Что будет с Украиной лет через десять?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 179
Что будет с Украиной лет через десять?

Что же будет с Украиной?
 
Не сцы, все нормально будет.
 
Бля буду!;)
 
прорвемся, ответят опера...
 
"Похвально...Я думаю,ты осилишь шахматы." :ги:
 
Гипотетически реальная ситуация- утратит восточные аффилированные территории, но зато титульная нация будет жить в процветающей, не раздираемой противоречиями, без 5 колонны, любимой своим народом вишневой Украине:yahoo:
Гипотетически Идеальная ситуация для националистов. Восток побеждён. Всякие там ненужные нацистам ценности, типа родного языка, и европейского устройства страны забыты навсегда...Желание сохранить свои ценности русскими названо очень культурно и политкорректно- стонание , некоторые называют иначе-"Скул". По- русски, это значит "скулить". Пусть эти собаки скулят о своёих надеждах, мы, националисты, плевать хотели на это. После таких глобальных перемен в "лучшую сторону" можно будет окончательно придавить наивных "бандитов" и заняться идеологической зачисткой восточной Украины. Оранжевая "Нация" на марше. И Вы надеетесь, что победа вашей идеологии уже близка? Что не удалось при Петлюре, или при Кагановиче(несмотря на сталинскую госмашину) или гауляйтере Кохе(несмотря на элементы западной жизни), удаётся скромному бухгалтеру или его преемнику? Ох, плохого Вы мнения о ваших соотечественниках. нет у вас, националистов, главного. Скажем так, мягко, умственного потенциала, чтобы всех развести. И нет вооруженных сил, чтобы силой продавить, хотя у сталинского режима были, при Кагановиче, но и то... У вас, националистов, нет ничего. Кроме злобы к тем, кто не такой, как вы сами, чем вы сами. Вам нечего предложить своим гражданам. И нет денег, чтобы их купить. Как сделал Гитлер, в своё время. .
Запад много не даст, ибо вы собираетесь строить не западное, а националистические общество И как вы собираетесь строить свои национал-модули в современном мире? Если бы это был Ирак, или шиитский Иран, или фашистская Италия образца 30-годов, возможно, вам бы и удалось на пару десятков лет удержаться. И то, постоянно отбиваясь от "враждебного" окружения.

Вопрос темы был "Что же будет с Украиной?", а ты написал чего не будет. Но получилось убедительно:пиво:
 
да нормально все будет... я думаю народу хватит мозгов не вестить на революции и провокации, а работать... думаю через 10 лет до уровня современной Польши дорастем :)
 
Что будет с Украиной лет через десять?

Надеюсь, что ГАЗ2401 не будет, а будут нормальные машины.
 
Растрою ваши радужные надежды ребят!! Все чудно забыли про крым с крымскими татарами!!! 10 лет это тот период времени который нужен чтобы "кырым татар баллалар"(это на их мове) стали в крыму преобладающим народом на полуострове... А дальще кто знает историю косова рассказывать не надо...даже не 10 лет, лет5-8 не больше.. просьба не спорить так как вы седите в другом конце страны и НИЧЕГО не знаете по этой проблеме!!! кто из крыма могут поспорить.... А так все ОТЛИЧНО!!!!
 
Растрою ваши радужные надежды ребят!! Все чудно забыли про крым с крымскими татарами!!! 10 лет это тот период времени который нужен чтобы "кырым татар баллалар"(это на их мове) стали в крыму преобладающим народом на полуострове... А дальще кто знает историю косова рассказывать не надо...даже не 10 лет, лет5-8 не больше.. просьба не спорить так как вы седите в другом конце страны и НИЧЕГО не знаете по этой проблеме!!! кто из крыма могут поспорить.... А так все ОТЛИЧНО!!!!
А ты, судя по нику, коренной крымчанин?
 
будь что будет
как-нибудь да будет
никогда так не было,
чтоб никак не было (с)
:)
 
Вопрос темы был "Что же будет с Украиной?", а ты написал чего не будет. Но получилось убедительно:пиво:
Где-то я с тобой спорю,а с этим соглашусь!
ТАКОГО действительно не будет потому, что ЭТО и не планируется, и не позволится.
 
Назад
Зверху Знизу