Интернет от Харьков Онлайн

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2764
Интернет от Харьков Онлайн

Кто что скажет о Харьков Онлайн как о интернет провайдере ?
 
ггггг... Вопрос опоздавший лет на 7...
 
ггг я в этой компании 7 лет назад учился на Программиста :D Обещали горы, а дали какую-то бумажку и все. Я ей подтерся и выкинул.
 
ггг я в этой компании 7 лет назад учился на Программиста :D Обещали горы, а дали какую-то бумажку и все. Я ей подтерся и выкинул.

Так не только там обещают сделать супер программистом :D .
 
на работе был ихний интернет до переезда в другой офис, в отличии от говняного датагрупп у которого без причинно завышены цены и качество услуш хромает на две ноги, онлайном был всегда доволен, поддержка адекватная, за два года работы пропадал интернет раза два, скорость соответствовала заявленной и цены адекватны, в офис заходила оптика, за 10 мегабит платили 300грн, сейчас за 300 предоставляют 20 мегабит.

Айпи давали белый, в блэклистах в отличии от датагрупп нигде не числился, в динамических сетях не состоял, один из больших выделенных мною плюсов, так это когда переезжали и были вынуждены переключиться на датагрупп, по моей просьбе организовал мне VPN туннель чтобы я смог разместить во время переезда сервер у себя дома не меняя никаих настроек и быстро поднять сервер в рабочее положение, для этого было достаточно звонка по телефону, объяснить ситуацию и чего я хочу, денег не просили, да и всегда шли нам на встречу. Скоро будем снова переезжать, когда буду искать нового провайдера первым делом обращусь к ним
 
говняного датагрупп
нунигерцогасебе...
на работе больше 5 лет датагруп, ни единого нарекания... эвейлебилити 99,9%, причем звонят за сутки и предупреждают "у нас плановые техработы, будем недоступны с ХХ часов до ХХ+1"

Причем тут читал еще пару подобных отзывов о датагруп. Хз, может нам и повезло...
 
нунигерцогасебе...
на работе больше 5 лет датагруп, ни единого нарекания... эвейлебилити 99,9%, причем звонят за сутки и предупреждают "у нас плановые техработы, будем недоступны с ХХ часов до ХХ+1"

Причем тут читал еще пару подобных отзывов о датагруп. Хз, может нам и повезло...
повезло. или остальным невезёт...

кто подскажет, что ХО пыталась иметь ввиду фразой "Не остаются без внимания и другие клиенты, использующие ресурсы Интернет как для домашнего пользования, так и для нужд небольших компаний. К их услугам пластиковые карточки разнообразного доступа, сервисная и техническая поддержка." просто интересно :)
 
Причем тут читал еще пару подобных отзывов о датагруп. Хз, может нам и повезло...
ага, а то что у них пропадает интернет, звонишь говорят был сбой питания, на вопрос знаете ли вы что такое ИБП мычат и ничего предпринять не могут, а на баланс бабло зачисляют по пол месяца и при этом отключают за нулевой баланс, уже устал с ними ругаться, а ещё прикол когда нет связи в определённые направления, по трассировке видно что проблемы за шлюзом и мне рассказывают что это проблемы либо моего роутера, либо наших компов)))

и вся эта красота за 500грн в месяц за 5мегабит, после многих скандалов удалось выбить 10 мегабит, скандалы и проблемы продолжаются, ещё скорость повышать пока отказываются
 
Ну вас к монахам... до своего появления на ХФ я вообще представления не имел о том, что ДГ может сбоить... :D
 
вот теперь знай, может)))))) жаль я не записывал наши телефонные разговоры с техподдержкой и прочими начальничками)))

биллинг кривой до ужаса, что мешает им поменять или усовершенствовать биллинг и ускорить процесс зачисления денег на баланс? да фиг с тем зачислением, деньги уже у них на банковском счету и отрубают как за неуплату, что мешает связать биллинг с клиент-банком? был даже прикол когда с положительным балансом в биллинге отключили как с минусовым, вот такой крутой провайдер датагрупп, домашний телеком тоже ихний лайно полное

все уже давно спрыгнули с PPPOE, а датагрупп до сих пор на нём сидит, неужели там такое крутое шифрование данных))))))
 
