Зверушки не игрушки! Реалии или отстой нашего общества.

Как Вы относитесь к прокату животных?

  • Во класс! Возьму в аренду.

    Голосів: 28 13.2%
  • Ужас. Совсем озверели.

    Голосів: 128 60.4%
  • А мне всё равно.

    Голосів: 39 18.4%
  • Сдам своих в аренду.

    Голосів: 17 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    212

Vse_o_photo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 15
Зверушки не игрушки! Реалии или отстой нашего общества.

Вот такая вывеска висит на зоомагазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно как бы ВЫ отнеслись к тому чтобы ВАС здавали на прокат зажравшимся особям человечиского вида ???
Неужели люди настолько потеряли свой облик как расса людей?


Давайте например сдадим в прокат детей этих хозяев магазина и тех кто на это закрывает глаза из Лиги защиты животных.:відстій:




Zoo2.jpg

Zoo1.jpg


Кстати, обращение к модэраторам удалявшим 2 раза эту тему моих друзей.
Кому конкретно она помешала в разделе "животные" ?
Или ктото очень заинтересован в этом?
 

Вкладення

  • MODER.jpg
    MODER.jpg
    116.9 КБ · Перегляди: 270
Так а с людьми и так давно такое практикуется , разве нет ?
 
Люди за себя могут постоять.
А животные нет.
Разве нет?
 
по вашей ссылке написано
Категории: Гостиница для животных, Зоомагазин
зверушки не должны сидеть в тесных клетках, замкнутом пространстве, вот они и решили устроить им веселую жизнь :іржач:
 
ТС, Вы небойсь и вегетарианством мучаетесь? :]
 
На самом деле проголосовал за 2й вариант, 1й получился... Так что минус 1 к первому и плюс 1 к Ужас. Совсем озверели.
 
Кстати, обращение к модэраторам удалявшим 2 раза эту тему моих друзей.
"Вот послал бог дурака уполномоченного по копытам! ТС-а - сердился Остап. - Ничего поручить нельзя. Купил машинку клавиатуру с турецким акцентом." (с) :D
А вообще конечно ТС типичный феерический Е.
 
Интересно как бы ВЫ отнеслись к тому чтобы ВАС здавали на прокат зажравшимся особям человечиского вида ???
Неужели люди настолько потеряли свой облик как расса людей?
А как ты относишься к тому, что ты еблан, раз пишешь желтым цветом?
 
Где в голосовалке вариант ТСЕ?
 
по вашей ссылке написано
зверушки не должны сидеть в тесных клетках, замкнутом пространстве, вот они и решили устроить им веселую жизнь :іржач:

Вы не забываете о том что для зверушек только смена хозяина и переезд уже является шоком.
Ну каждый судит по себе.

Где в голосовалке вариант ТСЕ?

Будте добры перевести своё сообщение на литературный язык.

BFG-9000, да хоть с украинским.
Тебе негде пофлудить?
Так флудь на своей теме !

ТС, Вы небойсь и вегетарианством мучаетесь? :]

Ну а какое это имеет отношение к теме?
Вы наверное задаёте свой вопрос и тем кто выступает против жестокого истребления бездомных животных (травля, отстрел, сжигание заживо как в Лисичанске например) ? И наверное не поддержите бойкот ЕВРО2012 которым европа пригрозила Украине если этот беспредел не прекратят?
 
Я не думаю, что подобная услуга это совсем "ужосужосужос!".
Возможно, неплохой маркетинговый ход для сомневающихся (типа хозяин привыкнет, отдавать не захочет), или наоборот - вдруг аллергия настигнет, хоть вернуть можно, как вариант - петомцам жизнь разнообразить и младшее поколение к живому приучить, а то "хочу сябаку, сябаку хочу, ыыы!!!".

В общем, не всё так просто. Кстати, от человека с ником "всё о фото" собственно фото ожидались немного другого качества. Ну и рассказ о том, как он бил морду хозяину заведения, а то ведь внутрь не заходил даже, да? ;)
 
Будте добры перевести своё сообщение на литературный язык.

Не владею.

Чем плох прокат животных? При чем прокат животных практикуется уже не один десяток лет: владельцы собак сдают своих питомцев для охраны тех же садов на сезон. Котов и кошек брали на время чтоб от мышей избавиться.
 
Не владею.

Чем плох прокат животных? При чем прокат животных практикуется уже не один десяток лет: владельцы собак сдают своих питомцев для охраны тех же садов на сезон.

