Министр иностранных дел Германии официально вступил в однополый брак

если вы жевете в жопе это лично ваше дело, не нуцжно записывать всех в жопу, у меня таких проблем нет
:D от того, что ты никогда не видел другой жизни это не значит, что ты не живешь в жопе. Просто жопа для тебя - это твоя зона комфорта. Поэтому ты сидишь в жопе и из жопы кричишь - "Посмотрите!!! Они пидарасы!!!":іржач:
 
конечно же вам виднее где и как я живу, про меня знаете больше чем я само себе, идите уже голосуйте за авакова
кстати я смотрю пидарасы зацепили вас по полной, поверьте мое отношение к всяким меньшинства вполне нейтрально, но выставлять на показ это, я считаю не правильным, а так каждый сам хохяин своей судьбы и для того чтоб вы не сидели в жопе наверное стоит просто из нее вылезти. на этом тему считаю закрытой
 
Как будто у нас пидаров мало
 
уверен, в Германии ты не был

без обид

нестоит забывать сколько времени германия строила свою демократию и сколько поколений выло воспитано в духе демократических ценностей, а сколько у нас .

кстати в "датском коралевстве" тоже не все так гладко, стоит посмотреть последнюю новость про германию в ветке про новую дорогу.
 
Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле официально зарегистрировал законный брак со спортивным менеджером Михаэлем Мронцем. Церемонию бракосочетания, на которой присутствовали лишь близкие родственники новобрачных, провел в Бонне мэр города. На вопросы журналистов о заключенном министром однополом браке в Свободной демократической партии Германии (СвДПГ), председателем которой является Вестервелле, и внешнеполитическом ведомстве ФРГ ответили одинаковой фразой: «Министр иностранных дел и Михаэль Мронц считают это своим личным делом».В Германии запрещены официальные однополые браки, однако разрешена процедура регистрации отношений, предоставляющая супругам такие же права, как и вступающим в традиционный брак.По материалам: Deutsche Welle

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Даже в Германии министры - пидарасы

вот что получается - у них в открытую можно быть геем и даже добиться опредленных высот в карьере. Я был в Германии. Живут они очень хорошо.
А у нас у власти естественно не геи, а сплошь и рядом четкие пацанчики, но живем мы в жопе.
Так может давайте оставим в покое геев - пусть каждый ебется туда, куда хочет и будем судить людей по их поступкам?
Неужели наш дибильный народ не понимает, что пусть мы не геи, зато у власти пидарасы у нас, да и народ имеют вообщем то как последних терпил.
Так что лучше иметь у власти гея, чем пидара как у нас...
Геи за Авакова? Буду знать
 
Назад
Зверху Знизу