Galaxy Note 5 - давайте ждать вместе

Статус: Online
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Galaxy Note 5 - давайте ждать вместе

Характеристики:
Экран 2к - как и был у 4-го
Аккумулятор 4100мА
ОЗУ 4ГБ
Процессор Exynos 7422
Android 5.1.1

Как только появится возьму при условии что будет съемная крышка, какрта памяти, и съемный аккумулятор. Свой Note 4 скорее всего продам.
 
кто тебе такие характеристики сказал? Ещё ничего толком не известно. Это всё слухи только.
 
Ну не знаю,мало нота 4го? )
 
Хз, лопата и лопата, тысячи их :жах:
 
а еще ИК порт обязательно, чтобы мелодии у пацыков качать
ИК порт к стати отличная штука. Снял номер в гостинице, толи пульт не нашел толи там батарейки сели, а телек новый LG какой то 47". Так я по быренькому настроил прогу на этот телек и спокойненько им пользовался.
 
ИК порт к стати отличная штука. Снял номер в гостинице, толи пульт не нашел толи там батарейки сели, а телек новый LG какой то 47". Так я по быренькому настроил прогу на этот телек и спокойненько им пользовался.

а карта памяти еще лучшая штука. а обычный USB-разъем без переходников - вообще открывает мир возможностей. А РЖ-45 - так вообще полезен везде, где вай-фая нет
 
а карта памяти еще лучшая штука. а обычный USB-разъем без переходников - вообще открывает мир возможностей. А РЖ-45 - так вообще полезен везде, где вай-фая нет

а диалап модем, вдруг в какую-то малоразвитую страну поехать, мне вот ингда com-порт нужен, колеге так вообще LPT, так что надо полностью укомплектовать
 
альтернатива?

Все-таки это клевый телефон то, как ни крути, ну - для тех, кто любит подобные размеры.

Кстати, да, в современных компьютерах диск некуда вставить, да и флешки уже тоже проблематично становится...
 
Все-таки это клевый телефон то, как ни крути, ну - для тех, кто любит подобные размеры.
Перед покупкой HTC Sensation у меня была Motorola Razr2 V8, у него реклама была как егов метро бросали в двери что типа такой весь из себя тонкий, но я не про это. Вопщем купил HTC взял в руки и думаю что я наделал он же огромный! Пользовался 3 года, потом купил Note 4, взял в руки подумал не фига себе размерчик, ну ладно привыкну. Походил с ним пару недель, взял в руки HTC и подумал какая же это милипуська. Хотя да маленький телефон удобнее потому что помещается везде. Но экран маленький читать не удобно в смысле сайты там и все такое.
 
да понятно, к хорошему привыкаешь. Но все-таки золотая середина размер-удобство для меня на уровне 4,7-5 (если вокруг экрана нет сантиметра пластмассы)
 
Лучшеб windows на него поставили.Нафига такое устройство для потребления контента?
 
Не, ну оно, канеш так, но. Минута съемки в фулл хд - гиг, про 4к молчу. То есть максимум 1.5 часа съемки на нынешних топовых девайсах. А есть еще флак, кеш игр, фото. То есть при активном использовании через пол года придется заморачиватся сливом. Несъемный аккумулятор лишь способ слупить дополнительного бабла с пользователя, ибо он не вечен, а активное пользование не добавляет ему жизни. Да,еще, основная фишка нота не экран и проц, а С-пен , превращающий его в удобный инструмент обработки данных и управления бизнесом, а это требует ресурсов. Покупать же девайс за косарь для понтов , это удел яблочников :)
 
Назад
Зверху Знизу