Тупой Life :)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2013
Повідом.: 278
Тупой Life :)

В конце прошедшей недели в нашей местности прошел ураган. Повалило много деревьев. Одним из поваленных деревьев оборвало со столбов, в том числе, кабель (3х380) питания "соты" оператора Life. Лежит теперь кабелино на проезжей части, ездят по нему машины и ходят пешеходы.
Попытался на их сайте найти ссылку написать жалобу - нет такой.
Попытался звонить по 5433 - это же сколько надо иметь терпения, чтобы "вживую" пообщаться с представителем оператора!
Я понимаю, что перестраховываются от "быдлоты". Но получается, что невозможно сообщить даже полезную информацию!
После многих звонков на 5433 и перебора многих пунктов голосового меню и еще несколькоминутного ожидания, наконец-то ответил "живой" представитель. Но, все мое сообщение сопровождалось ответами типа "Ага"... ""Ясно"... "Спасибо, Досвиданья".
Вот и делай добро ...
 
Попытался звонить по 5433 - это же сколько надо иметь терпения, чтобы "вживую" пообщаться с представителем оператора!
Я понимаю, что перестраховываются от "быдлоты". Но получается, что невозможно сообщить даже полезную информацию!
После многих звонков на 5433 и перебора многих пунктов голосового меню и еще несколькоминутного ожидания, наконец-то ответил "живой" представитель. Но, все мое сообщение сопровождалось ответами типа "Ага"... ""Ясно"... "Спасибо, Досвиданья".
Вот и делай добро ...
Ну ХЗ, у меня в Лайфе после набора 5433 набираешь 0 и в течении 5 сек. и к тебе приветливый оператор обращаются по имени.
И к стати почему вы просто не набрали 112 и не сообщили о чрезвычайном происшествии ?
 
вообще-то, когда такой негаразд случается, у них лампочка загорается, выезжают и чинят
 
Назад
Зверху Знизу