АСУСы чинят в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 6036
АСУСы чинят в Харькове.

Возможно кому-то пригодится инфа.
Сдал вчера свой А639, по поводу самопроизвольных отключений, на ремонт в МКС (авторизованый сервис АСУСа) и думал что его повезут в Киев. Но сегодня звонили из Харьковского сервиса. Оказывается теперь у них есть лицензия.
Надеюсь что быстро починят:)
 
В зависимости от степени сложности ремонта. Знакомый 525-ый 1,5 месяца ждал и только из-за отсутствия платы не только в Харькове, но и на Украине вообще. Периодические пинки в виде прозвонов в сервис не помешают.
 
В зависимости от степени сложности ремонта. Знакомый 525-ый 1,5 месяца ждал и только из-за отсутствия платы не только в Харькове, но и на Украине вообще. Периодические пинки в виде прозвонов в сервис не помешают.
Я тоже уже два раза сдавал свой и его в Киев возили даже не диагностику.
В том то и фикус, что вне зависимости от сложности ремонта, раньше они их возили в Киев потому что, как я понял, Харьковский центр не имел сертификации.
 
Я тоже уже два раза сдавал свой и его в Киев возили даже не диагностику.
В том то и фикус, что вне зависимости от сложности ремонта, раньше они их возили в Киев потому что, как я понял, Харьковский центр не имел сертификации.
Имел, только по ноутам
 
класно, но только еще нужно чтоб на время ремонта другой девайс вьідавали, аналогичньій! :)
 
Спасибо, но у меня пока нема асусов!
И если появятся, то надеюсь что ремонтировать их не буду.
неужели не интересно оценить работу нового СЦ ? :D

Альфонсо, что за буковки у тебя в подписи??
 
Назад
Зверху Знизу