Очень нужен совет, подскажите как быть!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 410
Очень нужен совет, подскажите как быть!

Суть моей проблемы в следующем (просто сложилась ситуация, а помочь некому) познакомились мы с МЧ почти 2 года назад (год живем вместе), все было хорошо, практически никогда не ссорились, одной причиной для ссор была только его бывшая женщина(БЖ). Она старше его на 3 года и у нее есть ребенок (непонятно чей) т.к. до знакомства с моим пока еще МЧ она была замужем так что папа может быть и тот и мой (мнения она меняет от того как ей выгодно). Факт в том, что рос он на руках у моего МЧ и соотв. папой считает его. В течении всего времени нашего знакомства она вспоминала что у ребенка есть папа только когда ей становилось особенно грустно, просто за практически 2 года там не то, что об отношениях каких либо новых речи не было, там даже знакомств с мужчинами не было, только периодически морочила голову моему МЧ что типа "ты не с кем кроме меня не будешь". Ну надо отдать ему должное он не велся на эти провокации(в отличие от меня). Суть проблемы- сейчас заболел ребенок и он ничего не говоря мне ездит туда, возится с ним, ... и остается ночевать!!! Говорит что, она предпринимала попытки возобновления отношений, но ничего не было. Тогда вопрос чего там ночевать? Сегодня на вопрос , "что ты будешь делать вечером" он сказал "Хочу поехать к ребенку", а на вопрос Вернешься сегодня? Сказал - Не знаю, ты ведь не любишь когда я с ребенком общаюсь. И все я бросила телефон, а потом и вовсе его выключила. Позвонила его сестре с которой мы в хороших отношениях и сказала, что хочу уйти навсегда. Она сказала-Подумай, а я не знаю!!!!! Мне и себя жалко, и времени и сил что я вложила в отношения, но терпеть мне тоже больно, хотя я и не показываю этого (очень себя было жалко после того как он сказал "Не знаю" рыдать хотелось так что просто ужас, но незяя) Помогите, подскажите что делать, может у кого была похожая ситуация в жизни:)
 
А че нельзя рыдать-то?
И, если, он считает ребенка своим, препятствовать их общению нет смысла, он бросит вас, но не ребенка. Смиритесь или уходите!
 
А ребёнок по ночам не спит, я так понимаю?
 
Нынешняя жена моего бывшего супруга тоже устраивает истерики, если он раз в год звонит нашему сыну. Чтоб он приехал, и речи нет - жена ему не позволяет! Знакомая песня.
 
ппц, представляете, каково работать каким-нибудь психологом-консультантом в какой-нить области личных взаимоотношений? Это ж все вот с такой хренью наперевес толпятся на пороге. АААА!!!!
 
Ребенок это чистая отмазка. Повозился бы и домой ночевать приехал.
Видно там подруга времени не теряет из шкуры вон лезет чтоб
он вернулся. Он это понимает и играет вами обеими.
Поставь перед фактом. Или та семья или эта и сутки на размышление.
 
Результат один - отношений не будет, вы всегда его будете ревновать к ребенку.. Именно такая ситуация была у моей знакомой..
 
Результат один - отношений не будет, вы всегда его будете ревновать к ребенку.. Именно такая ситуация была у моей знакомой..
Так она не к ребенку ревнует. А к тому, что он там ночует, хотя, на сколько я знаю, дети по ночам должны спать....
 
Если бы мне в такой ситуации поставили бы сутки на размышление - с трудом представляю вероятность того, чтобы я могла продолжать отношения с человеком, не интересующимся моими чувствами и заставляющим делать ТАКИЕ жертвы :)

А Вы бы позволили ему там ночевать?
Он когда там ночует "не просто" так думаю
он о какой головой о ваших чувствах думает?
Это называется плевать вам в душу прикрываясь ребенком.
 
Во-первых, надо очень твёрдо дать понять мужику, что ты ревнуешь его не к ребёнку, а к другой женщине. Это раз.
Второе, запрещать человеку видиться с ребёнком мотивируя это тем, что "я столько сил вложила в отношения"- это эгоцентризм и идиотизм!

В-третих, если у меня сложится такая ситуация, то есть ребёнок больной и мне надо с ним проводить какое-то время.. (да и не обязательно больной.. ребёнок мой и он совершенно не виноват, что его зачали не с той женщиной, с какой надо.. отец есть отец и капризы барышень тут роли не играют).. так вот.. буду проводить с ребёнком столько времени, сколько надо.
Если для того, чтобы не было подозрений в супружеской измене (новой жене) надо будет проводить видеоконференции из дома бывшей жены, то я буду их проводить.. в режиме он-лайн.. Пусть видит, что я сижу с ребёнком, а не трахаюсь с его мамой..

Выход всегда есть.
 
Так она не к ребенку ревнует. А к тому, что он там ночует, хотя, на сколько я знаю, дети по ночам должны спать....
Ребёнок болеет.. Это значит, что ночами за ним приходится ухаживать совсем чуть меньше, чем днями.
 
Если отец не общается с детьми - он просто козел. Если жена ревнует отца к детям - идиотка.
Дети дороже жен и пр. "чепухи". ИМХО.
 
а почему они тогда разошлись с этой бывшей дамой?
 
Так она не к ребенку ревнует. А к тому, что он там ночует, хотя, на сколько я знаю, дети по ночам должны спать....

А там просто мысли сразу возникают, что спит с двумя.. Это классика жанра..
 
Но ставить выбор или я илли ребенок - если бы мне поставили такой выбор на месте МЧ - я бы сказала байбай скорее всего. Адекватная половинка такого никогда не сделает.

В принципе согласен жесткий выбор предлагать не нужно.
Думаю отец может ребенка забрать не время к себе чтоб не было
поводов для скандала.
 
Думаю отец может ребенка забрать не время к себе чтоб не было
поводов для скандала.
От так мать взяла и отдала своего больного ребёнка в дом к чужой женщине.. ага.. ща.. как раз тут случай...

Хотя.. "матери" разные бывают, конечно.. Я имею в виду матерей нормальных..
 
Назад
Зверху Знизу