Дополнительный заработок

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 322
Дополнительный заработок

Народ, кто чем занят, после основной работы, дабы поднять плюс к зарплате?
Интересуют разные мнения и ответы!ФП!
 
а почему тема в разделе Бизнес? :angry:

ну, если уж здесь, тогда и ответ логичный - бросайте работу, займитесь бизнесом! :вітаю:
 
iPhooone сказав(ла):
а почему тема в разделе Бизнес?

ну, если уж здесь, тогда и ответ логичный - бросайте работу, займитесь бизнесом!
я даже понятия не имею как ним заниматься)
подскажите, если хорошо осведомлены))))
не, я конечно не совсем глупая, но и бизнесменом меня назвать нельзя)
 
я помню, когда у меня была основная работа, по вечерам делал заставки для ТВ-программ... типа подрабатывал...
 
А я, когда у меня была основная работа, по вечерам для студентов дипломные работы писал по экономике.
 
Народ, кто чем занят, после основной работы, дабы поднять плюс к зарплате?
Интересуют разные мнения и ответы!ФП!
А я, когда была основная работа, по вечерам таксовал, потом кризис, и бизнес у меня теперь основная работа!
 
могу предложить дополнительный заработок в сфере
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:) и снова всё скатилось к пошлости, к кликам! :D



я даже понятия не имею как ним заниматься)
подскажите, если хорошо осведомлены))))
не, я конечно не совсем глупая, но и бизнесменом меня назвать нельзя)

тогда, наверное пора более профильно вопросы задавать и тему переименовать в: как заняться бизнесом? ;)
 
Останнє редагування:
KristiMasik, а какая сфера деятельности Вас интересует? Если IT, то могу подсказать сайты аукционы работ типа Elance и Odesk, не стабильно правда, но подработать можно, правда тут знания хорошего английского нужны, ну или средний уровень хотя бы, т.к. и писать, а может и говорить прийдется. Но есть и русские сайты подобные.
 
форекс пока поучается... давно хотел но не было денег начать с маленькии депозитами там ловить нефиг... раньше в л 2 играл продавал барахлишко баксов 300 в месяц выходило... 5 компов в 3 -4 окна тогда больше не тянули куча ботов и порядок ну ессно самые низкие цены что б сливалось быстрее... одна настройка всей кухни заняла 2 месяца что б туда не касаться
 
после работы иногда делаю задание по проектам для стедентов, в этом году сам выпустился..
 
на моем сайте все предельно понятно.
 
Народ, кто чем занят, после основной работы, дабы поднять плюс к зарплате?
Интересуют разные мнения и ответы!ФП!

я даже понятия не имею как ним заниматься)
подскажите, если хорошо осведомлены))))
не, я конечно не совсем глупая, но и бизнесменом меня назвать нельзя)

Чесно-говороя, не смотря на тот раздел, где ты решила поднять эту тему, бизнес наверное все-таки не твое( Есть другие предложения. Если еще инетерсует, пиши в личку...
 
Я после основной работы играл в MMORPG... играл до тех пор пока доход от игры не превысил зп. :)
 
раньше в л 2 играл продавал барахлишко баксов 300 в месяц выходило... 5 компов в 3 -4 окна тогда больше не тянули куча ботов и порядок ну ессно самые низкие цены что б сливалось быстрее... одна настройка всей кухни заняла 2 месяца что б туда не касаться

Я после основной работы играл в MMORPG... играл до тех пор пока доход от игры не превысил зп. :)

/target zadrot :D
 
девушка, не слушайте эту чуш.

вяжите или маникюрьте
 
Назад
Зверху Знизу