвлекая от работы предлагая билеты на дом, мое терпение лопнуло! Я в шоке, каким то образом эти подонки выкрали или незаконно купили базу телефонов Харькова, теперь звнят всех и внаглую достают всех своими звонками! Уважаемая администрация ХАТОБа, я знаю где находится ваш театр и если мне нужно я схожу в ваш театр, когда этого захочу сам! Как мне еще вам объяснять что меня доставать своими звонками и рассказывать про билеты - не надо!
 
Останнє редагування:
Э-э-э...здравствуйте! Мы Вам только что звонили, но почему-то никто не берёт трубку. Мы из ХАТОБа, цены на билеты интересуют с доставкой на дом? Можем в ЛС! :)
ЗЫ Извините за оффтоп, не сдержался.
ЗЫЫ А звонит постоянно один и тот же человек или просто запись прокручивается?
 
В следующий раз как позвонят, дайте понять что Вы переехали на постоянное место жительства.... допустим в с.Межгорье, больше беспокоить не должны-бо Вы не их клиент.
 
человеки разные звонят. Екатерина и Виктория.Имхо, к ХАТОБу, а тем более к администрации имеют отношение очень далекое.Скорее всего это театральное агентство "Премьера". После представления просто ложу трубку. Может это не вежливо, но заебало уже.
 
я эти номера в "блек", в телефоне, запихнул - больше не звонят :)
 
Звонят эти подонки на мобилу, каким-то образом они выкрали базу мобильных телефонов г Харькова и теперь все названивают. Я бы телефоны бы их здесь выложил, но не хочу создавать им рекламу. Я лучше так вам скажу никогда не связывайтесь с этими мразями или просто давайте им левые адреса, говорите что купите билет и указывайте левый адрес. Надо проучивать таких мразей!
 
к ХАТОБу, а тем более к администрации имеют отношение очень далекое.
Очень даже прямое отношение ХАТОБ имеет к этим подонкам. Я тоже торгую определенным товарам но на моей фмрме такого бардака нет.
 
Т.е. тему по ссылке Вы не читали?
 
Пусть ХАТОБ разбирается сам с этими подонками, мне наплевать. Я тогда в названии так напишу "Администрация ХАТОБа!" но в действительности их это тоже касаются, пусть знают что и как творится и разбираются со своими партнерами сами.
 
Эти нехорошие люди из Премьеры и из ХОТОБА моего мужа реально зае-ли, прости Господи. Раньше ходили к нему в офис, он на них секретаршу напустил, потом начали на мобильный названивать по сто раз. Наглые- ужас. Он им- я не пойду, я занят. Они ему- а Вы купите билеты для жены. Он им- жена в декрете, с ребёнком маленьким. Они ему- а Вы родителям купите или подарок друзьям сделайте. И т.д. Закончилось тем, что на очередной звонок я подняла трубку и сказала, что муж уехал работать в Киев. Около месяца не звонят больше, но я думаю, что ближе к Новому Году опять начнут.
Премьера и отдел распространения билетов ХАТОБ- жуть.
 
Звонят, вероятнее всего, не из ХАТОБа, а из театрального агентства "Премьера". Я слышал, что сейчас готовится материалы по этому агентству для передачи в суд. Слухи, слухи...
Правильно сделали, так им и надо. Я слово Администрация ХАТОБа! в кавычки взял, отредактировал пост немного.

Вот номер телефона с которого они звонят - 067 570 63 81 Заноситте его в blacklist своих телефонов! Это - мрази и подонки!
 
значит не я один такой
после 3-го звонка
я послал нахуй этих пидаров
и мне теперь не звонят

а МТС вообще ахуел если он им базу продал клиентскую
 
не думаю
им то Харьковским нужно впаривать билеты
 
По-моему, ТС психически не совсем уравновешен.
З,Ы, Хотя да, тои заебали
З,Ы,Ы, а телефоны берут из анкеток, что вы заполняете, например, когда за две пачки сигарет берете зажигалку
 
простым перебором номеров можно попасть и на Ваш номер.
Базу телефонов они или украли или купили где-то. Мне на Киевстар звонили, пакет в Мобилочке покупал недавно. Причем они исключительно Харьковскую базу используют.
 
Звонят эти подонки на мобилу, каким-то образом они выкрали базу мобильных телефонов г Харькова и теперь все названивают. Я бы телефоны бы их здесь выложил, но не хочу создавать им рекламу. Я лучше так вам скажу никогда не связывайтесь с этими мразями или просто давайте им левые адреса, говорите что купите билет и указывайте левый адрес. Надо проучивать таких мразей!

ыыы ))) а что мобильная база Харькова сущесвтует ?

а лучше говорите адрес сущесвующего дома но не существующей квартиры ))))
 
З,Ы,Ы, а телефоны берут из анкеток, что вы заполняете, например, когда за две пачки сигарет берете зажигалку

Не факт! У нас на фирме ОДНОВРЕМЕННО начали всех заёбывать.
Кто-то слил корпорацию((((((((((((
 
Назад
Зверху Знизу