авария на окружной

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2006
Повідом.: 302
авария на окружной

сегодня утром, а может еще ночью, на промежутке окружной между Песочином и Высоким, возле газовой заправки, произошла авария
что произошло точно, не знаю, на обочине стоит москвич со сплюснутой мордой, а на то что осталось от 6-ки, стоит на разных обочинах, зад с кабиной на одной, а передок с двиглом и колесами на другой
удалось нормально снять только передок 6-ки
 

Вкладення

  • 24-03-08_0840.jpg
    24-03-08_0840.jpg
    10.6 КБ · Перегляди: 203
  • 24-03-08_0841.jpg
    24-03-08_0841.jpg
    2.8 КБ · Перегляди: 173
Нормал....я вообще в шоке как так тачки пополам рвутся???:)Люди то хоть все живы??
 
Нормал....я вообще в шоке как так тачки пополам рвутся???:)Люди то хоть все живы??

а хз, от нашемарок всего можно ждать, москвич наверно получил хороший лобовой удар, там могли быть и жертвы
вообще тел нигде не видно было, видимо скорые уже всех увезли
товарисчи в форме не торопясь ковырялись по сторонам
 
да ужс...неслись наверно как угарелые...занесло наверно бочиной вмазался в москвич и порвало на 2 части
 
жуть просто
 
пц, как много долбаков за рулем! :(
 
вот еще про даунов:
Посилання видалено
 
пиздец однако...
 
вот еще студенты отожгли: Посилання видалено
 
Водій автомобіля " Toyota Land Cruiser" з місця події зник.

Инопланетяне для опытов забрали.:( Палюбому был бухой.
 
сегодня утром, а может еще ночью, на промежутке окружной между Песочином и Высоким, возле газовой заправки, произошла авария
что произошло точно, не знаю, на обочине стоит москвич со сплюснутой мордой, а на то что осталось от 6-ки, стоит на разных обочинах, зад с кабиной на одной, а передок с двиглом и колесами на другой
удалось нормально снять только передок 6-ки

Там место хреновое, особенно если ехать в сторону Песочина: внизу перекресток, потом 2 полосы вверх, одна из которых заканчивается резко и тут же повор вправо. Народ до окончания полосы не успевает обогнать, а встречную машину не видно из-за той машины, которую обганяешь. Многие в этом месте и лупятся. Сам, увы:(, не избежал в свое время.
 
Останнє редагування:
Место и правда хреновое, сам там чуть не влетел, когда первый раз ехал по этой дороге - обгонял грузовик на этой горке, а двойная полоса вдруг закончилась!!!
Еле вытормозил. Там ваще надо обгон запретить. Щас - то уже знаю и не лезу и притормаживаю, когда меня там обгоняют, бо знаю, что не поместимя вдвоем
 
а чего ещё ожидать от совецко\российского говноавтопрома?

Говноавтопром конечно говно, но я видел фотки из Киева с разорванными пополам Шкодами и Мерсом. Главное удачно стукнуться, как говорится с дуру можно и хуй сломать.
 
Мдя.. Москвич ебать - только хуй тупить:D, но иногда и Совавтопром не выдерживает:(
 
Водій автомобіля " Toyota Land Cruiser" з місця події зник.

Инопланетяне для опытов забрали.:( Палюбому был бухой.

только мне вот одного не понятно:
водитель тойоты скрылся вместе с автомобилем или пешком.

на сайте ДАI фото разбитого джипа.
Посилання видалено

он что, убегая снял с машины номера и перебил номера кузова и движка?
 
Он ниччо не снимал и в это времЯ спал дома не зная даже,что его машину у него угнали
 
Авария на пр. Ильича

Космич не разминулся с грузовигом - мчал с горы и то ли не успел, то ли тормоза у космича отказали - хуевознает
 

Вкладення

  • DSC00147_resize.JPG
    DSC00147_resize.JPG
    139.9 КБ · Перегляди: 58
  • DSC00145_resize.JPG
    DSC00145_resize.JPG
    111.4 КБ · Перегляди: 74
  • DSC00148_resize.JPG
    DSC00148_resize.JPG
    127.8 КБ · Перегляди: 63
  • DSC00144_resize.JPG
    DSC00144_resize.JPG
    70.1 КБ · Перегляди: 56
Назад
Зверху Знизу