Мэры Херсона, Харькова, Днепра, Запорожья скоро получат по репе

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 269
Мэры Херсона, Харькова, Днепра, Запорожья скоро получат по репе

Мэр Херсона Владимир Сальдо не выполнил обязательства, поставленные центральным штабом Партии регионов. Это вызвало негативную реакцию у лидера Партии регионов Виктора Януковича.

Об этом сообщил источник в центральном штабе Партии регионов.

Накануне второго тура президентских выборов мэр Херсона Владимир Сальдо, возглавляющий городской штаб Партии регионов получил разнарядку – обеспечить 65% поддержку Януковича, сообщает источник.

Регионалы возлагали большие надежды на Херсонскую область, поскольку там была низкая явка в первом туре. По их расчетам дополнительная мобилизация электората должна была дать от 70 до 130 тыс. человек две трети которых отдали бы свои голоса за Януковича.

Голосование во втором туре показало, что реализовать эту задачу не удалось.

«Мало того, что явка немного снизилась, но Янукович набрал в Херсоне всего 52,37% по 184 округу и 54,37% по 185, а Тимошенко [2] 40,07% и 38,25, соответственно. В результате Херсонщина оказалась единственной областью Юго-востока, где Янукович набрал меньше 60% в первом туре», утверждает штабной функционер.

По его мнению, причиной низкой явки по Херсону является непопулярность действующего мэра в условиях тяжелой зимы.

Характерно, что в целом по Херсонской области результаты голосования в пользу Виктора Януковича были существенно выше - на уровне 60-75%.

Именно низкая явка в Херсонской, Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областях позволила Тимошенко сократить разрыв менее, чем до 5%.

«Центр рассматривал 5-й % разрыв психологически приемлемым, поэтому результаты в Херсоне, Харькове и Запорожье вызвали крайнее раздражение у Виктора Януковича», - резюмировал штабист регионалов.

Источник статьи Глобалист:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Дайте ДобкоГепеМусе больше власти, тогда в Харькове вообще за ПР никто не проголосует!!!!!!!!
 
К сожалению, позвольте с Вами не согласиться. При средней явке по Харькову около 66%, самый большой "прогиб" в сторону проффэсора сделал 174 округ - больше 71%. Это Орджоникидзевский район (ХТЗ), там, где детей на мороз выгоняли встречать охламона. Теперь известно, где в Харькове живут самые большие мазохисты. Меня тоже поначалу поражало, как Харьков, которого поимели с Жилкомсервисом, с метрополитеном, продолжает по-рабски голосовать за Пахана беспредельщиков. Видно мало харьковчанам, - еще не совсем еще за глотку взяли. Их дурят, Горэлектротранс дербанят, а они нарадоваться не могут, что "Украина для людей". Вопрос только - для каких? Поэтому у тех, чей это город и кому здесь жить, еще есть резерв, если до 30 мая не одумаются (имею ввиду горожан, а не ЭТИХ)
 
К сожалению, позвольте с Вами не согласиться. При средней явке по Харькову около 66%, самый большой "прогиб" в сторону проффэсора сделал 174 округ - больше 71%. Это Орджоникидзевский район (ХТЗ), там, где детей на мороз выгоняли встречать охламона. Теперь известно, где в Харькове живут самые большие мазохисты. Меня тоже поначалу поражало, как Харьков, которого поимели с Жилкомсервисом, с метрополитеном, продолжает по-рабски голосовать за Пахана беспредельщиков. Видно мало харьковчанам, - еще не совсем еще за глотку взяли. Их дурят, Горэлектротранс дербанят, а они нарадоваться не могут, что "Украина для людей". Вопрос только - для каких? Поэтому у тех, чей это город и кому здесь жить, еще есть резерв, если до 30 мая не одумаются (имею ввиду горожан, а не ЭТИХ)

Все эти прогибания харьковчан, шли паралельно с зомбированием о некоей ведьме с бубликом :)
Я думаю вы 30го мая еще больше удивитесь - когда эта братия в одну калитку выиграем мэрские выборы :)
 
К сожалению, позвольте с Вами не согласиться. При средней явке по Харькову около 66%, самый большой "прогиб" в сторону проффэсора сделал 174 округ - больше 71%. Это Орджоникидзевский район (ХТЗ), там, где детей на мороз выгоняли встречать охламона. Теперь известно, где в Харькове живут самые большие мазохисты. Меня тоже поначалу поражало, как Харьков, которого поимели с Жилкомсервисом, с метрополитеном, продолжает по-рабски голосовать за Пахана беспредельщиков. Видно мало харьковчанам, - еще не совсем еще за глотку взяли. Их дурят, Горэлектротранс дербанят, а они нарадоваться не могут

+1. Добавь еще убийство кушнарёва.
 