вот теперь знай, может)))))) жаль я не записывал наши телефонные разговоры с техподдержкой и прочими начальничками)))

биллинг кривой до ужаса, что мешает им поменять или усовершенствовать биллинг и ускорить процесс зачисления денег на баланс? да фиг с тем зачислением, деньги уже у них на банковском счету и отрубают как за неуплату, что мешает связать биллинг с клиент-банком? был даже прикол когда с положительным балансом в биллинге отключили как с минусовым, вот такой крутой провайдер датагрупп, домашний телеком тоже ихний лайно полное

все уже давно спрыгнули с PPPOE, а датагрупп до сих пор на нём сидит, неужели там такое крутое шифрование данных))))))

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
никогда у нас PPPояе не было с ДГ... :eek::eek::eek:
и билинга его мы в глаза не видели... они нам счета присылают, мы платим...
 
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
никогда у нас PPPояе не было с ДГ... :eek::eek::eek:
и билинга его мы в глаза не видели... они нам счета присылают, мы платим...

Ну ты как маленький, ей богу. Судя по твоим рассказам вы для ДГ корпоративный и интересный клиент, юрлицо, со всеми вытекающими. И это само собой подразумевает несколько иной подход к предоставлению услуги и обслуживанию. У нас тоже есть клиенты, которые заранее с извинениями оповещаются о возможном сбое, и для которых у нас отсутствует такое понятие как невозможно.

И да, я отдаю себе отчет в том, что мнение этих клиентов о нас несколько лучше, чем есть на самом деле. Где-то подобное и у тебя с ДГ;)
 
Ну ты как маленький, ей богу. Судя по твоим рассказам вы для ДГ корпоративный и интересный клиент, юрлицо, со всеми вытекающими. И это само собой подразумевает несколько иной подход к предоставлению услуги и обслуживанию. У нас тоже есть клиенты, которые заранее с извинениями оповещаются о возможном сбое, и для которых у нас отсутствует такое понятие как невозможно.

И да, я отдаю себе отчет в том, что мнение этих клиентов о нас несколько лучше, чем есть на самом деле. Где-то подобное и у тебя с ДГ;)
Так я ж не возражаю... просто для трианала мы такой же корпоративный клиент и то же самое юрлицо. Не поверишь - с теми же реквизитами:D И были им с 1995. Но вот только ДГ не позволяет себе неуважительного отношения а этим обезьянам пофиг, и их ТП не стесняется это озвучить в телефон.

Я все никак не могу понять, смысл выначиваться, если достоверно известно, что от нас потом перезвонят руководству и все равно хам получит большой и невкусной 3.14зды и работу свою таки выполнит... :eek:
 
Так я ж не возражаю... просто для трианала мы такой же корпоративный клиент и то же самое юрлицо. Не поверишь - с теми же реквизитами:D И были им с 1995. Но вот только ДГ не позволяет себе неуважительного отношения а этим обезьянам пофиг, и их ТП не стесняется это озвучить в телефон.

Я все никак не могу понять, смысл выначиваться, если достоверно известно, что от нас потом перезвонят руководству и все равно хам получит большой и невкусной 3.14зды и работу свою таки выполнит... :eek:

Ну думается тут дело в приоритетах. Если к примеру ДГ и нам корпоративные клиенты интересны и мы за них боремся, то Трианалу проще и интереснее лишнюю сотню хомячков наподключать. Наверное, как-то-так...:confused:
 
Ну думается тут дело в приоритетах. Если к примеру ДГ и нам корпоративные клиенты интересны и мы за них боремся, то Трианалу проще и интереснее лишнюю сотню хомячков наподключать. Наверное, как-то-так...:confused:
Хорошее отношение к ним нашего юрлица обеспечивает примерно сотню-полторы триАнальных хомячков ;)
Очень компактно проживающих ;)
 
Хорошее отношение к ним нашего юрлица обеспечивает примерно сотню-полторы триАнальных хомячков ;)
Очень компактно проживающих ;)

Ну я же не филантроп повернутый, чтоб юрлиц за те-же деньги что хомячков обхаживать.;) Понятно что в разы больше это стоит. И действительно странно что Трианал так говенно относится к корпоративным клиентам.
 
Назад
Зверху Знизу