ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

Полностью согласен с автором этого поста

https://*******/sosedi_nk?w=wall-107428372_9865%2Fall

Эти бедные пайщики выходят митинговать, а им снова рассказывают, что все строится и работы идут... Х*ни в уши короче накидали и забыли. Им надо ходить изо дня в день байкотировать отдел продаж Набережного квартала. Тогда может и будет эффект какой-то и людей услышат.
 
Эти бедные пайщики выходят митинговать, а им снова рассказывают, что все строится и работы идут... Х*ни в уши короче накидали и забыли. Им надо ходить изо дня в день байкотировать отдел продаж Набережного квартала. Тогда может и будет эффект какой-то и людей услышат.
Сплошные стратеги и специалисты... Жалко только, что диванные))
Давайте определимся кого вы называете "бедными пайщиками"?
Что касается первых шести секций, то в свое время мы добились и ввода в эксплуатацию и присвоения адреса. После чего оформили право собственности.
Сейчас подключено и можно пользоваться городским электричеством, водой, канализацией (оформление лицевых счетов в процессе). Газ в процессе (все подведено, ждем окончательных проплат и завершения работ).
Так что хоть туго и со скрипом, но не всё так печально, по крайней мере для первых шести секций.
За остальные секции не скажу, не владею информацией.
P/S На данном этапе эффект от бойкотирования отдела продаж будет равен нулю.
 
Я думаю что сейчас мало людей найдется, которые захотят покупать набережный квартал на стадии строительства...хотя конечно лох не мамонт)
 
Интересовалась квартирами в Набережном квартале и решила позвонила им вчера. Долго общались, попросила их выслать мне договор. Договор то они мне прислали, НО в документе видно что ПРЯМО перед отправкой они удалили из него один пункт, в котором написано, что Набережный квартал платит штраф за каждый месяц проссрочки сдачи дома!! Я сразу же начала им звонить и писать во все мессенджеры, но мне никто так и не ответил ни вчера ни сегодня!

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 5d417b0d84.jpg
    5d417b0d84.jpg
    162.7 КБ · Перегляди: 6303
Интересовалась квартирами в Набережном квартале и решила позвонила им вчера. Долго общались, попросила их выслать мне договор. Договор то они мне прислали, НО в документе видно что ПРЯМО перед отправкой они удалили из него один пункт, в котором написано, что Набережный квартал платит штраф за каждый месяц проссрочки сдачи дома!! Я сразу же начала им звонить и писать во все мессенджеры, но мне никто так и не ответил ни вчера ни сегодня!
Я вообще слышал, что в том районе вчера налоговая была. По ходу Набережный квартал прикрыли наконец таки!
 
Та давно пора было эту шарашкину контору закрывать! А пайщикам действительно надо собираться идти митинговать, а не сидеть ждать у моря погоды!
 
Жесть конечно.

Основные тезисы «новых» кризис-менеджеров:
- все будет, только не мешайте нам продавать квартиры
- контролировать нас не надо, не мешайте нам продавать квартиры
- в офисе пайщикам делать нечего, потому что мешаете продавать нам квартиры
- газ будет, но до фасада здания, а дальше сами в квартиры проводите, это ваши проблемы
- электричество пока есть, не будете нам платить отключим, лицевые счета это ваши проблемы и трансформаторную подстанцию в облэнерго мы передавать не собираемся
- вода в кране есть, тоже будете нам платить, а лицевые счета это так же ваши проблемы.
 
вовремя ознакомился,хотели именно в этом жк присмотреть квартиру,показалось не дорого и район ничего,и планировки прикольные....теперь наверное скажу нет....
 
вовремя ознакомился,хотели именно в этом жк присмотреть квартиру,показалось не дорого и район ничего,и планировки прикольные....теперь наверное скажу нет....
У Вас еще есть шанс не вляпаться в это дерьмо....



Сплошные стратеги и специалисты... Жалко только, что диванные))
Вы конечно оптимист.... Когда у Вас появятся прямые договора на электричество и газ, тогда и будете специалистом.
В ЖК Южный и дети уже успели вырасти в ожидании коммуникаций... Советую изучить опыт пайщиков (хоть и горький)

Никогда не бывает более постоянного, чем временное. Времянка это хорошо, пока есть застройщик. А там как карта ляжет...
 
Останнє редагування:
Вы конечно оптимист.... Когда у Вас появятся прямые договора на электричество и газ, тогда и будете специалистом.
В ЖК Южный и дети уже успели вырасти в ожидании коммуникаций... Советую изучить опыт пайщиков (хоть и горький)

Никогда не бывает более постоянного, чем временное. Времянка это хорошо, пока есть застройщик. А там как карта ляжет...
Еще один специалист-советчик. Изучайте сами опыт других. Мы прошли через пикеты, перекрытия дорог, блокировки продаж, совещания в горисполкоме и т.д. и т.п., добились многого: ввода в эксплуатацию, присвоения адреса, оформления права собственности, переделки подъездов под плитку (выглядят супер, ваши подъезды в подметки не годятся), водопонижения, благоустройства территории (хоть и не полностью), подведения всех коммуникаций. Пройдет немного времени дожмем и оформление коммуникаций. Так что пусть другие перенимают у нас опыт. А вы сидите на диванах, охайте и ахайте.

P/S А покупать квартиры в следующих секциях естественно я НЕ агитирую, по вполне понятным причинам.
 
Я Вам о коммуникациях, а Вы мне о цветочках и вводе коробки в эксплуатацию. А немного времени с ними понятие растяжимое.....
Водопонижение хоть до ума доведите. Весна очень скоро...



И опыт перенять не против, да пока что нечего перенимать.
 
Останнє редагування:
Я так понимаю, в этой теме пишут купившие квартиры, а потенциальные покупатели НК живут в этой теме в Недвижимости https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4713239&page=11 ?
А еще Вы можете понять, что нужно объединить две темы про МЖК ?
:D
Один автор, одни и те же люди бродят в этих двух темах, в одну из которых автору забанили вход, и он копирует посты из одной темы, чтобы ответить...во второй теме :D
 
Можно уже и заголовок темы обновить. Ривер таун же теперь, епт :D

Уже даже с интернетом

60389c32de38f109ad38da69fe9aac84.jpg
 
Просвятите кто в теме, что со стройкой?
 
Из группы в ВК:
Газа нет.
Вода и электричество по временным договорам и в любой момент могут быть отключены.
Работы по открытию лицевых счетов не продвинулись.
По двору начинают гулять бомжи.
Собственники квартир сваливают строительный мусор во двор.
На лестничных клетках возникают бутылки с жёлтой жидкостью, более того, делающие ремонты товарищи, не отказывают себе в удовольствии справить большую нужду возле лифтовых.
Застройщик чувствует себя более чем нормально и о полноценной сдаче дома, судя по всему, забыл. Следующую зиму дом без газа не выдержит. Будут гореть предохранители и проводка.
 
а с теми домами, которые недостроены как дела? что-то движется?
 
Назад
Зверху Знизу