Пожизненный Аутпост :)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2007
Повідом.: 7351
Пожизненный Аутпост :)

Компания Агнитум предложила сабж, а именно:
специальное предложение на коробочные версии основных продуктов марки Outpost – пожизненные лицензии по цене годичных по 28 февраля 2009 года!

По данной акции пользователи лицензионных ключей следующих коробочных продуктов Agnitum, активированных с 30 декабря 2008 года по 28 февраля 2009 года, получают пожизненную лицензию на обновления купленной программы, бесплатные переходы на новые версии и техническую поддержку. Акция распространяется на коробочные и DVD-box версии продуктов Outpost Firewall Pro (на 1 ПК) и Outpost Security Suite Pro (на 1 ПК или на 3 ПК).

Outpost Firewall Pro – BOX/DVD – пожизненная лицензия на 1 ПК = 36 у.е.
Outpost Security Suite Pro – BOX/DVD – пожизненная лицензия на 3 ПК = 56 у.е.

Никогда не призывал платить за софт, однако в пожизненном варианте предложение становится интересным ;)
Тем более что не проработан термин "пожизненное" в части "до конца чьей жизни" ;)

ЗЫЖ Обратить внимание, что это предложение касается коробок. На купленные в онлайне версии оно вроде как не распространяется.
 
Я так понимаю, что оно распространяется как на купленные в электронном виде, так и на заказанные онлайн коробки.
Мне понравилось предложение, но файрвола мне хватает виндового (а еще на ADSL-роутере гайки подтянуть бы потуже, будет совсем хорошо).
Интересно, а что можно сказать об их антивирусе, хорошо работает?
 
За большинство пожизненных аутпостов у людей в некоторых странах можно схлопотать почти пожизненное..
:)
 
Зайди на сайт Agnitum и посмотри, это официальная акция производителя.
Ййёпс тудэй.. Я просто пошутил, ради небольшого веселья. С новым годом тебя. Желаю удачи и много юмора.
P.S. а уши у тебя почти как у моей кошки :)
 
кошерно...
 
Может Агнитум решил отдать концы? ;)
В свете того, что на рынке АВ они не котируются, а рынок ФВ все больше занимает МС со встроенным файером... хотя 40 баксов можно и пожертвовать.
 
Я так понимаю, что оно распространяется как на купленные в электронном виде, так и на заказанные онлайн коробки.
Как я понял - только на боксы, на онлайн-версии нет. В официальном письме от дистрибуторов 4 раза указано, что именно коробочные вресии.
Кста кому вдруг стало интересно - могут заказать и получить коробки прямо в Харькове без транспортных расходов, форма оплаты любая ;)
Добавлено через 1 минуту
Может Агнитум решил отдать концы? ;)
В свете того, что на рынке АВ они не котируются, а рынок ФВ все больше занимает МС со встроенным файером... хотя 40 баксов можно и пожертвовать.
Ну не знаю, мне лично в свое время Аутпост нравился. Простой, надежный, понятный, вменяемый... даже стоял некоторое время у меня :)
 
Ну не знаю, мне лично в свое время Аутпост нравился. Простой, надежный, понятный, вменяемый... даже стоял некоторое время у меня :)

Интересно становится. А что потом после него показал злой Каспер или кто другой? И по какой причине перестали пользоваться?
 
Marsikus
И пушистый как манул
По такой погоде это большое преимущество..
Интересно, кто-нибудь рискнет здоровьем погонять месяц Agnitum Antivirus?
У меня Sempron 2.3 Ghz. Последнее время я обратил внимания, что у меня комп начал конкретно тормозить. Я комале нереально, но ниче не помогало. Это меня достало как никогда. В конце концов оказалось, что тормоза были из-за суки Outpost 2008 2293.253.0490.
После такого поворота событий мне что-то не очень хочется ставить любую прогу с надписью агнитум. Рыгать на нее хочется...
 
нетужки, два раза как-то ставил - в итоге БСОД и здравствуй переустановка винды.
 
Интересно становится. А что потом после него показал злой Каспер или кто другой? И по какой причине перестали пользоваться?
Да собсно по причине работы за роутером во вменяемых сетях (извините не в говнолокалках :) ) И по причине грамотного администрирования тачки.
А насчет антивирей - не поверишь, я ими практически не пользуюсь. Сейчас стоит для очистки совести Авира и то в основном для вивисекции зверьков. Вякает она только когда кто-то приносит мне флешку с Автораном :) И это при условии что я не чужд и порнушки качнуть при случае и по сомнительным сайтам пробежаться... Ибо лучший антивирь - прямые руки :)

Собсно если кто думает что я занимаюсь продажами - то нет :) И если почитать форум - то никогда не был сторонником платить за весь софт. СОбсно топик был написан из-за того, что если уж кто-то решил заплатить за фаервол - то пусть получит за свои деньги максимум.
 
меньше знаешь крепче спишь:іржач:

Ну как сказать, я вот сканировался разными злыми антивирусами, и тоже ничего не нахожу. На ADSL Укртелекома вири не живут как у себя дома, для сравнения, в тех же некоторых говнолокалках вирус Sasser винда-двушка ловит сразу при первом же соединении в сеть, для более новых виндов более новые вирусы сразу на тарелочке ))). А у себя я даже не настраивал на роутере IP-фильтра, а ведь можно настроить, будет еще безопасней.
 
...у меня стоял антивир nod 2.7 и какойто фаервол. Потом я поставил за место всего этого eset security 3.0 ну и жил себе с довольной мордой. И как то начал замечать, что винда глючит. Обратил внимание на глюки при запускании прог. Смотрю, а при первом (за последнее время) запуске экзешника он дублируется в том же каталоге с расширением $$$ и немного большим размером, хахаха. И не запускается. Все последующие запускания как обычно.
Я ясно вижу - завелся паразит галимый. Ща дамаю тебе наваляю. А ESET ниче не нащел. Вобщем обновил базы по последнюю секунду прошлой минуты, и опять ни одного зараженного файла. А потом мне товарищ один подсказал..
Снес eset и поставил каспер_антивир_7. И сразуууу..... 500 екзэшников на винте или тыща не помню, и везде сифилис. Называется Afgan.win32. Вот такое бывает, серьезнейшая программа допускает безумные промахи. В америке их бы засудили на пару миллионов.
 
В америке их бы засудили на пару миллионов.

За последствия от работы ПО разработчик не отвечает. Это почти у всех в типовом лицензионном соглашении написано. Если вдруг рухнет мост - КБ-разработчик отвечает за это, если облажалась программа - никто не виноват )))
 
Если вдруг рухнет мост - КБ-разработчик отвечает за это, если облажалась программа - никто не виноват )))
Сволочи. Это еще одна причина с чистой совестью и спокойной душей юзать крэкнутое ПО.
 
Стоит связка ESET AV 3.0.* + Outpost FW 2009. Никто никуда не падает и все шустро работает.
По большому счету, я согласен с BFG-9000 - стоят они для отвода глаз.
 
Назад
Зверху Знизу