Black List музыкантов

Johnny123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 19
Black List музыкантов

Предлагаю создать (и прикрепить) такую тему.
Понимаю, у каждого человека должен быть второй шанс, но как быть с тем, если человек - кретин?
Вот договариваешься с человеком встретиться.
Приезжаешь заранее, отпрашиваешься с работы, ждешь полчаса, а у него, оказывается, "планы изменились"? И он даже не соизволит перезвонить предупредить? Или вообще пропадает безвести.
В-общем, я думаю, пора.
Пока у меня есть два человека в этом списке, с которыми я бы никому из Вас не советовал бы связываться:
1. LINCh123, барабанщик. Вот его тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=29285580#post29285580
Долго имел мне мозг. Отнекивался, отмазывался, морочил мне голову, обещал. Сначала говорил что он где-то в командировке, и поэтому не может сейчас никуда выехать. Потом ему позвонил гитарист. После этого звонка он вообще перестал брать трубку, вышел из скайпа, короче говоря ушел в полный игнор. Как в итоге оказалось, тот его чем-то обидел, и таким образом, он решил избежать дальнейшего общения. В последний раз он пообещал что перезвонит (т.к. сейчас, естественно, очень занят), и если будет интересно, но так и не перезвонил.
В итоге, с моей стороны, потерянное время.
2. Кусочек дерьма космоса.
договорились встретиться (по его инициативе) на 18-00 возле градусника в центре.
в 17-20 я написал в ICQ, успеет ли он на 6. Подождал, т.к. время уже поджимало и надо было уже выходить, выехал из дому.
После того как я прождал его 40 минут на зазначенном месте, и никто не пришел, я сбегал в банкомат чтобы пополнить счет телефона.
Как оказалось, уже после звонка, что "планы изменились", "есть другое предложение", и т.п.
Вопрос: почему нельзя было позвонить предупредить заранее, по телефону, еще вообще до того как я зашел в аську?
В принципе здесь я отчасти и сам виноват, может стоило дольше подождать ответа и т.п., но имхо, все равно, так поступать - по мудацки.

Не знаю как кому, но лично мне больше не хочется натыкаться на таких вот людей, поэтому, предлагаю завести такую вот тему, куда можно будет сбрасывать координаты таких вот "неблагонадежных", да бы и им неповадно было, и другие чтобы в пример не брали (да и самому напоминание о том, как не стоит делать).
 
Да это обычное дело. Если забанить всех подобных людей - то точно играть будет вообще не с кем. Надо нам всем учиться прощать и находить общий язык. Наша группа тоже с таким постоянно сталкиваемся. Что поделать, если к подобным "фишкам" склонны 95% населения вообще. Что же их всех - расстрелять теперь? А играть с кем? Да и не только играть: кто это слушать-то будет))))
 
Да это обычное дело. Если забанить всех подобных людей - то точно играть будет вообще не с кем. Надо нам всем учиться прощать и находить общий язык. Наша группа тоже с таким постоянно сталкиваемся. Что поделать, если к подобным "фишкам" склонны 95% населения вообще. Что же их всех - расстрелять теперь? А играть с кем? Да и не только играть: кто это слушать-то будет))))

Ну ТС вроде как и не предлагает никого банить, а просто создать доску позора.
ИМХО ничего не даст эта затея, кроме жопоболи отдельным персонажам и феерического срача в целом.
 
поаккуратнее с выражениями,уважаемый...
Это мое право высказываться о вас так, как мне хочется. Тем более, после случившегося.
 
ты ещё маме пойди пожалуйся
А вы до сих пор жалуетесь? Маме мне жаловаться не к чему, не тот возраст уже.
А другие пусть знают о вас, что вы за человек, и почему не стоит с вами сотрудничать.
 
Еще раз призываю не сраться. Ничего, кроме рекламы этим самым обидевшим кого-то личностям, данная тема не принесет. Повторюсь, так поступает большинство, подавляющее большинство. И незачем кому-то объяснять, для чего существует мобилка или аська (или прочие средства коммуникации), и что если "ситуация меняется" - то первое что надо сделать - своевременно передать информацию посредством этих самых трубок, асек и пр. Поверьте, люди и сами об этом хорошо знают. Как говорила одна киноперсонажка по имени Мери Поппинс (ей так же эмоционально объясняли, что хотят пойти в народ, и громко, во всеуслышание заявить о некоторых неправильных человеческих чертах и поступках): "А Вам никогда не приходило в голову, что люди И САМИ иногда об этом догадываются?" И сколь ни парадоксально, но именно отсутствие этой самой своевременной информации говорит НЕ о том, что человек идиот, а о том, что ему... ну нечего Вам сказать. Или он просто не решается, не хватает духу. Мало ли у кого, мало ли на что не хватает духу. Ну так всегда происходит. Потому как если бы все было бы хорошо и гладко - то телефон бы разрывался, аська бы вопила, контакт бы цокал как лошадь, галлопирующая по брусчатке и т.п. Поэтому, это молчание вполне можно засчитать за информацию о том, что человек на самом деле, по каким-то причинам, не хочет с Вами (или с нами, с ними...) играть. И та же самая практика показывает, что с другими у этого же человека все прекрасно получается и срастается. А то, что Вы потратили на это время... таковы издержки поисков кого-либо или чего-либо, здесь ничего не поделаешь. А людей гнобить за это ИМХО не стОит...
 
Johnny123,насколько я понял ты с этими людьми даже не встречался и не имел никаких дел а уже обвинил в какой то ерунде и публично оскорбил...этим только самому себе репутацию подосрать можно
 
Ahav, тебя же вроде этот LINCh123 тоже опрокинул? Или я не выспался?
 
Барабанщики все такие безответственные ;)
 
ну ты провокатор, Сквисгар. Таки да, бы у меня с ним договор когда-то поиграть, но до репы дело не дошло, вышеобозначенный субчик куда-то слился. Но вообще как-то похуй... я даже рад, что так получилось. Хуже, когда с человеком таки встретишься, поиграешь пару недель или месяцев, а потом он теряется без предупреждения.
 
Ясно. Мозгоёб какой-то.

Я вот подумал, возможно, от этой темы даже будет какой-то толк.
 
повторюсь насчет того, что тема - тухляк. Конечно я прекрасно понимаю ТС, обидно, когда кидают. Но кроме срача и ебуков в свою сторону ты вряд ли чего добьешься

Ясно. Мозгоёб какой-то.

Я вот подумал, возможно, от этой темы даже будет какой-то толк.

толк - нет, лулзы - да.
 
А где жэ какашкопад????
 
какой толк? ну неужели кто-то действительно думает, что все вновь ищущие будут вчитываться в данный топик, вооружившись блокнотом и ручкой, и притом, вникать, кто кого обидел, чтобы выписывать себе в блокнотик потенциальных "персон нон грата". как вы вообще себе представляете подобную схему? очень хочется отомстить (месть, кстати, плохое чувство) - ну возьмите, понизьте персонажу репу. так хоть виднее будет.
 
ну возьмите, понизьте персонажу репу. так хоть виднее будет.

44pwm8ccchwp5zhhf2.gif
 
Назад
Зверху Знизу