Парк Горького"добивают"?!

Обсудим?

470 кристаллов Swarovski, которые украшают новый аккумуляторный шуруповерт не добавляют данному прибору дополнительных функций. Но многие женщины теперь будут рады обладать таким.

Феминисткое движение победило и в "мужском деле". Не рассматривая дам в качестве потребителей, компания Bosch привлекает их по мере своих возможностей. Они даже снизошли до выпуска шуруповерта, украшенного Swarovski. Мужчина, увидев данное изделие, умрет со смеху. Но последний бастион мужского доминирования пал, так как аппарат IXO как и прежде выполняет свои функции.

К приближению мероприятия против гомофобии, которое происходило в католической средней школе им. Святого Иосифа в канадском городе Миссиссога, школьный совет наложил запрет на показ радуг. Но, несмотря на странный запрет, ученики школы нашли выход – они «спрятали» радуги в кексах.

16-летняя основательница «неофициального» альянса гомосексуалистов и гетеросексуалистов по имени Лиэнн Искандэр (Leanne Iskander) рассказала журналу Xtra, что школьный совет католических школ наложил запрет на любой показ радуг.
 
ну все прямо как на подбор:)))кто о чем
 
Мне нравится творчество Васи Ложкина :клас:

gimage_582.jpg
 
470 кристаллов Swarovski, которые украшают новый аккумуляторный шуруповерт не добавляют данному прибору дополнительных функций. Но многие женщины теперь будут рады обладать таким.


Обрій, и вот зачем такое постить? Я ж теперь спать не смогу без ентого гламурного шуруповерта с камешками от Сваровски. :D
 
порадовал:))))картина полная позитива
 
В общем, тему закрываю:) Спасибо всем за общение. Стало более ясно. надеюсь, что все-таки будет лучше, а то у меня какой-то был уж очень пессимистичный настрой по поводу парка и платного входа. Всем удачи
 
Назад
Зверху Знизу