Рассказываем, кто как поздравил женский коллекив на работе

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2011
Повідом.: 438
Рассказываем, кто как поздравил женский коллекив на работе

Здравствуйте форумчане!
Девушки, с наступающим 8 марта:вітаю:
Давайте обсудим наши мужские поздравления коллег на работе
Я, например, один мужчина у себя в офисе, все остальные девушки:)
С утреца я поехал купил им по 3 тюльпана+на выходных в "Караване" купил им по красивым вазам и вчера купил торт+конфеты+венчик...
В общем, пришел я самый первый каждой на стол поставил по вазе с цветами+на кухне торт и вино. Сижу жду, пока никого нет...
Ну не молодец ли я!!!:D
 
Вот это попандос в бабло, а ведь никто так и не оценит и не даст. Досадно
 
а что ТС на 23 подарили?
 
а сегодня разве 8-е? Я завтра поздравлять буду, хотя они этого праздника и не знают, поэтому вместо цветов будут конфеты. Мне всего 4-х поздравлять, тоже одному прийдется, не знаком остальным представителям мужской половины этот праздник.
 
а сегодня разве 8-е? Я завтра поздравлять буду, хотя они этого праздника и не знают, поэтому вместо цветов будут конфеты. Мне всего 4-х поздравлять, тоже одному прийдется, не знаком остальным представителям мужской половины этот праздник.
Завтра выходной, если чё
Поздравляют коллективы сегодня
 
наши мужчины собрали стол, а программисты их кинули на деньги. вот так нас любят
 
наши мужчины собрали стол, а программисты их кинули на деньги. вот так нас любят

Програмисты не мужчины? А как они их кинули, забухали сами на общаковские деньги?


2000 km по прямой от Харькова. На авто примерно 2500
 
Програмисты не мужчины? А как они их кинули, забухали сами на общаковские деньги?



2000 km по прямой от Харькова

водители и 1 сотрудник собрали деньги, накрыли на стол. А программисты, которых мы тоже поздравляли не захотели скидываться.

а что за город?
 
Назад
Зверху Знизу