Дефицит госбюджета-2014 может составить 3,5%

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Дефицит госбюджета-2014 может составить 3,5%

31.10.2013 13:12

Кабинет Министров продолжает работу по подготовке проекта государственного бюджета Украины на 2014 год. Правительство, просчитывая различные сценарии развития ситуаций, при которых дефицит госбюджета может составить 2%, 2,8% и 3,5%


photo_big.jpg


Как сообщает «Интерфакс», со ссылкой на директора департамента долговой и международной финансовой политики Министерства финансов Галину Пахачук, правительство будет стремиться сформировать максимально реалистичный проект госбюджета на 2014 год исходя из наиболее консервативных оценок.

В этой связи Галина Пахачук допустила, что параметры госбюджета на следующий год будут предлагаться на уровне фактических показателей текущего года плюс дефицит.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие они оптимисты!
Я бы сказала, что 50% - при самом лучшем сценарии. Надо же учитывать запросы власть имущих, их социальные обещания и реальные возможности граждан Украины.
 
ржачная новость,особенно учитывая,что Фитч СегодняшниМ числом экстренно начал пересматривать рейтинг моей родины)))
 
я сначала подумал что это госстат подсчитал, у них всегда цифры с реальностью не вовпадают
 
Кажется мне, что запятая в этих числах лишняя..
они просто забывают, что налоги за полгода вперед кто-то уже заплатил, а потом - "ох епт, а где деньги" - и " давай все по новой, сбивай бабки".
показательно что в этом году траблы с выплатами начались на +-2 мес раньше чем в прошлом
 
Назад
Зверху Знизу