Крестьянин торжествует!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Крестьянин торжествует!

Крестьянин демонически хохочет и отвязывается за весь прошедший сезон! Унылые красотки ломают ноги, ковыляя по бугристому снегу и льду. Уверенно себя чувствуют только граждане в калошах с прикрепленными резинкой "кошками". Что будем делать? Держать фасон и полы перепачканной шубки, когда лежишь на льду или переодеваться в страшные говнодавы (43 размера для большей устойчивости) и двигаться крабиком, забив на элегантность?


PS Девиц, рассуждающих о том, как можно запросто надеть вещи удобные, исключительно изящные и предназначенные для бега по льду, крестьянин шлет нахуй. Уж извините.
 
Нахуй так нахуй.

п.с. Такси.
 
Крестьянин демонически хохочет и отвязывается за весь прошедший сезон! Унылые красотки ломают ноги, ковыляя по бугристому снегу и льду. Уверенно себя чувствуют только граждане в калошах с прикрепленными резинкой "кошками". Что будем делать? Держать фасон и полы перепачканной шубки, когда лежишь на льду или переодеваться в страшные говнодавы (43 размера для большей устойчивости) и двигаться крабиком, забив на элегантность?

Давно пора ломать копья и лезть на барикады.. :D
имха
 
Крестьянин, возвращайся обратно в своё стойло и не лезь со свиным рылом в калашный ряд, где приличные люди ходят.
 
Смотрим правде в глаза - не крестьянин, а крестьянка
 
Мне пофиг, я дома сижу - болею
 
Крестьянин демонически хохочет и отвязывается за весь прошедший сезон! Унылые красотки ломают ноги, ковыляя по бугристому снегу и льду. Уверенно себя чувствуют только граждане в калошах с прикрепленными резинкой "кошками". Что будем делать? Держать фасон и полы перепачканной шубки, когда лежишь на льду или переодеваться в страшные говнодавы (43 размера для большей устойчивости) и двигаться крабиком, забив на элегантность?


PS Девиц, рассуждающих о том, как можно запросто надеть вещи удобные, исключительно изящные и предназначенные для бега по льду, крестьянин шлет нахуй. Уж извините.



мля. ну где ж вы такую траву берёте! :D
 
Мои крабоходы на шпильках пройдут везде, и при этом еще и подиумной походкой.

Мне плевать на погоду.
:)
 
Мои крабоходы на шпильках пройдут везде, и при этом еще и подиумной походкой.

Мне плевать на погоду.
:)

Так это ты виновата?! Погода в отместку тебе плюется холодной дрянью? Довела, блин.:eek:
 
можно терки(приспособление для натирания овощей) примотать скочем к туфлям
 
Смотрим правде в глаза - не крестьянин, а крестьянка

Что ты знаешь о крестьянках в глазах правды?

Крестьянин, возвращайся обратно в своё стойло и не лезь со свиным рылом в калашный ряд, где приличные люди ходят.

Эй, торгаш-калашный ряд! В твоем ряду все приличные? Смирно! Ряд подравняйте, ничтожества!
 
а мне плевать на элегантность, если на улице такая бяка. Поэтому Ессо на плоской подошве + джинсы с теплыми колготками -это хорошо. А когда был мороз,то на джинсы надевалась еще и длинная юбка ). Единственнм оправданием было то, что мне приходиться по два-три часа находиться в почти неотапливаемом помещении.
 
Это как в поговорке - "Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой" Также и с крестьянином и крестьянкой :-)

Ты молодчина, что не оставил дедушкины яйца без внимания!:yahoo: Крестьянина обследовал анал огично?
 
Расскажи лучше про крестьянку на льду. Это как корова, или хуже? :D

Это лучше! Корова не в силах выразить свое отношение к происходящему, а крестьянка использует семантические компоненты художественно и разнообразно. Сила эмоционального посыла семантических компонентов позволяет жителям близлежащих 4 кварталов обогащать свои знания о природе, погоде и устройстве мира. Чем плохо?
 
Назад
Зверху Знизу