Жаль что Вы не владеете литературным языком.
Наверное плохо учились в школе?:(


Повторяю, что для любого животного шок частая смена хозяев. А так как это поставлено на поток то шок горадо больше.

К тому же на вывеске данного говнозина ни слова об охотнечьих и сторожевых собаках!
Это сравнимо с тем когда разбалованное дитЁ хочет котёнка как игрушку чтобы потом выбросить взрослого кота когда тот надоест.

Кстати, бои между животными тоже давно практикуют.
Но цивилизованные страны не считают это нормальным и ведут с этим борьбу.
Я не имею ввиду Украину.
 
Вот такая вывеска висит на зоомагазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно как бы ВЫ отнеслись к тому чтобы ВАС здавали на прокат зажравшимся особям человечиского вида ???
Неужели люди настолько потеряли свой облик как расса людей?


Давайте например сдадим в прокат детей этих хозяев магазина и тех кто на это закрывает глаза из Лиги защиты животных.:відстій:




Zoo2.jpg

Zoo1.jpg


Кстати, обращение к модэраторам удалявшим 2 раза эту тему моих друзей.
Кому конкретно она помешала в разделе "животные" ?
Или ктото очень заинтересован в этом?

Судя по тому что некоторые здесь пишут то ТС прав.

Где в голосовалке вариант ТСЕ?
ТС, добавь пункт 5. Закрыть потодного рода " магазины " и приравнять их к торговле людьми.
А вот что делает Лига помощи животным или как там она называется не совсем понятно.
 
Есть хорошая фраза:
Мы в ответе за тех кого приучили ,
а так получается поигрались и "бросили"
Это живое существо... а для игр существуют игрушки (для тех кто не хочет брать на себя ответственность...)
A с этой услугой человечество совсем разучится быть ответственным(особенно это касается детей ,чему вы их учите?)
 
Интересно как бы ВЫ отнеслись к тому чтобы ВАС здавали на прокат зажравшимся особям человечиского вида ???
Неужели люди настолько потеряли свой облик как расса людей?

Давайте например сдадим в прокат детей этих хозяев магазина и тех кто на это закрывает глаза из Лиги защиты животных.:відстій:
Всегда поражали люди, которые приравнивают детей-к животным :confused:
Ты, или клинический идиот, или конкурент? :D

P.S. "знаток" литературного языка слово "раса" - пишется с одной буквой "с"
P.S.S. Пятого пункта в голосовалке не хватает :yahoo:
 
Аренда животных не есть необходимостью выживания нации.
Животных убивают для того чтобы сьесть. А с другими животными не играют ради "прикола" в том числе и избалованные детки!!!!
Поэтому некоторые люди и в том числе и ваши так любимые детки которые берут для "а поиграццо" находятся на ступени эволюции гораздо ниже чем сами животные!

duke_fox,Приведите пример из животного мира когда один вид берёт в прокат другой вид животного.

Я готова прочесть ответ на мой вопрос!!!! Без личностей на что боюсь Вы способны.

Был звонок от одной мамочки дибилоидной которая моего котёнка как игрушку хотела взять своему любимому детю.
КОТЁНОК здесь
Так пусть купит ему(ей) барби или компУтЭр и включит мозг!!!
 
Аренда животных не есть необходимостью выживания нации.
Животных убивают для того чтобы сьесть. А с другими животными не играют ради "прикола" в том числе и избалованные детки!!!!
Поэтому некоторые люди и в том числе и ваши так любимые детки которые берут для "а поиграццо" находятся на ступени эволюции гораздо ниже чем сами животные!

duke_fox,Приведите пример из животного мира когда один вид берёт в прокат другой вид животного.

Я готова прочесть ответ на мой вопрос!!!! Без личностей на что боюсь Вы способны.

Я говорил, не о выживании нации, а о сравнении детей с животными.

и в том числе и ваши так любимые детки
У Вас дети есть? Хотя , наверное, Вам не до этого сейчас, нужно бороться с несправедливостью :D

Вы чего так завелись? Вы что, из одной с ТСЕ-ом организации? :D
 
Тема перерастает в срач...
А значит место ей в Корзине.
Или нет? :)
 
duke_fox, вы не ответили на мой вопрос !!!
Поэтому не считаю нужным обращать в дальнейшем на Вас внимание и тем более отвечать на Ваши вопросы!!!!


Тема перерастает в срач...
А значит место ей в Корзине.
Или нет? :)

А вот обратит внимание на голосовалку не пробовали?
 
Назад
Зверху Знизу