Придурок на Range Rover 888-45 !

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2007
Повідом.: 453
Придурок на Range Rover 888-45 !!!

Вчера какой-то придурок на Range Rover с номерами 888-45 проскакивал внаглую на перекрестке Котлова и нового моста.
Причем не тихонечко, как это некоторые делаю, стараясь никому не мешать - а внагляк. Машины сигналят - а ему все похер. Чистый урод - чуть две машины не столкнул !!! За рулем лицо откровенно кавказской национальности. Ну и где ГАИ в таких случаях ???!!! Что толку, что 40000 прав забрали - уроды-то все одно остались на дорогах.
Сегодня утром перед перекрестком Героев Труда с Ак. Павлова чувак на Хонде Триал на пешеходном переходе мужика толкнул крылом и наехал ему на ногу - на ней и остановился. Я в шоке был - но мужик какой-то очень "вежливый" попался: жестом попросил сдать назад, отряхнулся и поковылял дальше. Если бы это произошло с одним моим другом - он того водилу до сих пор бы бил головой об дверь !
 
кавказцы лихой народ...их бы в шахты,уголь добывать.или в поле с лопатой,вместо трактора....а вот на героше мог быть и мужик неправ,если переходил дорогу где попало...шел бы через переход-ноги б целы были...
 
....а вот на героше мог быть и мужик неправ,если переходил дорогу где попало...шел бы через переход-ноги б целы были...

Я ж Тебе говорю - мужик через пешеходный переход шел. Там на Герове пешеходный переход между рынком и "Космосом" - прям между остановкой трамваев с одной стороны и остановкой маршруток с другой. Я еще специально посмотрел - мужик в аккурат по переходу шел. А этот на Хонде летел по левому ряду - пытался сэкономить себе 30 секунд.
 
Останнє редагування:
Я догадываюсь,кто это был на Ровере...
Ему действительно по барабану правила..:(
 
А насчет перехода на Героев, эта отдельная история, не знаю почему но в 2-х случаях из 5-ти водители почему-то игнорируют сигналы светофора, все на том же перекрестке если ехать по Ак.Павлова в сторону СС, то щит обменного пункта перекрывает светофор, с каждым годом все страшнее и страшнее переходить дороги, никакого нет уважения ни к пешеходам со стороны водителей, ни водителей, к своим "коллегам"...
 
Сука это был, *****. Не думает о себе, пусть хоть о других, тварь такая, подумает. Пусть в своей черножопии так ездит.
 
Сам знаю чела который тупо стреляет если что не так (у него всегда самооборона бля), вот если он за рулем будет, и полезть его головой об дверь бить, то можно и без своей головы остаться.

Оно понятно - сам таких знаю. Тот мой друг сам почти такой - только делает все это голыми руками. Одному пьяному участковому, который полез ему морду бить, сламал челюсть.
На самом деле очень немногие успевают пистолет вытащить, зарядить, снять с предохранителя, навести и все прочее - это все понты-наклейки для приезжих.
Я то сам никогда не лезу, размерами и способностями не вышел, - но санитары дорог есть. Два года назад на моих глазах такие санитары одного наглого подонка, который на дороге себя очень неадекватно повел, а потом еще и нахамил, привезли в багажнике пропитанного, простите, мочой ...
Чтобы с волками кушать надо иметь зубы побольше - а по человеку никогда не скажешь, кто и с какими зубами за него может заступиться !
 
Останнє редагування:
огрызнешься кирпичем,а он тебе из пневмата в лоб или яйца.....нет в мире справедливости...хоть бы один супергерой был 8)
 
с крепкими орешками....:)
 
Останнє редагування:
странно,почему все "уроды" либо на лексусах,либо водители таксишек...им что особые ПДД делать надо??
 
Нетушки! Не дадим быдлу делать из нас букашек.[/QUOTE]
:клас:
Ну,кирпичем в стекло наверно не метод.А вот в крепких выражениях я бы поопчалси.:D
 
Сука это был, *****. Не думает о себе, пусть хоть о других, тварь такая, подумает. Пусть в своей черножопии так ездит.

кавказцы лихой народ...их бы в шахты,уголь добывать.или в поле с лопатой,вместо трактора....

Вы нарушаете правила общения, оскарбляя представителей другой национальности.
ВЫ ТОЖЕ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА, ТОЛЬКО ТУТ, НА ФОРУМЕ.
Чем вы лучше того кавказца?

А вообще по опыту, такие вот быдлы невоспитанные, с которыми общаться неприятно, так и ездят.
 
Ну и тема!Если смотреть со стороны водителя,то у нас каждый второй мудаК и т.д. :D !!
С какой целью создаются такие темы?Чтоб ещё раз убедиться в том,что в Харькове есть множество влиятельных людей?И в итоге остаться с той же обидой на окружающих.
 
Посилання видалено
 
Вы нарушаете правила общения, оскарбляя представителей другой национальности.
ВЫ ТОЖЕ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА, ТОЛЬКО ТУТ, НА ФОРУМЕ.
Чем вы лучше того кавказца?

А вообще по опыту, такие вот быдлы невоспитанные, с которыми общаться неприятно, так и ездят.

я ни кого не оскорблял...а сказал что с таким стремлением погарцевать на железном коне надо энергию направлять в полезное русло....вот..а ты перешел на оскорбления...так что еще неизвестно кто из нас "невоспитанно" ездит .
ЗЫ.если б так часто кавказцы не светились в подобных ситуациях- я б молчал...
 
Пешеходная коррида!

Посилання видалено
 
ЗЫ.если б так часто кавказцы не светились в подобных ситуациях- я б молчал...
Эти слова подтвердили моё мнение, воспитанный человек никогда не будет говорить плохо о всей нации, или об этнической группе. Почитай внимательно твой первый пост, потом второй - это оскорбления, хотя вряд ли ты в этом разбираешься.

Спасибо, теперь, стоя в пробках я знаю кто виноват - КАВКАЗЦЫ :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу