Авантаж. Новостройка на Косиора.

Всем привет!

В эфире субботние фото-новости ;):
- сегодня с утра привезли 2 машины грунта. Думаю, для придомовой территории;
-газовой трубы, действительно, осталось проложить метров 10 на торце 4-й секции;
-часть тех.этажа 1-й секции уже окрашено в белый цвет :клас:, а остальное погрунтовано.
 
Останнє редагування:
Что так счечик не нравится? - Не печальтесь. 1,6 м- как раз на уровне глаз. А если нормально самому кухню разрисовать, то ничего и переделывать не надо. Можете потренироваться. Рекомендую для моделирования посмотреть soft от ikea.:)

Я не по счетчику, я по тому, что есть вероятность -- не успеют к новому году.
 
)))) kak tu y vas veselo ))))
kyda toropitsea? Pyskai domik eshe god postoit proseadet.a potom mogno i remont delat i zaezgat.
NE SPESHITE A TO YSPEETE )))
Надо иметь много терпения, чтобы научиться быть терпеливым.
Ne zavidyu moim sosedeam!!!

Mne interesno esli mogno dogovaritsea s avantagom na negelyu plos4at,dlea komercii,oni delayt?
M
Nado pozvonit yznat.
 
Есть ли новости по внутренним работам (на когда что запланированно)?
- разводка электричества
- разводка отопления
- установка радиаторов
- разводка воды (установка счетчиков?)
- разводка газа (установка счетчиков?)
- выравнивание полов
- канализация
- смена временных сливов на стационарные (внутри дома)

Если кто имет возможность - опросите прораба или тех надхор по данному списку.

По поводу нежелых помещений - с некоторого времени законодательство не предусматривает продажу помещений общего пользования в частную собственность (пересказ ответа отдела продаж и упр. комп. Авантаж).
 
Хотелось бы к маю уже получить документы и начать активную фазу ремонта

Это, как я поняла, в идеале:)
Если договора с ХТС заключат (к след. отопительному сезону) меньше 60% жильцов-отопления всё равно не будет :( и вся активная фаза ремонта может накрыться медным тазом.

Поэтому, думаю, имеет смысл после 4 кв. 2011 года, тем кто действительно купил квартиру для жизни, а не перепродажи, познакомиться поближе и начинать объединяться для активных действий в последующем (оформления док-тов, договоров, разрешений на ремонты и т.д. ,и т.п.).
 
Назад
Зверху Знизу