Откуда столько аптек и ломбардов?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2011
Повідом.: 2791
Откуда столько аптек и ломбардов?

Как грибы бля! Смотрю мутные лица туда несут вещи ,у них даже доки не просят в основном.. Я в шоке. Видел как нарк сливал женские серьги в крови(с ушей рвал по ходу)..
 
Ну а хуле больной и нищий народ. Одни пытаются как то вылечиться,,,Вторые как то выжить...
А шо дальше будет такими темпами?
Те кто за рулем уже уморили!
Когда они уже бл.. нажрутся??
 
Как грибы бля! Смотрю мутные лица туда несут вещи ,у них даже доки не просят в основном.. Я в шоке. Видел как нарк сливал женские серьги в крови(с ушей рвал по ходу)..

я тебе скажу. очень много "переехало" лугандоновских. чем очень сильно потеснили такие известные сети, как Дарс (в начале года точек 10 пришлось прикрыть). по аптекам, там тоже некоторые не за счет валидола с аналгином доход имеют. я уже приводил пример аптеки в соседнем доме. где закидываются тупо не отходя от кассы. даже столик с водичкой стоит.
 
А шо дальше будет такими темпами?
Те кто за рулем уже уморили!
Когда они уже бл.. нажрутся??

А ты таким как хрей этот вопрос адресуй. Который сидит безвылазно в своей Пикотиливки вместо того, чтобы выйти на улицу и осмотреться по сторонам.
 
Как грибы бля! Смотрю мутные лица туда несут вещи ,у них даже доки не просят в основном.. Я в шоке. Видел как нарк сливал женские серьги в крови(с ушей рвал по ходу)..

Страна больных.

+Наливайки
+Колбасные изделия (мясо)
+Сигаретные киоски
+Пивные киоски
+Кофейный точки
 
Ето звенья одной цепи.
Чтоб купить трамадол в аптеке надо что нибудь продать в ломбарде.
 
. Видел как нарк сливал женские серьги в крови(с ушей рвал по ходу)..

Химерыч, это настораживает...
я по таким местам вообще не хожу ( ломбарды) :)


но судя по подписи
25 сантиметров.
Осталось накопить на лехус..

ggdbg3.jpg
 
осталось дождаться легализацию конопли

конопля, справедливости ради, одно из наименьших зол. щас закладки ее нехило так потеснили. конопля - детские шалости, все безпрепятственно покупается хоть спиды, хоть соли, хоть те же спайсы. а эффект и привыкание от этой химки - пиздецовые, если героиновые торчки переходят.
 
пойди купи без рецепта

а зачем что-то покупать без рецепта, как я уже писал. в закладках тебе стаф, который вставит так, что трамадол баловством покажется. в соседнем доме шото типа айбокса поставили. ох там типочков собирается, явно не счет пополняющих:D
 
Как грибы бля! Смотрю мутные лица туда несут вещи ,у них даже доки не просят в основном.. Я в шоке. Видел как нарк сливал женские серьги в крови(с ушей рвал по ходу)..
Этих пидоров нужно пробивать ногой сразу в челюсть.
 
Назад
Зверху Знизу