В детстве я размягчала на батареях пластилин

моя квартира оборудована системой центрального отопления и в ней: центральное


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Дома температура +25,угловая,в спальне теплее чем в гостиной-котельная в 100 метрах от нас,хожу в рубашке и замерзаю....
 
У меня в одной комнате 14 градусов, в другой 12. Из теплосетей приходят каждый год на протяжении 10 лет, составляют акты. Результаты нулевые.:angry:
 
Даже если у меня было 35, я б все равно не размягчила пластилин на батареях. Ибо батареи за решетками:(
А вообще холодно, да. Но я подозреваю это потому что прикручивают батареи (так же можно сделать, наверное). Потому шо они то теплые, то холодные
 
У меня где-то 20-22. Если бы закрыла окно с микропроветривания, то было бы и все 25. Но люблю свежий воздух да и ребёнок же.
 
блин холодновато сейчас дома
 
Автор, почему голосовалка такая короткая? У меня самое центральное отопление в мире безо всяких посторонних приборов и температура в квартире + 32. Приходится на ночь окно открывать чтоб не сдохнуть!
 
Это нормально вообще? А в вашей квартире насколько тепло? И сколько эта "услуга", любезно предоставляемая харьковскими теплосетями, стоит в пересчете на чистабаблосы по вашей квартире?
Хрущёвская трёшка. Зимой 300-350 начисляют. 23-25 градусов.

По соседям пройдитесь 1, 8 и 16 этаж.
Если везде так, то на входе теплоцентрали в дом слишком маленькое отверстие, там ещё пломба стоит. Расширить отверстие — проблема. Комиссия и т.д. Но под лежачий камень...
Если только у вас — зовите сантехника.
 
а они считать не пробовали калориметром
 
3шка хрущ....23 градуса-окна пластик и батареи новые!
када меняли батареи в трубе муляки ржавой было 2\3 от диаметра...
 
Та же хрень - 18 градусов и 200 грн/месяц.

а у нас счётчик на подъезд, так что +18-+20 и 700грн :D

У меня в одной комнате 14 градусов, в другой 12. Из теплосетей приходят каждый год на протяжении 10 лет, составляют акты. Результаты нулевые.:angry:

так акты составляют для пересчёта. неужели ни разу не делали?
мне как-то сделали пересчёт на 20 рубасиков :D

Поставьте нормальные батареи и сделайте окна
не панацея, товарищ ))) может человеку теплоноситель достаётся холодный уже, вот как у меня в одной комнате ))) батареи поменял, но если водичка прохладная, то батарея ж теплее не станет, отакое...
 
Назад
Зверху Знизу