Кидала vladf1 и магазин мобильной связи (справа от Ведмедика, что рядом с Детским Миром)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 700
Кидала vladf1 и магазин мобильной связи (справа от Ведмедика, что рядом с Детским Миром)

Данный человек vladf1 телефон 0577510221
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=140859
создал тему о продаже SGP Skin Guard. На вопросы об оригинальности ответил 100 процентной гарантией таковой нескольким людям. Я подумал, что 50 грн. не те деньги ради чего стоит портить свою репутацию, и по такой мелочи кидать себе дороже. Зря я так подумал. :іржач: Владельцы Лайфа могут себе и такое позволить. ;)
В итоге: фейк, человек на претензии не отвечает, на звонки морозится, тему быстро удалил.
Аккуратнее при покупке. Внимательно покупаем в магазине мобильной связи справа от Ведмедика, что у Детского Мира.
 

Вкладення

  • IMAG0024.jpg
    IMAG0024.jpg
    69.4 КБ · Перегляди: 217
  • IMAG0025.jpg
    IMAG0025.jpg
    118.8 КБ · Перегляди: 226
  • IMAG0026.jpg
    IMAG0026.jpg
    87.3 КБ · Перегляди: 230
  • SGP 01 screen.jpg
    SGP 01 screen.jpg
    107.6 КБ · Перегляди: 271
  • SGP 01 screen2.jpg
    SGP 01 screen2.jpg
    94.5 КБ · Перегляди: 201
Останнє редагування:
продаже SGP Skin Guard. На вопросы об оригинальности ответил 100 процентной гарантией таковой нескольким людям. Я подумал, что 50 грн.
прикольно!! Оригинал SGP гораздо дешевле, чем у самого производителя.... Это сладкое слово - халява....
ТС - тот, кто платит всю жизнь!
 
прикольно!! Оригинал SGP гораздо дешевле, чем у самого производителя.... Это сладкое слово - халява....
ТС - тот, кто платит всю жизнь!
Надо внимательно смотреть скриншоты, а потом делать выводы, не так ли? Лишь бы отписаться не вникая, да? Отписавшийся - тот, кто пишет не по делу всю жизнь. (с) Точно так же обобщу весь ваш путь в одном предложении. ;)

Для более внимательных (ostrov1971 к ним не относится априори) поясню: мотивация и обоснование цены отталкивались от распродажи этих пленок. Я сам продал в разное время на этом форуме несколько новых вещей дешевле чем они были заявлены у производителя. И это был не фейк, а оригинальные вещи.
 
А в чём разница между оригинальной и не оригинальной плёнкой?
 
А в чём разница между оригинальной и не оригинальной плёнкой?
На последнем скриншоте написаны мои претензии повторю:
1) на пленке разводы (видно на фото);
2) задняя пленка под карбон неправильно вырезана, что приводит к неравномерному (просто огромному зазору по краям);
3) о фейке говорит также наличие "неправильной" тряпочки для протирки.
Мои выводы были сделаны так же из за:
1) несколько раз я наклеевал прозрачные пленки от этой конторы (никаких разводов);
2) комплектация и внешний вид на сайте отличается от купленных (смотрите первый скриншот).
 
Да.Спасибо.Плохая реклама -тоже реклама
 
Да.Спасибо.Плохая реклама -тоже реклама
А по сути сказать я так понял нечего? :eek: Ну если совести совсем нет жди отписки и ссылки на эту тему во всех своих темах о продажах.
Пы Сы: наглый кидала попался. :D
 
тс как всегда истеричка и плакса! То ему сц не нравился теперь чудак продающий китайские пленки,как говорится лижбы поплакать!
 
Останнє редагування:
тс как всегда истеричка и плакса! То ему сц не нравился теперь чудак продающий китайские пленки,как говорится лижбы поплакать!
Ну если ты терпила по жизни, то молчи в тряпочку и не отписывайся когда кинут. Тебе по кайфу я вижу когда тебя е... . Может ты пассивный ... ? :D Я вот время будет, выложу его ФИО и остальные данные. Гугль хорошо индексирует Фамилии, вот тогда и посмеемся.
Пы Сы: я тут посмотрел твои посты, тебя же хлебом не корми дай посрать в темах.
 
Останнє редагування:
тс как всегда истеричка и плакса! То ему сц не нравился теперь чудак продающий китайские пленки,как говорится лижбы поплакать!

Дык ты и vladf1 одно и тоже. Временами разные, а иногда одинаковые.
Я так понял работаете вместе?
 
Int21H пруф? мне все равно на vladf1 хоть забаньте.просто мне по постам Den-ka кажется что он плакса! не шаурму не в макдаке не ем спс!а насчет того что починить нет денег то их нет действительно! но чинить это старьё нерентабельно поэтому продаю как есть! но я по крайней мере никого не обманываю!
 
Int21H тип того! :) ну вот меня кинули на железки и этот тип досихпор не забанен,я же не плачу!
 
Int21H пруф? мне все равно на vladf1 хоть забаньте.просто мне по постам Den-ka кажется что он плакса! не шаурму не в макдаке не ем спс!а насчет того что починить нет денег то их нет действительно! но чинить это старьё нерентабельно поэтому продаю как есть! но я по крайней мере никого не обманываю!
Извини много лишнего написал в сердцах. Вытер. Ты в следующий раз просто подумай несколько раз, прежде чем защищать кидалу. А то ведь мир круглый, попадают все.
Пы Сы: это 3 тема в блеке с 2007 года. Это по поводу постоянного плача. ;)

Int21H тип того! :) ну вот меня кинули на железки и этот тип досихпор не забанен,я же не плачу!
А что ты сделал для того чтобы его забанили? И почему ты не создал тему, чтобы предупредить остальных, ты думаешь он на тебе остановится этот кидала? Помог бы остальным форумчанам, причем тут плач?
 
Ох, ох , ох ... У Халида набор плёнок на 4-ку стоит 80 центов ... :)
 
да тема то есть,а толку нет.я уже забил давно деньги то небольшие.мне комплект обошелся за 200грн из него тока озу починили и винт с бэдами коекак пашет,мамка труп.а насчет вашей пленки наверно надо было сначала открыть её,если конечно знаешь как выглядит оригинал,а потом бабки отдать.советую тебе не заморачиватся,и простить этого гавноеда.
 
а насчет вашей пленки наверно надо было сначала открыть её,если конечно знаешь как выглядит оригинал,а потом бабки отдать.

не только открыть, но и наклеить! и только потом бабки :ги:
 
Назад
Зверху Знизу