Социальная реклама

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Социальная реклама

Посилання видалено.

Вам двадцать лет? У Вас маленькая голова, короткая пися, неумелые руки и полное отсутствие жизненных перспектив?
Вам не дают девушки, Вас имеет во все дыры начальство, Ваша жизнь сера, тосклива, однообразна?


Выход есть...


Гордитесь родной страной!

Знайте, что именно советский русский российский человек первым полетел в космос. Это великое достижение великой страны. Неотъемлемой частью которой Вы являетесь прям сейчас, даже если просто сидите у себя дома на унитазе и гадите.

Знайте, что именно русские советские российские ученые создали и взорвали самый могучий в мире термоядерный заряд мощностью в 50 мегатонн. Это не имеет прямого отношения к тем десяти сантиметрам, которыми Вас снабдила природа, но, зная этот факт, можно гордиться и тем, что есть.

Знайте, что именно русский российский певец Дмитрий Билан в жесточайшей борьбе вырвал культурную победу у многочисленных недругов России. Он сделал это специально для Вас. Вы с ним сделали это для великой России. Его голос и Ваши аплодисменты - это могучая культурная сила, которой покорилась Европа.


Гордитесь родной страной!

Пошлите СМС на короткий номер 7856 (стоимость без НДС - 90 руб)[/COLOR] - и Вы станете финалистом конкурса "Гордость гордых", главный приз которого - бесплатная туристическая поездка по Садовому кольцу на Toyota Land Cruiser.
 
Тема, имхо, для раздела LOL. Причем тут политика?
 
ТС клоун, тему в корзину, для ЛОЛа нет пометки где смеятсо!!!!
 
Причем тут политика?

Как же так? А поведение фофудьеносцев разве не верно описано?

ТС клоун, тему в корзину, для ЛОЛа нет пометки где смеятсо!!!!

Тебе смеятсо уже поздно.

а вот если украинец у которого маленькая голова, короткая пися, неумелые руки и полное отсутствие жизненных перспектив будет фигурантом? то ему хоть можно историей своего государства гордится? а самое главное не можно или не можно а если или не чем?

Шо, зацепило, фофудьеносец? ;)
Об украинцах тут речи нет, ибо среди нас фофудьеносцев очень мало. :)
 
Ты давай в нашем форуме найди подобное. А помоек в инете много - я тебе могу противоположных примеров накопать кучу не напрягаясь.
 
Блин, сколько лишних слов.
Я не согласен.
Я говорил о себе и тех, кто на этом форуме.
 
Виталий, я и не знал, что ты воспитатель в детском саду...

Приходиццо приобретать опыт воспитания малявок. Растет 2,5 летний башибузук. :ги:

...
мне интересно признаешся или нет.

Опять куча слов и "слив или нет?". А сам ты слив признал, когда с дробями накосячил?
К тому же со своей стороны я косяков тут не вижу.
Иди лучше Шевчука послушай, я темку забабахал по соседству. Не боись, там траффика немного, не разоришься.


Это что за звери? Знаю только нормальных людей, фофудьеносцев и фофудьистов.
 
О. Уже 1/8. Ты же про 1/7 вещал. Забыл? :D
 
Н-да. Трындеж высшего полета. Продолжай, сливочник.
 
Да уж, спорить с дураком по принципу "сам дурак" я не буду. Тешь себя победой. Я спать пойду.
PS Послушай Шевчука.
 
ну как же.

вышиванцы, от вышиванец, м.р. ед.ч.
носитель вышиванки.

см. вышиванка
 
неееееет точно не трубите тут ты правду сказал на 100000%. вы трубите о великом будущем украины после того как из крыма уйдут русские. сам неоднократно видел и постараюсь сейчас отыскать. благо примеров в голове не меньше 5 крутится
Какой-то ты неадекватный! С каких пор кто-либо в Украине "заикается" о необходимости ухода РУССКИХ жителей из Крыма?
С каких бодунов у тебя РОССИЙСКИЙ ЧФ есть "РУССКИЕ"? Сколько можно повторять идиотскую подмену слова "россиянин" на " русский"?Что,в РФ живут исключительно русские по национальности?Что, На ЧФ служат исключительно русские?
 
а вот если украинец у которого маленькая голова, короткая пися, неумелые руки и полное отсутствие жизненных перспектив будет фигурантом? то ему хоть можно историей своего государства гордится?
какое он к ней имеет отношение? он разве участвовал в исторических событиях?

я вообще не понимаю какой есть смысл гордиться тем, е чему ты не имеешь прямого отношения.
а тем более такими абстраткными, неоднозначными и далекими вещами как история.
это что-то из области октябрятской организации.
может вы объясните - зачем это ваще?

я понимаю, еще можно гордиться тем, что ты досконально изучил историю и даже сделал какие-то открытия.
а у тебя пока открытия только в области рациональных дробей..

а самое главное не можно или не можно а если или не чем?
последнее предложение не понял, переведите на русский хотя бы...
 
Останнє редагування:
Ну дык читай дальше. Мы про свою гордость за страну не трубим по зарубежным форумам.

ну может быть Виталий13 и не трубит, но вообще-то таких хватает. даже на профильных типа Посилання видалено или Посилання видалено :)
 
ну может быть Виталий13 и не трубит, но вообще-то таких хватает. даже на профильных типа Посилання видалено или Посилання видалено :)
покажите хоть одну тему скажем на самарском или там тюменском форуме. ждем-с.
есть только моя.
о непале ;)
 
Назад
Зверху Знизу