Украина: «оранжевые» снова вместе – против России!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Украина: «оранжевые» снова вместе – против России!

"Юлия Тимошенко воспринимает происходящее как последний и решительный бой за власть. Ее результат на выборах почти на 10% больше «нашеукраинского», к тому же ей удалось «договориться» с американцами в лице посла США в Украине Хербста и с до сей поры играющим активную роль в процессе Березовским. Реалии украинской демократии таковы, что скорее именно Хербст и Березовский, а не избиратели, решают, кому руководить государством".

"Ющенко вяло сопротивляется, пытаясь сохранить в премьерском кресле своего ставленника Еханурова. С учетом содержания предыдущего абзаца, их общие шансы на победу невелики. Тимошенко – премьер – это космическое ускорение процесса вступления Украины в НАТО и новые «газовые войны» с Россией. Собственно, именно против России и создана коалиция. И за «януковичефобией» ее участников стоит отнюдь не неприязнь к самому Януковичу, а нежелание отдавать ему власть как стороннику сближения с Россией. То бишь типичная русофобия. Только следуя ее зову можно было забыть обо всем и извернуться до такой степени, чтобы оставить победителя выборов в оппозиции".



Посилання видалено
 
Януковичафобия-ха ха ха, странно почему люди не любят Януковича??? :)
 
якут сказав(ла):
А почему помаранчи не любят Путина?!
Его не любят все образованые и умные!
Как можно любить обезбянку с тупой мордашкой?
 
Nirvana сказав(ла):
Его не любят все образованые и умные!
Как можно любить обезбянку с тупой мордашкой?
Так почему тогда именно ты не любишь его?!:-) Сравни!;) У кого тупее?!
Вашего уже в воске установили в музее!!!:пиво: Бред...
 

Вкладення

  • post-26116-1138275425_thumb.jpg
    post-26116-1138275425_thumb.jpg
    13.5 КБ · Перегляди: 56
  • 00187076.jpg
    00187076.jpg
    42 КБ · Перегляди: 65
Напрасно вы.
Я думаю, что Путин- единственный вариант лидера для такой страны, как россия (страна-террорист).
Не уверен, что демократия западного образца будет лучше, чем полумонархия.
В России испокон чтили царей. Как только царь начинал либеральничать, его тут же прислоняли к стене, либо фактически отстраняли от влясти и в стране начиналось брожение.
Вся история России- это история сильных и слабых царей.
Чем сильнее царь, тем его больше уважают потомки. Чем царь демократичнее, тем меньше его вспоминают.
Кто, например интересуется и помнит Александра II и Александра III? Да никто. Зато Ивана IV, или Петра I, которые жили намного раньше, вспоминают постоянно. Один Казань брал (Шпака не брал), второй флот создал и Питер построил.. Всё помнят.. В вот кто рабство отменил, помнят слабо..
Про несчастного подкаблучника Николая II я вообще молчу. Кроме сочуствия этот царь ничего от потомков не заслужил. А ведь был умнейшим человеком своей эпохи.. слабым только.
России нужен хозяин, причем сильный хозяин и Путин это понимает, в отличие от Ельцина, или Горбачева например.
А то, как он постепенно и нежно засовывает страну к себе в кулак, вообще заслуживает уважения (не любви, заметьте, а именно уважения).
Лекашенко по сравнению с Путиным- ребёнок неумный. Делает то же самое, но не умеет сделать это так, чтобы и внутри все были рады, и снаружи не особо дёргались.
 
GordonFlash сказав(ла):
Януковичафобия-ха ха ха, странно почему люди не любят Януковича??? :)

Потому, что он за вступление в НАТО.
 
Якут ну и какого, вы тогда не чего не делаете. Помогите елки палки Януковичу. всего-то нужно пару лимонов шахтерам, и колхозникам, я тут настроения людей вижу, дайте им немного денег, чтоб дети дома не голодали, и было за что бабушкам их покормить.
И вперед, летом затраты меньше. Ночью костры по всему киеву, пусть греются, днем еше чего нибудь, мирно,сравнительно тихо, но бесстрашно. Пусть тогда весь мир увидит какая в украине демократия получилась. Безработных у нас очень много, такая толпа получится, что те которые на майдане были, это так мушки. Будующем подорожанием газа люди так напуганы что капец просто, (к стати всех должников у нас отрезают от газа сразу, свет не украдеш цифровые счетчики поставили.). Даже если они фашистов своих выдвинут их там порвут просто.
 
balik ты оранжевый что ли?
Я тебе говорю люди реально зимой замерзали а дети их голодают. А ты мне херню пишеш. При Януковиче какой он не бандит но такой херни и развала небыло, (хотя я от него не в восторге тоже).

Тебе нужно узнать сколько? Достаточно чтоб ты выйдя из своей Киевской квартиры как в переполненом тролейбусе по улице шел.
 
Detonator сказав(ла):
balik ты оранжевый что ли?
Я тебе говорю люди реально зимой замерзали а дети их голодают. А ты мне херню пишеш. При Януковиче какой он не бандит но такой херни и развала небыло, (хотя я от него не в восторге тоже).

Тебе нужно узнать сколько? Достаточно чтоб ты выйдя из своей Киевской квартиры как в переполненом тролейбусе по улице шел.

Я безцветный. Мне одинаково не нравятся и Ющенко и Янукович. Я за политиков, которые не доводят страну до революций.

На счет херни.. может и херню.. по крайней мере я не призываю никого к перевороту, как ты.. да ещё на деньги зарубежного государства.
Был один деятель.. ты знаешь.. Ленин называется.. он тоже на зарубежные бабки революцию делал.. Очень хорошо у него всё получилось.
Разница только в том, что ты кричишь:"Русские, помогите!", а он кричал:"Немцы, помогите!".. а по сути вы очень похожи.

Да.. и квартира у меня не в Киеве, а на острове Аламида, что в 20 минутах от Сан Франциско.

А на счет "люди замерзали".. сгоняй как-нибудь на Филиппины. Ты узнаешь, что такое нищета. Я тебе гарантирую, ты и понятия не имеешь!
 
Хаос сказав(ла):
Якут, а сколько раз в день ты онанируешь на фото Вовы? Или у тебя есть непосредственный доступ к телу? :-)
Хаос,вот я думаю,в кого ты такой тупой?!:yahoo: :-)
 
якут сказав(ла):
Хаос,вот я думаю,в кого ты такой тупой?!:yahoo: :-)
В кларису? :-)
зы.Ничего личного..Просто стёб :-) :-)
зы.зы. 2 all не задолбались?
 
Хаос сказав(ла):
Якут, а сколько раз в день ты онанируешь на фото Вовы? Или у тебя есть непосредственный доступ к телу? :-)
К маленькому вовочке:-)
 
Detonator сказав(ла):
balik ты оранжевый что ли?
Я тебе говорю люди реально зимой замерзали а дети их голодают. А ты мне херню пишеш. При Януковиче какой он не бандит но такой херни и развала небыло, (хотя я от него не в восторге тоже).

Тебе нужно узнать сколько? Достаточно чтоб ты выйдя из своей Киевской квартиры как в переполненом тролейбусе по улице шел.
В Запорожье, в самые сильные морозы, в квартирах было минимум 24 градуса!
 
Якут-мне Путин нравится. но ненадо мне навязывать симпатию к януковичу и ко
 
Назад
Зверху Знизу