непреодолимость

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
непреодолимость

У меня, друззя, сейчас возникло очень стойкое и несвойственное мне желание отпинать одного человека ногами. Так, хорошенько, с хрустом евонных ребер.
Причем, это второй раз за этот год. И по отношению к одному и тому же человеку.

Сижу, упиваюсь странными мироощущениями. Бью себя по рукам. Потому что я же добрая и пацифист где-то в глубине души.


Это о принципах нерушимых говорить если. Я бы сейчас нарушила.
Я вот думаю, если эгрегор ЖХФ силен и все-все подумают: "Чтоб тебе, сука, пусто было!", вытошнит ее сильно-пресильно и навсегда, или нет?
 
Насчёт кого душительно-стрелятельные планы?
 
надеюсь это не я.
 
Не, это не с форума. И даже причина сверхвеская.

Из разряда того, что я называю сверхпидарасовским поведением. Это когда еще и креста нет на человеке.
 
Я вот думаю, если эгрегор ЖХФ силен и все-все подумают: "Чтоб тебе, сука, пусто было!", вытошнит ее сильно-пресильно и навсегда, или нет?
Если есть за что, то это обязательно произойдёт.
 
Не, это не с форума. И даже причина сверхвеская.

Из разряда того, что я называю сверхпидарасовским поведением. Это когда еще и креста нет на человеке.

Вальнуть, и все дела. Нервы успокоишь.:D
 
Я вот думаю, если эгрегор ЖХФ силен и все-все подумают: "Чтоб тебе, сука, пусто было!", вытошнит ее сильно-пресильно и навсегда, или нет?

Ох.

Может, надо как-то так настроить, чтоб тебе похорошело, а не какого-то чужого персонажа вытошнило?
 
фуф) Та, не переживай, природа позаботится об этом))))
и стошнит и все будет)
 
Ну, значит пусть ее вытошнит хорошенько. За все дела ее скорбные.

А я как пацифист со стажем, снова останусь в белом пальто стоять красивая.
 
А я как пацифист со стажем, снова останусь в белом пальто стоять красивая.

Стой только вне пределов досягаемости. А то граждане со сверхпидарасным поведением могут и пальто заблевать. Из неприязни к белому хотя бы.
 
Зата, а вот если б ты точно знала, что можешь сделать с этим человком всё, что угодно, и тебе ничего за это не будет - что б ты сделала?

Зет, аккуратней! Перед тобой все таки юрист:іржач:
 
Зата, а вот если б ты точно знала, что можешь сделать с этим человком всё, что угодно, и тебе ничего за это не будет - что б ты сделала?

Ногами бы попинала. Впрочем, я уже чуток подуспокоилась. Блин, у меня от злости давление так прыгнуло, что, по-моему, сейчас меня проще отпинать, чем я кого-то :))
 
Ногами бы попинала. Впрочем, я уже чуток подуспокоилась. Блин, у меня от злости давление так прыгнуло, что, по-моему, сейчас меня проще отпинать, чем я кого-то :))

Просто попинала бы?! Похоже, Зета, тебя канонизируют ещё при жизни...:D
Боже мой...я после твоих слов чувствую себя Джеком-Потрошителем.
 
Просто попинала бы?! Похоже, Зета, тебя канонизируют ещё при жизни...:D
Боже мой...я после твоих слов чувствую себя Джеком-Потрошителем.

Да ладно. Я просто крови не очень люблю. Да и какой из меня боец - так, много шума и ничего :)
 
Назад
Зверху Знизу