Украинская нация голосованием доказала свой полный распад

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
Украинская нация голосованием доказала свой полный распад

Мысли вслух...

Подавляющее большинство народов голосовало за своих избавителей, спасителей, освободителей, мыслителей конца 19-начала и середины 20 века. В Украине же мы видим уникальную ситуацию - нация проголосовалал за мало кому понятного древнего мудреца, фотографий и достоверных образов которого не сохранилось.

На втором месте - врач, незаурядная личность, великий творец своего дела.

И только лишь на третьем месте -спаситель, борец за Нацию, Степан Бандера!

То есть если отбросить первых двух, то мы, украинцы, - вполне нормальная европейская нация.
 
А я слышал по радио сегодня, что Бандера на первом месте....
 
Неправда оказалось... хотя там наверно был достигнут консенсус. По их убогому пониманию.
 
Да уж - "призовое место" у фашисткого прислужника, руководителя организации, на руках которой - кровь десятков тысяч мирных людей - это однозначное свидетельство "уникальности" нации.
Хотя если разобраться, то единственное, что продемострировал этот "проект" - полное незнание "нацией" истории Украины. Или, по крайней мере, незнание истории той частью "нации", которая принимала участие в этом фарсе :D
 
Останнє редагування:
Да уж - "призовое место" у фашисткого прислужника, руководителя организации, на руках которой - кровь десятков тысяч мирных людей - это однозначное свидетельство "уникальности" нации.
Хотя если разобраться, то единственное, что продемострировал этот "проект" - полное незнание "нацией" истории Украины. Или, по крайней мере, незнание истории той частью "нации", которая принимала участие в этом фарсе :D

Превед, а каким макаром ты в политике объявился?
 
Это все постная хуйня. Шустер - мелкий провокатор.
 
И только лишь на третьем месте -спаситель, борец за Нацию, Степан Бандера!

То есть если отбросить первых двух, то мы, украинцы, - вполне нормальная европейская нация.

Нет уж, то, что на третьем месте какой-то средний полевой командир, коллаборационист и предатель указывает, что украинская нация совсем не европейская, он и в первую десятку не должен был попасть. Вообще убийцы и политики (что одно и то же) любой масти не могут быть символом нации - лучше бы врача выбрали.
 
Нет уж, то, что на третьем месте какой-то средний полевой командир, коллаборационист и предатель указывает, что украинская нация совсем не европейская, он и в первую десятку не должен был попасть. Вообще убийцы и политики (что одно и то же) любой масти не могут быть символом нации - лучше бы врача выбрали.

Ты невнимательно читал, вернее них не понял. Такие "средние полевые командиры, коллаборационисты и предатели" возглавляют списки Великих всех европейских стран. А убогость страны Украина обусловлена наличием большого количества таких, как ты.

Впрочем, Кравчук почти прямо сказал, как это было достигнуто - нанимались целые толпы народа, за бабки, которые с утра до вечера накручивали голосование. Примитивно, как всегда, зато выглядит на первый взгляд позорно для страны, но если разобратьтся, то опозорили себя.
 
а кто хоть были претенденты? ну кроме бандеры нах?
 
Я даже не знаю что круче - сепаратист Бандера, убивавший коммунистов на третьем месте в отстойном рейтинге отстойного телешоу или сепаратист Кадыров, носящий звание героя России.
 
Ты невнимательно читал, вернее них не понял. Такие "средние полевые командиры, коллаборационисты и предатели" возглавляют списки Великих всех европейских стран. А убогость страны Украина обусловлена наличием большого количества таких, как ты.

France
Leaders
Victor Hugo, Molière, Marie Curie and Charles de Gaulle
Winner
Charles de Gaulle

GB
Leaders
Winston Churchill - 456,498 votes (28.1%)
Isambard Kingdom Brunel - 398,526 votes (24.6%) (the son of a Frenchman!)
Diana, Princess of Wales - 225,584 votes


Посилання видалено

US
1 Ronald Reagan
2 Abraham Lincoln
3 Martin Luther King

Посилання видалено

И кто из них сотрудничал с оккупантами? У французов Виши даже в тройке лидеров не светится и думаю вообще в списке не был. Я страну Украина в отличе от Вас убогой не считал и не считаю.
 
Я даже не знаю что круче - сепаратист Бандера, убивавший коммунистов на третьем месте в отстойном рейтинге отстойного телешоу или сепаратист Кадыров, носящий звание героя России.

И не избирающийся на роль символа нации.
 
Этот феномен ещё будут изучать!

Что общего между футболистом(Лобановский), хиппи(Сковорода), Робин Гудом(Бендера) и врачом(Амосов)?

Я бы ни в коем случае не доводил этот проект до конца. Пусть останется закрытым для специалстов!
 
Любой из какндидатов может вызвать симпатию. Проголосовали за тех ...о ком больще пиздели по телевизору, чьё имя больше на слуху.

СМИ управляет народом...
Ура! Товарищи!
 
France
Leaders
Victor Hugo, Molière, Marie Curie and Charles de Gaulle
Winner
Charles de Gaulle

GB
Leaders
Winston Churchill - 456,498 votes (28.1%)
Isambard Kingdom Brunel - 398,526 votes (24.6%) (the son of a Frenchman!)
Diana, Princess of Wales - 225,584 votes


Посилання видалено

US
1 Ronald Reagan
2 Abraham Lincoln
3 Martin Luther King

Посилання видалено

И кто из них сотрудничал с оккупантами? У французов Виши даже в тройке лидеров не светится и думаю вообще в списке не был. Я страну Украина в отличе от Вас убогой не считал и не считаю.

У нас оккупантом была в первую очередь большевистская россия (страна-террорист), и те, кто действовал против неё, и есть герои. Немцы пришли намного позже, и представляли меньшую опасность. А вообще в первой мировой они были нашими союзниками, и ничего не было бы странного, если бы они таковыми оказались и во вторую.
 
Да уж - "призовое место" у фашисткого прислужника, руководителя организации, на руках которой - кровь десятков тысяч мирных людей - это однозначное свидетельство "уникальности" нации.
Хотя если разобраться, то единственное, что продемострировал этот "проект" - полное незнание "нацией" истории Украины. Или, по крайней мере, незнание истории той частью "нации", которая принимала участие в этом фарсе :D
ПИздеть не мешки ворочать.
 
Данный проект - очередной повод всем посраться. Что все с радостью и начали делать.
 
Данный проект был поводом примириться и ввести в украинский социум новые понятия, но не совсем получилось.
 
У нас оккупантом была в первую очередь большевистская россия (страна-террорист), и те, кто действовал против неё, и есть герои. Немцы пришли намного позже, и представляли меньшую опасность. А вообще в первой мировой они были нашими союзниками, и ничего не было бы странного, если бы они таковыми оказались и во вторую.

Есть статистика сколько человек сожгли заживо сотрудники НКВД, а сколько оккупационные войска Третьего Рейха? Есть ли протоколы судов и допросов, которые проводили предствители Рейха и НКВД перед казнями? Интересно узнать о количестве участников украинского сопростивления выживших после установления полного советского господства на территории УССР и данные о количестве выживших представителей советского государства и армии на той же территории после установления нацистской оккупации (в % от общего числа)?
 
Назад
Зверху Знизу