вопрос тем,кто знает ответ.ответьте пожалуйста....

МАСКА66

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2013
Повідом.: 14
вопрос тем,кто знает ответ.ответьте пожалуйста....

Скажите,пожалуйста,нынешнее положение в стране,как то влияет на продажу и покупку квартир.???.Свекровь не хочет менять квартиру,обосновывая это тем,что сейчас нет никакой стабильности в стране..Спасибо вам)))
 
Останнє редагування:
В чем проблема? Вам нужно продать и купить квартиру. Вилка в цене приблизительно будет всегда одинаковой. На сам процесс покупки и продажи квартиры ситуация в стране не влияет. Есть трудности у тех, кто деньги держал на счетах в банках с их снятием, это да. А в остальном - все нормально, законы не поменялись, нотариусы работают в обычном режиме, БТИ тоже.
 
Вкладывать деньги в недвижимость в данный момент это самый лучший вариант
 
Спасибо,дело в том что,как мне кажется,человек уже не знает как аргументировать не желание продавать квартиру..то она ждала пока пройдет кризис,потом ждали принятие какого-то закона (ждали до марта)...а теперь вот у нее новое оправдание..
 
такая ценная и хорошая квартира?
 
Скажите,пожалуйста,нынешнее положение в стране,как то влияет на покупку и продажу квартир.???.Свекровь не хочет менять квартиру,обосновывая это тем,что сейчас нет никакой стабильности в стране..Спасибо вам)))

Нынешнее положение просто обязывает Вашу свекровь срочно переоформить квартиру на невестку. Мало ли что. :)
 
ничего хорошего не вижу в том что в ней не могут ужиться родные люди...она того не стоит

вот это я понимаю)))и почему вы не моя свекровь)))
 
Скажите,пожалуйста,нынешнее положение в стране,как то влияет на покупку и продажу квартир.???.Свекровь не хочет менять квартиру,обосновывая это тем,что сейчас нет никакой стабильности в стране..Спасибо вам)))

основное - это ее квартира. она и влияет на покупку и продажу
 
та правильно делает, зачем ей менять квартиру?
 
она сама предложила продать ее,ибо там когда то будет горе)))
 
Назад
Зверху Знизу