Samsung Galaxy Note

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
GALAXY-Note.jpg

Характеристики Samsung Galaxy Note:

Операционная система: Android 2.3 Gingerbread (с интерфейсом TouchWiz)
Сети: EDGE/GPRS (850/900/1800/1900 МГц), HSPA+ (850/900/1900/2100 МГц)
Процессор: двухъядерный, с тактовой частотой 1,4 ГГц
Дисплей: 5,3-дюймовый, сенсорный, 1280x800 точек, HD Super AMOLED
Память: 16 / 32 ГБ
microSD-слот (карты до 32 ГБ)
Беспроводная связь: Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, NFC (опционально)
Камеры: 8-Мп с LED-вспышкой и функцией видеозаписи 1080p, 2-Мп фронтальная
FM-радио с RDS
GPS-приемник
Интерфейс USB 2.0
3,5-мм разъем для наушников
Сенсоры: акселерометр, расстояния
Аккумулятор: 2500 мАч
Время автономной работы в режиме разговора: до 12 часов / 4,6 часа (2G / 3G)
Время автономной работы в режиме ожидания: до 570 часов / 390 часов (2G / 3G)
Размеры: 146,85x82,95x9,65 мм
 
Ум понимает, что 5.3 дюйма это писец, но..
Дисплей: 1280x800 точек, HD Super AMOLED
Аккумулятор: 2500 мАч
Размеры: 146,85x82,95x9,65 мм
:любов::любов::любов:

Хотя судя по отсутствию в названии буквы S, это не флагман, а вообще больше по габаритам похоже на плеер типа Galaxy S Wi-Fi 5.0
 
О, вот это Я понимаю девайс. Достойная замена моему коммуникатору. Где купить можно?

З.Ы. Хорошо, что Я не купила Galaxy S2, этот девайс намного его превосходит. И можно наконец-то Hd720 фильмы смотреть в оригинальном разрешении без перекодирования...
 
О, вот это Я понимаю девайс. Достойная замена моему коммуникатору. Где купить можно?

З.Ы. Хорошо, что Я не купила Galaxy S2, этот девайс намного его превосходит. И можно наконец-то Hd720 фильмы смотреть в оригинальном разрешении без перекодирования...
а размеры не смущают? :) это же уже даже не лопата, это просто планшет уже де-факто
 
Я на Galaxy S смотрел .mkv в 720p, тоже отлично тянет. Так что перекодировать уже давно нет нужды.
Аппарат хорош, но для меня великоват, помню как Dell Streak мацал, меня хоть лопаты и не смущают, но 5 и больше дюймов - это уже перебор для смартфона.
 
Кому не нравится - вот хорошая альтернатива

i
 
а размеры не смущают? :) это же уже даже не лопата, это просто планшет уже де-факто

Не смущают. Удобнее будет кино смотреть. Хотя так сложно представить размеры, надо посмотреть как оно наяву выглядит. Всё равно если как по телефону разговаривать - можно через гарнитуру, так что не надо лопату к уху прикладывать.

Я на Galaxy S смотрел .mkv в 720p, тоже отлично тянет. Так что перекодировать уже давно нет нужды.

Дело не в процессорной возможности. Просто смысла нет смотреть фильм 1280х720 разрешением на экране 800х480. А вот тут уже можно в реальном разрешении смотреть HD видео.
 
На глаз проблем и на 800x480 не видно, все выглядит отлично. Смысла смотреть 720p на 5.3 дюймах - честно говоря тоже нет)
 
Это устройство направлено на бизнес-аудиторию и, по замыслу создателей, должно объединить в себе функциональность планшета и компактность телефона. Его отличительной особенностью является наличие ручки S Pen, позволяющей управлять интерфейсом гаджета и создавать рукописные заметки на ходу.

Вон он кстати в руках, оценить размеры:

dlv0oVYCUG0
 
Снежинка
Ну у тебя и аппетиты))
 
да я что-то вообще на гаджеты больная. дома уже можно музей мобилостроения устраивать
 
а размеры не смущают? :) это же уже даже не лопата, это просто планшет уже де-факто
учитывая что у него нет индекса как у новых телефонов это де факто и есть расширение линейки планшетов. но с него можно звонить.

не поторопились с сгс2?
 
Я бы не успевал использовать все девайсы, у меня обычно один в использовании, прочие - лежат без дела. Почему же я продал Н82 и СЕ Р1. Даже на плеер в последнее время забил, использую Galaxy S и Ipad 1.
 
ебануццо размерчик :)
пора карманы в джинсах делать боооооольшими...
 
На глаз проблем и на 800x480 не видно, все выглядит отлично. Смысла смотреть 720p на 5.3 дюймах - честно говоря тоже нет)
Я привыкла к высокому PPI. У меня на коммуникаторе дисплей 2.8" с разрешением 640х480, на ноутбуке - экран 15" с разрешением 1680х1050, так что уж на 5.3" Я смогу рассмотреть все 1280х800 пикселей. ;)
Хоть на глаз и приятно выглядит картинка на 800х480, но всё равно она будет хуже, чем на таком же экране с разрешением 1280х720, да и психологически неприятно, что часть пикселей не отображается из за маленького разрешения экрана.
А уж как удобно будет PDF'ы читать на таком экране... :клас:
 
аппарат-яд,но цена будет для большинства очень дорогая
 
Я привыкла к высокому PPI. У меня на коммуникаторе дисплей 2.8" с разрешением 640х480, на ноутбуке - экран 15" с разрешением 1680х1050, так что уж на 5.3" Я смогу рассмотреть все 1280х800 пикселей. ;)
Хоть на глаз и приятно выглядит картинка на 800х480, но всё равно она будет хуже, чем на таком же экране с разрешением 1280х720, да и психологически неприятно, что часть пикселей не отображается из за маленького разрешения экрана.
А уж как удобно будет PDF'ы читать на таком экране... :клас:
Ну не знаю. Как по мне - тут чисто психологический фактор. Я бы не рассмотрел все пиксели, как минимум - зрение недостаточно хорошее.
PDF - это хорошо, но всматриваться в крайне мелкие буквы все же придется, или масштабировать, что уже сводит на нет плюсы высокого разрешения. У меня кстати есть коммуникатор с 3 дюймовым экраном, и 800x480 разрешением, текст вполне читаем, но мелок.
 
Посмотрела видео - габариты вполне нормальные. Как раз то, что мне и нужно - меньше планшета Galaxy Tab, но больше смартфона. Как появится в продаже - обязательно куплю, если не будет к тому времени аналогичных устройств других производителей.

PDF - это хорошо, но всматриваться в крайне мелкие буквы все же придется, или масштабировать, что уже сводит на нет плюсы высокого разрешения.
Не придётся. Даже на моём экране можно читать страницу PDF целиком, хотя всё конечно мелко. На 4-х дюймовом экране Galaxy будет в самый раз, а тут еще больше размеры, да еще и разрешение больше, значит более чётко будут видны все буквы, так что это идеальный вариант, как по мне. Потому что планшет - это уже слишком большой, его в карман не положишь.
 
Назад
Зверху Знизу