Мужик добрый попался...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2011
Повідом.: 79
Мужик добрый попался...

Шёл я после треши(Я на футбол хожу) домой.Решил зайти к бабушки в футбол поиграть.Поиграл,через час решил идти домой.Иду перехжу новый подвесной мост мяч как-то подскакует и летит в речку.
Короче говоря Я его вылавливал около часа...Так и не выловил.Он козёл на среедину речки заплыл,Я вообще домой собрался.
Он доплыл уже до моста ,который возле цирка.И тут мужик керелазит через оградку ко мне и говорит подержи телефон.Я взял телефон и он полез в речку.Мяч достал.Я взял мяч сказал спасибо и он ушёл
 
Охуеть не встать!!!

P.S. Телефон не забыл отдать?
 
Наверное он из семьи монахов.
 
есть благородные люди!!!
 
Шёл я после треши(Я на футбол хожу) домой.Решил зайти к бабушки в футбол поиграть.Поиграл,через час решил идти домой.Иду перехжу новый подвесной мост мяч как-то подскакует и летит в речку.
Короче говоря Я его вылавливал около часа...Так и не выловил.Он козёл на среедину речки заплыл,Я вообще домой собрался.
Он доплыл уже до моста ,который возле цирка.И тут мужик керелазит через оградку ко мне и говорит подержи телефон.Я взял телефон и он полез в речку.Мяч достал.Я взял мяч сказал спасибо и он ушёл

Мужику медаль . Вот как 100грамм водки делают из человека героя !
( надо было телефон хватать и тикать :D )
Вы с бабушкой играете в футбол ! 0_o Бабушке вашей респект и уважуха !
 
ф.к.м.х. - к.г.а.м.
 
Мужик ходил по воде? Где-то мне уже попадался такой сюжет.
 
наркоманы ,где вы взяли мячик ?
украли , где -то ?
нет , в речке мы его нашли
Танин это !
 
Все нормально, маленький мальчик уронил в речку мяч-классика жанра. Мужик-молодец, не остался равнодушным к горю ребенка
 
а я вчера видел тоже доброго мужика; еду я в маршрутном такси по пр. Гагарина, и смотрю у какого-то школьника мяч вылетает прямо на проспект, он с мячем на островке стоял между дорогами..., так остановился Мерседес С500 из него вышел дядя и, говоря по мобильному телефону, отбросил мяч школьнику обратно... . Вот такая история добра... .
 
Останнє редагування:
та Я сам оффигел..
Когда он полез.В шортах и в футболке....
Вообще в шоке стояла пара и смотрела тоже внедоумении
 
Да вроде рановато еще..., второе пришествие его намечено на субботу 21 мая сего года...
Это репетиция

а я вчера видел тоже доброго мужыка, еду я в маршрутке по пр. Гагарина, и смотрю у какого-то школьника мяч вылетает прямо на проспект, он с мячем на островке стоял между дорогами..., так остановился Мерседес С500 из него вышел дядя и, говоря по мобильному телефону, отбросил мяч школьнику обратно... . Вот такая история добра... .

wGejYbrH6Gg А бывают вот такие недобрые люди :(
 
Шёл я после треши(Я на футбол хожу) домой.Решил зайти к бабушки в футбол поиграть.Поиграл,через час решил идти домой.Иду перехжу новый подвесной мост мяч как-то подскакует и летит в речку.
Короче говоря Я его вылавливал около часа...Так и не выловил.Он козёл на среедину речки заплыл,Я вообще домой собрался.
Он доплыл уже до моста ,который возле цирка.И тут мужик керелазит через оградку ко мне и говорит подержи телефон.Я взял телефон и он полез в речку.Мяч достал.Я взял мяч сказал спасибо и он ушёл

треша - это тренеровка?
а после тренировки - с бабушкой?
ага. :попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу