Пидарашки за что я вам плачу?(про дороги).

С завода шевченко стало просто невозможно выехать. Три километра полностью отсутвуюещей дороги. Богомольца просто одна большая яма, октябрьской революции-издевательство над людьми основянская - 2 км пиздеца. Блять я плачу налог на дороги с каждого литра бензина. Но один куля в лоб сказал что в этом году положит хуй на дороги, помню как он верещал про лишь бы выжить дороги нахуй. Вот моя машина не переживет этот год чуствую. Бля одни эмоции. Обожаю покращення и покращителей. Кролики грызут асфальт!
зато у тебя лавочки есть...по три у каждого подъезда...
 
А кто нибудь пробовал подать в суд на дорожные службы?
 
Может проще хату поменять? При всех правительствах мучается.

:D

Вот она пришла весна, как паранойя....
:D
:D
прошлый раз у него обострение летом (под осень) было (2007 год) https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1738977&postcount=1
 
Тут ещё окуенно выгодная правительству система, что налог на дороги, включенный в топливо, идёт не на какой-то спецсчёт для их ремонта и содержания, а в общий хронически дырявый бюджет и, естествнено, по назначению доходят только "крохи", но и 80% из них благополучно разворовывают на разных уровнях доблестные дорожнички.
 
Ага, как приезжаю в харьков охуеваю с дорог даже в центре. И ездят же люди, и похуй всем. Ну можно конечно на форуме пожаловаться, или кенту вечером за парой батлов пиваса злобу излить - и с чуством выполненного долга ощущать как ты наподдал несправедливому миру и чиновникам-распильщикам!
А что надо делать ? Осоветуй.
 
лучше пожалуйтесь на них в ООН !

Зря Вы не верите в свои силы...
Когда моего знакомого не законно сократили (уволили ) дело не дошло даже до суда , компенсировали за 6 месяцев и предложили вернутся на прежнее место. Если ничего не делать , а только возмущаться на форумах дороги такие и будут.
 
С завода шевченко стало просто невозможно выехать. Три километра полностью отсутвуюещей дороги. Богомольца просто одна большая яма, октябрьской революции-издевательство над людьми основянская - 2 км пиздеца. Блять я плачу налог на дороги с каждого литра бензина. Но один куля в лоб сказал что в этом году положит хуй на дороги, помню как он верещал про лишь бы выжить дороги нахуй. Вот моя машина не переживет этот год чуствую. Бля одни эмоции. Обожаю покращення и покращителей. Кролики грызут асфальт!

А чому ти пишеш сюди? Ваш район проголосував за Кернеса. От у нього і запитуй.
 
Может начнут шевелится осенью или в начале зимы, или вообще готовят дороги к танкам.
 
да, дороги там нет и не было почти никогда, но так там сейчас, это жопа.
По хорошему ее полностью нужно переделывать, но кто этим будет заниматься, гепа? оно ему накуй не надо, ему похер как его маршрутки ездят они в лизинге, асфальт который они убивают, государственный как и трамваи, это его не волнует.
С теми деньгами которые у нас выделялись и выделяются на ремонт дорог в нормальных странах они были бы золотыми а не идеальными как сейчас.
 
вы заебали ныть
по планам горсовета на этот год,реконструкция Окт.революции
так шо не скиглите
 
вы заебали ныть
по планам горсовета на этот год,реконструкция Окт.революции
так шо не скиглите

В том году уже было обещания полного ремонта в 2014, но закончился ямочный ремонтом в декабре месяце когда уже снег пошел, там ямам уже пора имена давать, и отмечать дни рождения, после очередного зимнего ремонта они каждую весну все глубже и больше. Зимой не кто дороги не делает, делают только наши "умники", чтобы не пропали деньги выделеные на ремонт в 2014 году, так как их фирмы не успевают сами освоить деньги за лето, а делится с другими (не своими) дорожными работниками им не выгодно, легче время тянуть до снега, и осваивать бюджетные деньги саостоятельно. На следующий год опять "год сурка", аналогично и по проспекту Гагарина, ремонтирует и так хорошую дорогу, разница только в том что там президенты и премьеры ездят, а по Октябрьской революции последний раз ремонт под приезд Кучмы делали, на какой то юбилей завода Шевченка.
 
Смеются в этой теме только те, кто не ездил там последние два месяца.
Я ехал вчера, друзья, это полный ппц, таких дорог даже на ХГ или Даниловке нет..там остатки асфальта в перемежку с трамвайными рельсами и не везде есть возможность объяхать..Автобусам пох, они и разбивают в большинстве своем эту дорогу. Но дорожники даже кирпичами не будут закладывать(
 
Подтверждаю - Богомольца и Октябрьской революции дороги - дичайший писец!
Там только танком ехать и это прошу заметить в 15 минутах от центра!
 
Подтверждаю - Богомольца и Октябрьской революции дороги - дичайший писец!
Там только танком ехать и это прошу заметить в 15 минутах от центра!

Или трамваем, если еще позвоночник позволяет.
 
а по Октябрьской революции последний раз ремонт под приезд Кучмы делали, на какой то юбилей завода Шевченка.
да не свисти
в прошлом году ее хорошо подлатали
я там летал нормально
она реально в говно развалилась только в середине зимы
единственный вечно уебаный участок метров 500 в самом конце,уже на Власенко
там пожизненно пиздорезка

Там только танком ехать и это прошу заметить в 15 минутах от центра!
какие 15 минут
5 минут и я на Советской:клас:

Или трамваем, если еще позвоночник позволяет.
трамвай нахуй снять
и по конной армии тоже
бабушек и ноющих нищебродов не слушать
трамвай посреди дороги пережиток прошлого
одни ямы и грохот от них

ну и по теме


В планах Харькова на этот год - реконструкция Московского проспекта, улиц Клочковской и Октябрьской революции

Источник: domik.ua


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу