Я - Революция!

Довольны тем, как правят НАШИМ городом?

  • Да

    Голосів: 10 25.0%
  • Нет

    Голосів: 30 75.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
Я - Революция!

Вот подумалось, задумчиво выдыхая...а што ежели мне Революцию возглавить? Лихо ус завернуть и взмахнув шашкой повести Гаврошей и Кибальчишей на баррикады!!!
И штоп, ежели холуи буржуйские грудь мою могучую пулей роковою пронзят, памятник мне воздвигли высоты немыслимой на площади Свободы - я, прикрывающий собой от пуль маленькую девочку... и чтоб обязательно голубь...голубь Мира у моих ног с лавровой ветвью...
И огонь вечный и пост №1...

А ежели минует судьба меня лихая, то свергнуть Гешку с царствия и править городом... править мудро и по справедливости... ну чтоб заводы - рабочим, а земля - крестьянам...

И чтоб слава о престольном граде Харькове по всей Руси-матушке прокатилась...

Чтоб купцы караваны свои непременно через Харьков вели и чтоб вельможи заморские на поклон землице нашей харьковской приезжали...

Не знаю...думы головушку гнетут... а надо ли?...а стОит ли?...
 
Ерунда какая... Пятничная. Наверное.)
 
Сатурну больше не наливать...
 
А у тебя броневичек и кепочка есть?
 
"настоящих буйных мало, вот инет у нас вождя" В.Высоцкий
 
Ахуенно придумал,мне нравица!Пойду пожалуй воевать с тобой плеч о плеч!Будем бить врагов наших,не дадим землю мататушку в обиду,закидаем катяхами знатными татарву не покорную и всякую нечисть вражескую!!!Быть тому!!Лепи голосовалку!!!
 
Да где вы, блеать, такую траву берете?
 
Тада предлагаю вернуть московитам охотничьего сокола и присоединить Москву к Украине и сделать районным центром Харьковской области!!!

Москвы уже нет давно...не Боня виноват и не Адя....Русские убили свою Москву... теперь это огромный клуб тухлого и жирного гламура...работающий круглосуточно...
 
Назад
Зверху Знизу