Кстати да, сейчас (в феврале) я на 90% уверен, что Миша в мае снова выиграет выборы. Чем это вызвано - я объяснить не могу.
 
К сожалению, позвольте с Вами не согласиться. При средней явке по Харькову около 66%, самый большой "прогиб" в сторону проффэсора сделал 174 округ - больше 71%. Это Орджоникидзевский район (ХТЗ), там, где детей на мороз выгоняли встречать охламона. Теперь известно, где в Харькове живут самые большие мазохисты. Меня тоже поначалу поражало, как Харьков, которого поимели с Жилкомсервисом, с метрополитеном, продолжает по-рабски голосовать за Пахана беспредельщиков. Видно мало харьковчанам, - еще не совсем еще за глотку взяли. Их дурят, Горэлектротранс дербанят, а они нарадоваться не могут, что "Украина для людей". Вопрос только - для каких? Поэтому у тех, чей это город и кому здесь жить, еще есть резерв, если до 30 мая не одумаются (имею ввиду горожан, а не ЭТИХ)

Ну да. Зато другой район был весь усеян фотками Юли. Барабан наше все :)
Местным бизнесменам нужно было принести фотку своего результата голосования с пометкой возле юльки. И это при том, что барабан их поимел неоднократно :)

Кстати да, сейчас (в феврале) я на 90% уверен, что Миша в мае снова выиграет выборы. Чем это вызвано - я объяснить не могу.

Думаю, что Миша в мае выиграет на 60% :D
 
.........тоже поначалу поражало, как Харьков, которого поимели с Жилкомсервисом, с метрополитеном, продолжает по-рабски голосовать за Пахана беспредельщиков. Видно мало харьковчанам, - еще не совсем еще за глотку взяли. Их дурят, Горэлектротранс дербанят, а они нарадоваться не могут, что "Украина для людей". Вопрос только - для каких? Поэтому у тех, чей это город и кому здесь жить, еще есть резерв, если до 30 мая не одумаются (имею ввиду горожан, а не ЭТИХ)

А кого выбирать 30-го мая??? Фельдмана? Гершельда? Авакова?
Кого??????
Ни одной нормальной кандидатуры не выдвинт... будет Александровская от коммунистов, умнейшая и толковая баба, но за нее не проголосуют эстетстувющие пидарасы от оранжевых и гопо проффэссура от бело голубых.. вот и получим на следющие 5 лет Добочку еще раз.. и тады держитесь клоуны.. будет как в Донецке, там без ведома владельца квартиры и жилье описывают и имущество арстовывают и только попробуй пезнуть в сторону жкх города... и ноги и руки поломают... унас будет так же.

Все эти прогибания харьковчан, шли паралельно с зомбированием о некоей ведьме с бубликом :)
Я думаю вы 30го мая еще больше удивитесь - когда эта братия в одну калитку выиграем мэрские выборы :)

ведьам с бубликом давала такое количество поводов верит всем слухам....
надо было не пиздеть а процюваты и не биг бордах а в реале.

Ну да. Зато другой район был весь усеян фотками Юли. Барабан наше все :)
Местным бизнесменам нужно было принести фотку своего результата голосования с пометкой возле юльки. И это при том, что барабан их поимел неоднократно :)

Ну я такого не слышал от своих знакомых торгашей с барабана, но то что они ненавидят Сашу Фельдмана и готовы родину продать только бы насрать ему в карман - это я слышал очень от многих....
А еще добавьте сюда УПЭК, в котором не медом намазано и которых тоже заставляли и на митинги ездить и мозги промывали по поводу за каго проголосоваьт... а там до хуя народа арбайтен..... вот и получили обратную реакцию.
 
Все эти прогибания харьковчан, шли паралельно с зомбированием о некоей ведьме с бубликом :)
Я думаю вы 30го мая еще больше удивитесь - когда эта братия в одну калитку выиграем мэрские выборы :)

А вот хуй там. Я за ПР голосовал, а не за чука с геком..
Я думаю стоит эту тему с голосовалкой в политике открыть до мэрских.

Надо как-то уже людям кооперироваться и дать понять допе, шо он заебал...
 
А вот хуй там. Я за ПР голосовал, а не за чука с геком..
Я думаю стоит эту тему с голосовалкой в политике открыть до мэрских.

Надо как-то уже людям кооперироваться и дать понять допе, шо он заебал...


Смешной ты с верой в доброго царя. А царь то и незнает, что здесь происходит, вот узнает и наведёт порядок.:іржач::іржач::іржач:
 
"Вот приедет барин - барин нас рассудит".
 
Добкина в губернаторы всея Харьковщины посадют. На повышение, так сказать. Это первое.
Второе, мэр избирается на четыре года, а не на пять. Как тут уже писалось.
Третье, мэру за выборы нагоняя не будет.
Всё ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу